Лис И Алиса 🦊

🇷🇺 В Казани запустили первый в России лагерь для взрослых, в котором кормят «как мама», заставляют спать днём и проводят дискотеки
Из главных минусов — нет алкоголя, но после «тихого часа» можно.❤️
А Вы хотели бы в подобном отдохнуть?

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

✔️ — Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. — Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Лис И Алиса 🦊

О чем речь?)

Raf Kanyukaev

вряд ли это первый лагерь для взрослых, уже в 2015 годах у нас на заводе применяли этот метод для среднего и старшего звена руководителей и называли это "курсы повышения квалификации"

Влад Z Билов

Казахские цеплочники проснулись, ребята. А вы вспомните, кто вам цену распахал? Вы же дикий народ! Х** скакал, стрела стрелял. Белка убегал или что у вас там заяц?

Лис И Алиса 🦊

Вы о чем?

Влад Z Билов

Да, дурачок, в том смысле, что казахские целочки проснулись. Не хотят. Трусики и в Европу.

Лис И Алиса 🦊

У вас нормально всё?

Влад Z Билов

У нас да, а у вас? Всё хорошо. Все дома никого насильно в армию не призывают.

Лис И Алиса 🦊

А у нас женщин не военнообязанных не призывают. И мужчин тоже насильно не призывают. Так у Вас это где? В США?

Влад Z Билов

У вас это на територии 404 навозом работать , или смазкой под русские танки

Анна

Нет. Терпеть этого не могу. Всегда ненавидела лагеря, делать что то по расписанию и втихушку за спиной у начальства

Ал
Алекс

На западе давно есть такие поселения , куда молодым вход запрещён (только по определённым дням для родственников ).

Николай

по определению должны быть "пионервожатые"..старше меня..чет мне уже жутко..это точно не дом престарелых?))

Остановите Вите Надо Выйти

Уже избалованных российских туристов этим не удивишь. Он клюзив всегда был в приоритете.

Водкин, Но Не Петров.

Меня мама кормила манной кашей, которую до сих пор терпеть не могу!😜

Пу
Путник

А там можно спать с вожатой, чтобы не было страшно в темноте?😂

Славянин

А плаката там надеюсь нет.... Пьяная пионерка пи. де не хозяйка

Лис И Алиса 🦊

Я там не была не знаю, а вы съездили бы проверили!

Алексей Генералов

А вот в Германии хотят начать строить концлагеря.

Вадим

И спортивные игры на свежем воздухе....Это- армия?

Иван 🤴

Да только в соску вместо молока вискарь и сисю😁

Слава Касьянов

Да, хотел бы, но чтобы и потрахушки разрешали!😉

Лис И Алиса 🦊

Об этом ни слова

Лис И Алиса 🦊

Написано же после "тихого часа" можно алко, ну и возможно ещё что

Слава Касьянов

Значит это просто зона! Нет уж, пусть пробуют они, я лучше пережду!

Лис И Алиса 🦊

Зона? Вы явно не поняли🤣
На зоне ни секса ни алкоголя нет

Слава Касьянов

Ну, ну! Всё там есть, кто умеет выживать не в ущерб удовольствиям!😉

Лис И Алиса 🦊

Бабла не хватит

Валерий Герасимов

Не первый...Есть такой же лагерь Иртышские зори

Ро
Ром

Романтишно)) А пионервожатые дефчонки есть?))

Лис И Алиса 🦊

Наверное

Ро
Ром

))

Лис И Алиса 🦊

Вы пишете?

Ро
Ром

Что?)

Лис И Алиса 🦊

Художественную литературу

Ро
Ром

Увы... вирши немного!

Зубика .

У нас в городе было такое )))) А огород куда ?

Насима Костикова

Очень хорошо, тот дк санаторий почти 🙂

Пр
Природа

Без аркогола не интересно даже секса....

Alex Dark 🇷🇺

я и так могу вздремнуть после обеда🤭