☆Super Star★

Мигрант «пустил под откос» поезд Казань-Адлер. Что вы думаете по этому поводу!? 🧐

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне вот интересно, а кто нибудь из вас задумался хоть раз, всё эти мигранты, у КОГО работают? Кто их в страну пускает, кто взятки берет непроверяя людей? Вы когда на себя ответственность возьмёте за себя и свою страну? Кто-то же доверил ему руль, выпустил в рейс, подписал путёвку. Кто всё это допустил, если не вы сами?!

☆Super Star★

Пожалуйста не надо всех в один мешок сажать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так вы же сажаете

☆Super Star★

Я сама по себе 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ага и вопрос не ваш

☆Super Star★

Ладно, не будет уходить от темы, их впускают те, кто у власти!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не надо на власть все перекладывать, только вы-народ, в ответе за все, что у вас происходит, это вы позволяете происходить всему с чем вы не согласны.

☆Super Star★

Народ ничего не может поделать как мы видим!

Дм
Дмитрий

Принял неверное решение. Тормозить незачем было. Именно экстренное торможение с ударом привело к сходу вагонов. Инерцию никто не отменял, как и законы физики. Поезд бы просто проехал, повредив тепловоз, сбив этот камаз с путей...Жертв не было бы столько.

Ан
Андрей

в екб бы глянула.они все за рулем.ездят мама не горюй на маршрутках.только на ишаках.грязные вонючие хамоватые.нам плевать на них.бабы ж не выдерживают они им хамят.дурдом.вон калужский молодчик.нахуй пошли.мужик.в отличии от чмо вовы.

Евгений Мережкин

Я думаю что деньги на бомбы для хохлов есть и на дворцы в Геленджиках а для железных отбойников на переездах для защиты от индейцев любой национальности нет .вопрос индейцы живущие в России сделают ли когда нибудь правильные выводы.

Вечеслав Дмитриев

ми думаем что камаз с песком имеет большую массу , который может нанести серьезные повреждения составу с людьми . И что бы эта обезьяна не говорила в свое оправдание , нужно рассматривать это как диверсию !

☆Super Star★

Тоже так думаю!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот чтоб ебанашки сплетни не разводили,культивируя расизм в россии,и отключают помойку Ютуб
надеюсь позже сделают свою российскую сеть,где будут иметь возможность чистить инет от хуйни вроде вас

Сергей Геннадьевич

Машинист пассажирского поезда, не может применить такое торможение, как машинист грузового поезда. Следствие обязано разобраться, умышленно это сделал камазист, или просто идиот.

Георгий Крымский

Их пускают в Россию чтобы они пускали поезда под откос . Вчера читал обьявление , ВНЖ и прописка за 1 день .это что за скорость , кому она нужна ? Дайте ему ещё квартиру и машину .

☆Super Star★

да ужжж

Валерий Сумский

Нужно оборудовать переезды спецнастилом, который поднимается и который не об' ехать как на участках Питер- Москва ..

Влад Z Билов

Да ничего мы по этому поводу не думаем хомигрантов, то тоже есть папки, мамки, дети жёны. Божи их тоже подку спустят.

Алекс Венцель

После выздоровления припаять ему лет десять с последующей высылкой всей семьи туда откуда приехал в Россию.

☆Super Star★

👍

Игорь Шутилин

не все поезда пускают мигранты.... за преступление должно быть наказание не зависимости от гражданства

Va
Varenich

... Машинисты говорят, Зря тормозить начал. Просто, одним камазом было бы меньше и все поехали дальше...

Viktor Piskov

А на автоматический шлагбаум денег нет?! Они все зависли теперь за границей?

Карлсон З

Мигрант«пустил под откос», у долбоёбов нет национальности.

Татьяна *

Офигеть... сколько еще этих из кишлаков мечтают это сделать

☆Super Star★

да ужжжж

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как долго путин будет жевать сопли, а может он просто враг?

☆Super Star★

всё возможно

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот именно.

Lady Butterfly

У нас наш местный поезда с рельс пускал. Правда товарные.

Сашка Zмей

Жаль, что поезд не был набит его земляками-ваххабитами

☆Super Star★

Жаль что не все люди понимают, что происходит!

Сашка Zмей

Главное, не наворачивать.

За
Зас-48

Бардак на чугунке, всякий таракан может дел натворить

☆Super Star★

Вот вот 😁