🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

После ряда знакомств с людьми подонками, я начинаю понимать зоофилов - собачников.. Собака ВСЕГДА будет верна .. НИКОГДА нож в спину не воткнёт.. ВСЕГДА будет защищать любимого(мую) и ВСЕГДА простит.. и у ней НИКОГДА не болит голова...

Ответы
Наталья Викторовна

Неверное мышление. Собака, которой причинили боль, тоже может предать( убежать); не факт, что забудет/простит; голова у собаки тоже может болеть, только озвучить это она не может; а вот на счёт ножа - согласна. Чисто физически ей это не под силу, а жаль!

Морошка

Зоофил - человек, испытывающий половое влечение, направленное на животных, вступающий в половые отношения с животными. Шурик...у меня голова заболела :))))))

Морошка

надеюсь, ты не это имел в виду:))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё что имел.. я написал😎☝️

Морошка

ок.

Серебряный Странник

Зоофилы? То есть, если вы того этого состояния своей собачкой и она продолжит вас любить - это норм?.. Что.. Как можно Начать понимать зоофилов?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читайте вниМАТОЧНЕЙ про ПОДОНКОВ ... потом ДУМАЙТЕ.. и только потом излагайте а то....

Ч*
Ч**

Ну, я бы на вашем месте не была так уверена. Просмотрите статистику когда собака нападает на человека с летальным исходом, для человека.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мизерная.. нападение мрази недочелоаека НА человека раз в СТО больше...

Я-Неординарная Личность...

мммм. ващет Зоофил,это тот,кто ебет собак..или других животных.....( в прямом смысле слова).....Собачники-другой базар...)

Лис@ня

хотела уточнить про зоофилов, но после последнего утверждения вопросы отпали... в общем фу..

Никола

Да, да. Если в гараже на сутки закрыть жену и собаку, кто будет тебе рад, когда откроеш?

Леонид Музафаров

В свое время Марк Твен тоже пришел к подобному выводу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я с ним не знаком ..

Леонид Музафаров

Это известный писатель, его многие читали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читать читал.. но НЕ ЗНАКОМ С НИМ.. не поняли не жы да?????

Ma
Margarita

"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак".

⭐Акнирам⭐

Грубовато. Про зоофилов.))) А в остальном - да,

⭐Акнирам⭐

Вывод, общайся с собачниками - они не обидят)))) Но покусают🤣🤣🤣

⭐Акнирам⭐

У меня зубы мягкие🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт хорошо.. значит нежную кожицу не поцарапаете😄😄😄

⭐Акнирам⭐

А вы сразу место с нежной кожей выпячиваете для укуса? 🤣🤣🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет я о ваших щёчках извнутри😄😄😄😄.. но если вы предпочитаете мой выпяченый.. всегда рад😛😛😛😛

Оксана Алферова

Последнее качество особенно ценно

Нина Стeпаненко

есть правда в ваших словах

Игорь L

значит вы не кошатник?

Алевтина Немерова

🤝👍😊

Наталья Петрова

Жесть)

Ан
Андрей

Мда...

Ле
Лена

🙄🫨

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и а5 не верно понимаюший ахуетизм...... пичально что тут большинство ПЛОСКАМЫСЛИВАЮЩИЕСЯ....

Ксюша

👍