Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Старость это когда в пятницу больше не тянет на дискотеку, а хочется прийти домой и поваляться?

Ответы · страница 12
Вера

старость, это когда в выходные непреодолимо тянет в огород)))

Солнышко

я думаю и в старости хочется слегка повальсировать для души)

Вера

нет. старость-это когда придя на дискотеку хочется на работу

Степан Портов

ну я вообще старик, я ещё и думаю и реализую прекрасное рядом

Ксюша Шуликина

Нет, старость это когда блины получаются всё лучше и лучше!)))

OK
Olga Krapivina

поваляться хочется,когда устал==а на дискотеку тянет всегда

Ан
Аникс

а если и среди неделю туда не тянет?вообще дряхлось настала?

Марина Загоруйко

Нет. Старость - это когда на дискотеку уже вообще не хочется.

Наталия Федякова

Это не старость. Это просто детство в попе играть перестало.

Мария Яхьяева

Видимо я постарела в свои 28...а старость пришла лет так в 23)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит я с молодости старая! По пятницам не тянет на дискач!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стала инвалидом - и куда сотни друзей и родственников подевались?

Сергей Тукаленко

Есть такая гадкая особенность у людей - когда ты кому-то нужен - у тебя множество друзей, а когда становишься не нужным - отворачиваются. Так вот те, кто отвернулся были насквозь фальшивыми, а кто остался - тот и есть самый настоящий.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одна-две подруга из сотни друзей! И одна родственница! Раньше мы делая свадьбы старшим, за голову с мамой брались, пересчитывая почти сотню родственников! И где? Даже родная старшая сестра свалила, за границу!

Сергей Тукаленко

это страшней всего - остаться одному, но если есть одна- две подруги, значит, думаю они настоящие

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Но у них своих забот, как-то не до меня!

S*
Svetlana *****

На дискотеке устали дрыгаться, поэтому решили поваляться)))

Алёна Ненашева

А меня никогда не тянет на дискотеку, я,что родилась старой?

Михаил

это че получается - до пенсии ходить в клубы булкотрясить? 😄

Queen Ilia

Это усталость или значит что есть кто то важней,дискотеки)))

Людмила Степанова

Старость-это ,когда как в молодости :ХОЧЕТСЯ НА ДИСКОТЕКУ))))

Олеся Семёнова

старость-это когда у детей всё в порядке и внуков полон дом!

Вера

да на дискотеку походу в старости придется ходить.. некогда

Дарья Кукушкина

старость, это когда тянет на дискотеку, но внуки не пускают.

Анна Объедкова

Я бы сказала не старость ,а просто нагулялсятоже хорошо ☺️