Юрий Logart Смурыгин

вот часто спрашивают: вы готовы жениться на женщине с детьми, стать отчимом? возник встречный вопрос: а вы готовы стать мачехой?

Ответы · страница 4
наталья кузнецова

и лучше, если после этого не делать разделения на своих и чужих..) все дети одинаковы для любви обоих родителей.

Александр Стешенко

Девушек с детьми не бывает.

наталья кузнецова

Александр, это уже "частность физиологии")))) 😄

Александр Стешенко

Поэтому когда в магазине обращаются- девушка, мне пожалуйста бутылку водки и два пива- меня всегда коробит! И я обращаюсь по своему - Куколка! Мне пожалуйста бутылку водки и два пива! 😄

Алла Вахтерева

Девушек таких мало но есть. Если найдёшь такую береги, но никогда детей не прячь они всегда должны быть рядом!!!

Снежана Онуфриенко

Мне кажется, что дети не помеха, главное чтобы между вами было взаимопонимание, уважение, а дети это не помеха!

Юлия Сидорова

чужих детей не бывает, только женщина может полюбить чужого ребенка,а вот мужчина, зачастую, своих то не любит

Олеся Ягафарова

я никогда не спрашивала я замуж вышла с ребенком, если бы мой будущий муж был бы с ребенком я была бы не против

Наталья Жукова

парни с детьми сейчас не редкость и даже в моем окружении есть подруги которые вышли замуж за парня с детьми

Жужжу

Я думаю если люди друг другу дороги, то дети это счастливое дополнение, удваивающее "дороговизну" человека

Р.
Регина ...

не вижу принципиальной разницы)... с детьми или без... если любишь человека, то полубишь и тех, кого он любит

Юрий Logart Смурыгин

ага... + 5 пятеро своих по лавкам, да? )

Р.
Регина ...

у меня две дочери) я горжусь, что я мама... горжусь своими девочками)...

Светлана Бочарникова

насчет парня с детьми - без проблем. Будет, конечно, не без трудностей, но с детьми можно поладить всегда.

Валентинка Иванова

Самое главное чтоб между женщиной и мужчиной было взаимопонимания. И тогда и дети будут все счастливы.

Нонна Сулейманова

Вас гораздо меньше,поэтому на этот вопрос в нашей голове нет ответа.А на самом деле скорее нет чем да.

Танюшка

я бы не смогла любить чужих детей, как своего сына.....если приняла, то надо стать матерью, а не мачехой.

Ольга Па.

для хорошего человека чужие дети не помеха, а для дурака и свои в тягость! (к женщинам тоже применимо)

Татьяна Золотарева

Каждый по разному к детям относится . но ,если я ,полюбила к примеру парня с дитем , то почему бы и нет.

Ан
Анастасия

Я готова. Дети не могу быть помехой. Хотя ясно что будет не легко. Но все преодолимо если есть любовь

Юрий Logart Смурыгин

вот почему положительно отвечают только те, кому чуть за 30? )

Юрий Logart Смурыгин

или у них что-то не так? раз они готовы чужих детей воспитывать... )

Ан
Анастасия

Вы поймите чужих детей не бывает.

Елена Титович

Добрый вечер Юрий!Я Вам хочу сказать, когда полюбиш ь по настоящему, вряд ли ребенок станет помехой.

Светлана Манташова

Если любит детей,если любит свою будущую жену ,и она любит его,конечно да,дети отношениям не помеха

Тамара Тамарли

логично почему то считают что так легко принять чужих детей заменить им родного отца не всем дано

Лиана Шишкина

А собственно в чём проблема...? А почему нет, любишь мужчину - полюбишь и всё то, что связано с ним....

Светлана

Не хочу лицемерить, но мне не нужны чужие дети, если только они будут взрослые и самостоятельные