Юрий Logart Смурыгин

вот часто спрашивают: вы готовы жениться на женщине с детьми, стать отчимом? возник встречный вопрос: а вы готовы стать мачехой?

Ответы · страница 7
Ольга Долгодворова

каждый решает сам. если так нужна женщина, нужны и ее дети, и на счет мужчин то же.

Мила Немзорова

я только за . ведь дети это цветы жизни и не важно у кого они , у девушки или парня

Нариман Мырзашев

Если мужчина достойнный, то дети не помеха. Я бы их полюбила и приняла как своих.

Бессонова Наташа

сложно! Мужчины более лояльны к чужим деткам. Женщины любят детей, но чаще своих

Ирина Коновалова

Если парень с детьми хороший человек - то без проблем,дети не могут быть помехой

Оксана Зинченко

парня с детьми хорошо если с детьми управляется то можно и себя доверить такому

Ga
Galina

Это очень ценный вариант!!! Так как, мало мужчин воспитывающих в одиночку детей!

Юрий Logart Смурыгин

чем же он ценен? тем, что таких мужчин мало? )

Ga
Galina

Нет. Я по моему аргументировала мой ответ. А если еще мужчина без вредных-хронических привычек, то вообще эксклюзив!!! Женщинам стоит присмотреться. А дети-это всегда радость и смысл жизни человека.

Юрий Logart Смурыгин

значит, все чего мало - ценно...

Шш
Шшшшш

Почему вы о детях как о каком то грузе ? Дети это счастье и какая разница чьи они

Майя Матосян

если есть любовь,ничто не помешает им быть счастливыми родителями своим детям!

Гульнар Сеитова

Если любят, то выражают свои чувства заботой за детьми, чужие или свои не в счет

Екатерина Нарбутович

Если есть чувства к парню(и у него тоже) и взаимопонимание с детьми, то конечно.

Ирина Тарусина

Боже где Вы таких девушек берете? Если любишь человека и детей любить будешь....

Мила ♥♥♥

да не вопрос!! главное - чувства искренние, а все остальное преодолеть можно)))))

Ирина Лебедева

в свое время я вышла замуж за мужчину с тремя детьми,не пожалела ни одного дня.

Ольга Богомазова

все зависит от девушки насколько он ей нравится на столько они и будут близки

Ход Конем.

Когда страна быть прикажет героем,у нас героем становится любой! Без проблем.

Анжелика Попова

я готова, рожать можно отложить на неопределённый срок( совместного ребёнка)

Юрий Logart Смурыгин

ну у тебя уже есть ребенок... можно и отложить... )

Марина Дмитриева

вы зря думаете, что такого не бывает, в нашей семье дети 1+2 и одинаково близки

Мария Рублёва

Легко . Я детей люблю . А когда любишь человека ,то и дети его для тебя близкие

Гульфайруз Бозахаева

Я с удовольствием приняла. Я воспитываю сына. Когда много детей это здорово.