Александр, Н. Новгород

Пляж. Адлер. Бабушка. 1966. А, у Вас какой купальный костюм?! 🖼

Ответы
Шу
Шурик

шото ваша бабушка не в тренде ...авось от ее бабушки костюмчик достался ))(тока без обид, а то я вас знаю , щас с кулаками полезите )

Александр, Н. Новгород

Шурик, Вы не в теме моды современной!...

Шу
Шурик

пусть будет так ...просто мода как и все ходит по кругу ...

Александр, Н. Новгород

об этом и речь

Сергей Л.

Нормальные труселя! Защита! Недавно было предостережение, правильно выбирайте ткань на купальник, зараза опасная может к вам попасть!

Александр, Н. Новгород

👍😃 Это вам не стринги

Сергей Л.

Вот и хорошо! Тут черта, там черта и больше не черта!

Татьяна Барамыкина

🖼 У нас такой купальник ☺️А там не бабушка, а женщина средних лет. Просто купальник старушачий 😆

Александр, Н. Новгород

👍 Там реально моя бабушка, это моё фото в 12 лет.

Татьяна Барамыкина

Нормальная бабушка, только труселя большие. ☺️ Но тогда была такая мода 🤔

Александр, Н. Новгород

Ей на фото лет 58... Но Вы конечно выглядите на много лучше!

Анатолий

А бабушка-то "буржуйкой" была: в те годы "Победа" была представительской машиной для элиты общества.

Александр, Н. Новгород

Но, главное, что мы с Вами имеем понимание сути жизни и имеем великие мысли!

Анатолий

Нам было на кого равняться в этой жизни! Сейчас молодёжь пытается равняться только на "успешных"

Александр, Н. Новгород

Ну, нет, мы все разные и молодёжь, тоже разная...

Анатолий

Согласен. Я - про большинство. Оно всегда и везде являлось определяющим фактором.

Александр, Н. Новгород

Да, но большинство, это всё-таки нормальные люди. Плохо что государство не очень об этом думает...

Галина Чаплинская Против Войны

А бабушка, кстати, очень даже неплохо выглядит. Немного выпрямиться и плечи развернуть -красотка.

Александр, Н. Новгород

Да, она опять через лет 5-10 выйдет замуж!))

Александр, Н. Новгород

Как догадались?!

Александр, Н. Новгород

Всегда удивляюсь женской интуиции!...

Галина Смирнова

Были и такие и закрытые,когда верхняя часть купальника вместе с нижней,не так,как на картинке.

Иван Васильев

так Маленькая ещё Девушка вот Соседка та Дааааааааааааа было 105 годика

Александр, Н. Новгород

Кстати, да! Она через 10 лет опять выйдет замуж!

Иван Васильев

счас е видел Скучаю

Бибизянин

теперь там так нигде не подъехать, даже на диком пляже у совхоза.Россия

Александр, Н. Новгород

всё меняется... 🤷‍♂️

Бибизянин

в 90х и начале 2000х рассекал там в имеретинской долине на копейке )) там поля были и совхозы, коровники, а сча там олимпийские объекты, правда и я не на копейке там уже рассекаю

Шепот

Мне нравятся эти трусы в аккурат по горлышко🥴еще б капюшон пришили

Шепот

Никогда не считала веревку в жопе трусами☝️🥴

Александр, Н. Новгород

👍 Так и я об этом...

Шепот

Так и я о том! Но и парашуты до подбородка тоже не айс!

Александр, Н. Новгород

Суть не в одежде.

Ир
Ирина

)))) через полторы недели туда полечу, надо такой же новенький купить

Ко
Коcvbbjhh

У меня купальное платье. Еще более закрытое, чем у этой женщины

Александр, Н. Новгород

Фото можете показать?

Елена Леушевская

Причем купальник? Свое авто и шашлы на кирпичах - во что важно!

Александр, Н. Новгород

Так всё вместе шикарно!

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.Это незабываемо.

Александр Шебалин .

Неоднократно бывал в пионерском лагере "Артек".

Александр, Н. Новгород

Вы значит были отличником!

Александр Шебалин .

Нет,просто работал в этой системе.Вернее в бывшем ЦК ВЛКСМ,который курировал этот лагерь.А в школе был троечником.А рядом с "Артек"-ом был наш дом отдыха.

Александр, Н. Новгород

Всё понятно, тогда я тоже! У меня мама жила в Ялте и Гурзуф рядом! 🙂

Лилия Юсубова

Класс! Вот жили люди и не парились о своих параметрах!👍

Александр, Н. Новгород

Она последний раз вышла замуж в 80 лет, у меня героические бабушка и мама!!!

Александр, Н. Новгород

Да, и отец и прадед! Деда я не знал...

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание!

Светлана Михайлова

У меня его вообще нет,я детя степи и плавать не умею .

Александр, Н. Новгород

🙂 У всех свои недостатки 🤷‍♂️🌷

Светлана Михайлова

Я и без него хорошо выгляжу😜

Шурави

🖼Я тот,что сидит в позе лотоса! Примерно 1983

Александр, Н. Новгород

Супер! красавец! Настоящий йог!

Шурави

Спасибо!

Романа

Неееее))) Это какой-то дикий берег на местной речке)

Александр, Н. Новгород

Вот фото бабушки, а Вы своё покажете?! 🖼

Раш

Отличное фото! Заставило своё детство вспомнить)

Раиса Бобкова

С праздником Вас, с 800-летием Нижнего Новгорода!!!

Раиса Бобкова

Теперь Вы у себя увидели...

Александр, Н. Новгород

Да, я всё проспал... Вот, не думаю, что меня можно удивить шоу, стоя в толпе. Мне интереснее уральские женщины тут.

Раиса Бобкова

Как приятно это слышать...

Татьяна Войтченко

Вы смеетесь над бабушкой? Все хорошо по времени.

Александр, Н. Новгород

А у Вас лучше? Покажите?

Татьяна Войтченко

У мужчин на рубеже 1900 классные костюмчики были

Александр, Н. Новгород

Это Ваш мужчина?

Татьяна Войтченко

Не понимаю смысла вопроса.