Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Старость это когда в пятницу больше не тянет на дискотеку, а хочется прийти домой и поваляться?

Ответы · страница 7
Bonheur *****

нет. это зрелость. старость это когда ты пришел на дискотеку, а думаешь что домой

Realistka

нет, это когда нагнёшься завязать шнурки и думаешь, что бы ещё попутно сделать...

Ир
Ирэн

Старость- это когда тебя тянет на дискотеку, но ты можешь только дома валяться)))

Макс

Нашу область наградили,
дали орден Ленина.
До чего же моя милка
мне остоебенила!

Олеся

Я не считаю что это взаимосвязанно. Думаю старость это скорее душевная пустота.

Вр
Вредина

это не старость....просто немного другие ценности появились, может вообще лень))

Эвелина Кочкаева

Старость-это когда на похороны ходишь чаще,чем на дни рождения,мне так кажется

Наталья Маркова

никакой старости у меня нет! Меня всё время куда-нибудь тянет. Только не с кем...

Эl
Эстоночка loba

это не старость))) Разве на дискотеке можно позволить себе поваляться с кем то?

Hercules K

v danniy moment mi govorili pro moy noviy pistolet ...ne delay iz menya duru

ты просто игру слов не видишь, вот я и сказал - будем работать, а может и не будем.

Hercules K

ladno proleteli ....u nas celiy den sneg idet a sechas dozhd poshol ...i skazali vo vtornik opyat budet

когда я ехал в джим, было нормально, а когда обратно - как будто на лодке плыл.

говорю же, я почти плыл, осталось весла достать и грести

Людмила Бондаренко

С каждым прожитым годом понятие "старость "отодвигается все дальше и дальше! 🙂

Татьяна Кайзер

не показатель) можно же прийти домой и валяться не одному) разве это старость?

Екатерина

Нее, старость, это когда совсем из дома выходить не не хочется, а не можется!!!

Алена Мартинсон

Не обязательно, может в пятницу хочется поволятся, а в субботу на дискотеку!)

Юрий Тихоненко

Нет, старость - это когда в субботу после дискотеки не хочется продолжения...

Лена

На дискотеку не тянет, но в другие места посолидней еще, как тянет . Это что ?

Галеева Евгения

надеюсь что я еще не стара)) но меня уже не так тянет в пятницу на дискотеку))

Реквава Надежда

Это когда уже ничего не хочется. А прийти домой и поваляться- это усталость

Танюшка Сорина

неа,это когда гулять вообще не хочется,а интересны только сериалы и соседи

Маргарита Маланова

нет. наверное, у вас просто поменялись приоритеты в пользу домашнего уюта)

Лина Хазерова

Старость, это когда тебе уже ничего не интересно, да и с тобой не интересно