Галина Галчонок

Кто возьмёт благородное дело на себя ? .... Делаем ставки господа !!!

–1
Ответы
Нептун

всё это чушь глупого народа, который продался западу и сметает украину в борьбе с РФ, если даже условно украина будет побеждать, то саму украину разрушат полностью и заберут земли, но само собой украина не победит и западу придется отступить, сша придется заткнуться, основная украина в том или ином виде сохранится. Путин спасает укров от полного уничтожения. Жаль укры отупели к конец и не понимают этого.

Ва
Василий

Много видео не смотрю - трафик.
Понял две вещи: украинская армия, украинское телевидение находятся в бедственном положении.. С чего бы - Европа не помогает???
Воевать украинская армия не может, поэтому приходится подбадривать себя детскими дразнилками... Ни хрена себе детки, наверное, мозги куриные.

С. Н. Н. (Z)

Галина, вы бы хоть один вопрос посвятили б достижениям украины..например, в космос свой спутник запустили или сборная по футболу украины выиграла кубок мира)))....всякую херню только строчите...а чем вам гордится, не знаете...всё просрали...даже самостоятельность и мозги)))

Юлия Пак

Время идет, видео стареет, а воз и ныне там. Никто на это не решится. Все каналы продолжают рассказывать о военных успехах и продолдают петь и плясать, как ни в чем ни бывало.

Акрам Кучумов

скорей обосрутся, чем ликвидируют... совет: вешайтесь, пока кадыров не приехал к вам в гости на палку чая...

Зиннур (Октябрьский)

Встреча назначена Лас Вегас, Невада, в ключе "Собаки лают, караван идет".

Я С Марса

о, старушка Галчонок нашла, наконец-то, смысл в своей жизни?

Гибадулин Владимир

Как смешно...

Игорь Блеск

С Марса, браво! 👍🤝

Игорь Блеск

Галчонка в психушку. А не поможет.. Сами знаете куда фашистам дорога.

Галина Галчонок

рф уже 22 года в психушке с кровавым маньяком главрачом🖼

Наталь

Фанни Каплан стреляла в Ленина....А Вам, Галчонок, слабо?

Галина Галчонок

не скрою слабо... ,не попаду в бункер,

Наталь

Тогда надежды нет((

Просто Александр

Сама уже в эту хрень не веришь, думаешь мы поверим?

Галина Галчонок

главное инсайт подать....😂😉

–1
Просто Александр

Да уже не верят в эти Фейки никто, ни ваши ни наши.

Геннадий Попов

а вот за это можно и реальный срок схлопотать

Галина Галчонок

что. тебе даже смотреть страшно... ?

Геннадий Попов

А я и не собирался смотреть такую срань

Андрей

Тебя в числе первых к стенке поставят.

Le
Lexxx

Ой и не мечтайте, пусть сто лет живёт

Павел

Самый популярный человек в мире

Валерий Герасимов

Дура...Что с неё возьмёшь...

Аламути

Я на Зельцера ставлю! 😁

Игорь Блеск

Фашизм рекламируете

Dan Bongо

Им страшно...

–2
Оксана

Кадыров

Галина Галчонок

как вариант...😂

Оксана

дон дон

Юлия Пак

Не, кишка тонка, ума нет вовсе.