Ке
Кекs

в наше время мясо можно купить в магазине...охотники убивают животных ради развлечения...надо совместить их желания с потребностями нормальных людей (не зоофилов...их ещё зоозащитниками зовут) надо платить охотникам за каждую убитую собаку...которая бежит без поводка и намордника? и разрешить стрелять в ногу...каждому кто откроет рот в защиту бродячих псов?🤬

−3
Ответы
Вуаля.

Мне страшно , что не любишь ты .
Уже и губ твоих не надо ...
Вот человек несёт цветы
На праздник вольности и глада :
Открой - в печалях искушён —
Где тонкие душе услады ?
Войдёт сияя Аполлон .
А мы зачем ему не рады ?..
Летают аониды вниз
Петь про придуманные вещи .
Но именитый Дионис
Глядит хозяином зловещим .
Подтаяло , а там — травы
Клочок да урна из фанеры .
Вдруг ночь . На берегах Москвы
Морфей сговорчивей Венеры .

Людмила Егорова

Ах так? Ты просто трусливая мразь, и дети твои вырастут трусливыми мразями, если ты их научишь бояться всему. Самая агрессивная собака никогда не нападёт, если она чувствует, что ты её не боишься. А если ты призываешь стрелять в собак, просто так, на всякий случай, да ещё стрелять в ногу людей, которые их защищают, то ты просто последний подонок.

Xx
Xxxxxxxx

Насколько понимаю, убивают не ради развлечения, а по разрешению, ради сохранения баланса популяций. Иначе - это браконьерство. Это раз. Бродячие собаки появляются не ниоткуда, это бывшедомашние питомцы, и, пока люди безответственно относятся к тем, кого приручили, этому не будет конца. А если хочется крови - то это уже патология.

Ке
Кекs

бродячие собаки появляются от собачьего секса...а охота это развлечение

Xx
Xxxxxxxx

Бродячие собаки являются следстствем, также, свободного выгула и безответственного отношения хозяина. Может, тогда на наркоманов тоже поохотиться?

Ке
Кекs

Наркоманы безобидны...алкконаркоманы самые опасные

Лю
Людмила

Да,вот подходил хороший пёс ко мне когда-то,без хозяина и без намордника,я его и покормила и с ребёнком даже подружился,но с нами он не пошёл,видать верный своему хозяину.Вот такого видела я пса.

Людмила Егорова

Вас очень донимают бродячие псы, если вы так радикально призываете решать проблему - стрелять в ногу человеку? А где вы живёте? Так по мне, я не чувствую этой проблемы вообще.

Ке
Кекs

Да кто знает...периодически что то пишут

Людмила Егорова

Значит, это вас лично не коснулось?

Ке
Кекs

Ребёнка пугали

Людмила Егорова

Кто пугал? Собаки? Вашего ребёнка? Но они же его не укусили.

Ке
Кекs

Какая разница укусили или нет...а нервы...или заикой станет...или ждать пока укусит? Ты больная...ясно

Мариша Князева

я считаю что нужно отлавливать бродячих псов - чтобы дети были в безопасности - а хозяйские собаки должны гулять на поводке🤔

Ке
Кекs

Отлавливать и что потом с ними делать?

Стас Васильев

Ни в ногу им стрелять, а в одну клетку с псами бродячими садить. Для полного понимания сути проблем их и с их детьми..

Ке
Кекs

и кормить и тех и тех...нах

Lo
Lora

Я согласна, что бродячие собаки представляют опасность. Но в этом виновато общество, люди! Животные не виноваты.

Валентина Рязанова

Я выросла в деревне, не помню чтобы там бегали бродячие собаки. Если бежала собака, знали чья она и даже кличку.

Ке
Кекs

То деревня

Валентина Рязанова

Говорят теперь и там порядка нет.

Ке
Кекs

Не знаю...не бываю

Влад Z Билов

Охотники убивали животных ради пропитания. Каждая. Собака, которая бежит без поводка, это законная добыча.

Ке
Кекs

ну хоть так

Влад Z Билов

Ну, это же лучше будет. Детей, женщин тоже грызть, насмерть. Господи, какая страшная смерть!

Ке
Кекs

а покалечено скок

Влад Z Билов

Да полностью с тобой согласен, пора с этим что-то делать. И поднимался ты уже на уровне Госдумы.

Ке
Кекs

цацкаются

Надежда Понкратьева

А собака то при чем? Это людей надо наказывать за то, что выбрасывают животных на улицу.

Ке
Кекs

Куча таких кто родился на улице

Роза Моисеевна

Я сама выстрелю в ногу такому герою, если мне животное станет жалко. Даже бесплатно.

Ке
Кекs

Тебе значит пулю в лоб...ты против человечества...на стороне зла

Роза Моисеевна

Тебе пулю. Добрый ты наш .

Ке
Кекs

Я за людей...и люди за меня...а ты собака...сука

Vi Za Vi

Таких как ты убивать надо нще в утробе. Позор твоей матери,что вырастила подонка

Vi Za Vi

Родственников твоих

Ке
Кекs

Да по фиг...плюй...мне то что...сгнили уже

Vi Za Vi

Ну и ты получишь по делам своим и ыслям.

Ке
Кекs

Что за дела? Что за мысли? Защищать лбдей это плохо?

Vi Za Vi

Ты не защищаешь.

Алексей

Да и таких как ты постреливать иногда и сдавать в зоопарк на корм для животных😄

Ирина Абрамова

всё таки лучше, когда собака на поводке и в наморднике, хотя не все кусаются

Ке
Кекs

Кто их знает

Ирина

А в наше время, таких как ты, в роддоме душили. Иногда ностальгирую.

Ке
Кекs

Брешешь...меня то не удушили

Λακσμι

А я не вам рассказывала историю про очень умную собаку?

Ке
Кекs

Мне и не надо

Λακσμι

Это исключительный пёс. Я против бродячих, они бывают опасны. Но и жалко их. Особенно, когда их держат в клетках голодными.

Ке
Кекs

Отчтреливать и всё

Λακσμι

😒

Николай

Печалька , все это.. Пули кругом одни ,и в башке опилки

Татьяна Косолапова

Почему так радикально? Вас кусали бродячие собаки?

Ке
Кекs

вполне гуманно отстреливать...пулей в лоб...жизнь в тюрьме хуже расстрела

Татьяна Косолапова

мы же не были в ситуации выбора. А вот надо спрашивать у того, кто был. Это Федор Михайлович Достоевский

Ке
Кекs

мы люди...мы выбираем...а собаки - это мясо...такое же как свинина...свиньи кстати умнее собак

Татьяна Косолапова

Ну всё-таки в космос не свиньи летали, а собаки. И на севере лайки людей возят, и водолазы спасают попавших в беду, и пражские крысарики защищают хозяев от яда, и овчарки выносят детей из пожара🤷‍♀️

Ке
Кекs

И что...то нужные...ненужных в суп

Георгий Крымский

Про животных , это любимая тема ДУМцев .