Мужчина

Иногда девушки делают ртом 🤭 то, что нравится всем мужчинам.......................Они молчат 🤫)))

Ответы
Лили

Представляю....пришёл домой..здравствуй дорогая - а в ответ тишина, что на ужин дорогая? -а в ответ тишина, я тебя люблю дорогая - тишина 😆😆😆😆класс!!!

Лили

Геркулес...омез. ..крапива...кисель....

Юр
Юрил

Верь ей ..Она дохтор🙄.Свое кладбище есть ...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лили

ПреХрати😂😉😉

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Мужчина

😋😋😋

Ника°

Это сложно🙄... Иногда женское молчание потом мужчинам дорого обходится))) Нельзя копить негатив и обиду - эту грязь нужно вытряхивать из себя сразу)

Мужчина

Желаю вам не копить НЕГАТИВ, ОБИДУ и всякую грязь! Живите без этого всего!!!

Ника°

Спасибочки, Пандушечка!

Мужчина

О-па....

Мужчина

Куда убежала 🏃🏻‍♀️?!?)))

Ника°

На работу же... И правда, пришлось ехать изо всех ног)))

Мужчина

😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только иногда))) А так ...То нужных слов нам вовремя не вспомнить… То вовремя заткнуться -не судьба…)))

Мужчина

БРАВО 👏👏👏👍👍👍

Мужчина

🖼

Мужчина

😀😁😂

Александр Жук Эстония Таллин

когда они молчат значит они ничего не делают а если уж и делают то мужчинам это всегда нравится

Mariwa

А меня любят слушать,просят всё время ,чтобы я что-нибудь рассказала!😛

Мужчина

А на латышском?!?) 🤭

Mariwa

Вису лабу-все хорошо! Цукас гадс-год свиньи.Мани сауц Марина- меня зовут Марина,мани сауц вирешу- меня зовут мужчина

Мужчина

😂👍👍👍🤗

Mariwa

Обращайтесь!✌️🙂

Мужчина

👍

Янина

Алаверды, мужчины тоже делают, только всегда скрывают. Это слишком интимно

Мужчина

😂

Янина

Сарказм не удался, Вы же все такие брутальные, на понтах, в мужском коллективе, а когда в постели с любимой , творите такое, ооооооооо

Мужчина

🤭🤭🤭

Янина

Вот я про тоже. А то мои сидят и начинают обсуждать как, зачем, почем. Сижу и смеюсь. Ах вы наши мужчины. 🤗

Мужчина

🖼

Глория Стив

«Охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы»...

@ Лина @

Когда женщина болтает без умолку, значит она счастлива со своим мужчиной

Мужчина

🖼

@ Лина @

А вот когда она замолкает ждите беды

Мужчина

😱😱😱

Анна Никольская

очень люблю молчать и слушать....или просто молча читать - это блаженство!

Мужчина

Классно!!! 🖼

Анна Никольская

людям нравится когда их слушают и выслушывать могут - это не всем подсилу

Мужчина

Хороший собеседник - тот, кто может СЛУШАТЬ 👂!!! 👍👍👍

Анна Никольская

и слышать!

Татьяна Климова

РАСШИФРУЙ О ЧЕМ РЕЧЬ ??кто молчит ??И кто делает ??НЕ ПОНЯТНО !!

Ле
Лена

Почему то моё молчание вызывает у многих истерику))

Мужчина

🖼

Вр
Вредина

Не знаю таких мужчин, которым нравятся молчаливые

Мужчина

🖼

Мужчина

Молча улыбаемся...... 🤭

Вр
Вредина

Болтушек может и не любят, но поддержать беседу интересно даже мужчинам)

Мужчина

🖼

Матильда

Значит кто-то рот заклеил, иначе бы не молчали...)))

Мужчина

Матильдушка - ха-ха))) 🖼

Матильда

😆Хорошего вам вечера..))

Мужчина

И вам отличного!!!))

Наталия

Но, когда они молчат, мужчинам делается страшно..)

Мужчина

😀😁😂👍

Анатолий

Я бы-таки сказал, что они это НЕ делают ртом..😁

Альфия Услистова

они болдеют,что естественно,то не безобразно.

Мужчина

🌷🌹

Св
Светлана

Надо же и мужчине доставлять удовольствие...

Мужчина

😀😁😂🤭👍👍

Лекса

А иные мужчины разговорчивы более женщин.

Мужчина

Ой.... 🖼

Лекса

Вы не согласны?

Мужчина

Молчу-молчу 🖼

Лекса

😁👍

Мужчина

😀😁😂🌷🎈🎀

Лиора Орли

Некоторым мужчинам молчание-тоже к лицу.

Мужчина

😉

Лариса Божко

Ну да... И что бы молча пахала как лошадь

Мужчина

🖼