Бонита :)

Ваш Любимый фильм о Жизни?который перевернул ваше сознание.краткое описание.(посоветуйте от души)

Ответы
Anastassiya Bitutskay

Страсти Христовы(тяжелый фильм, мозги вправляет). Игра(поучительный:миллиардер, круче него, только яйца вареные, с женой по телефону через секретаршу общается, брат вообще даже взгляда, его не достоин, ЧСВ зашкаливает, ну просто, так высоко, даже птицы не летают - думает он... И тут происходит кое что, и разубеждает бизнесмена, да так, что плачет он от радости,-травинка , - и лесок, - в поле каждые колосок-все родное становится) Советую-старый фильм. Вчера смотрела фильм "Время" новый 2013-2014, у людей на руке таймер с часами, короче они за еду минутами, часами рассчитывают, и т. д., заработная плата - время, если таймер обнуляется, человек умирает, ВООБЩЕМ классный фильм, можно посмотреть, советую.

Арчаков Алихан

Мне нравиться фильм холодное лето 53 го.очень тяжелый фильм,

Ру
Руслан

Польский фильм 1982 года "Знахарь" - произвел на меня потрясающее впечатление! Профессор, от которого ушла жена, выпивает с горя в кабаке; когда он выходит оттуда, грабители наносят ему сильный удар по голове и он теряет память. Поселившись в деревне у добрых людей, однажды он вылечивает сына хозяина и становится знахарем... В конце фильма он исцеляет родную дочь, и та узнает его.

Ирина Шалимова

Те фильмы, которые меня впечатлили - были очень давно, Вы о них, вероятно, и не слышали. Сейчас и таких фильмах говорят - пропаганда, идеология. А в наше время эти фильмы нас потрясали стойкостью духа героев - Сорок первый, Коммунист, Чистое небо, Николай Островский, Летят журавли, Молодая гвардия и много других.

Бонита :)

уж лучше бы фильмы вашего времени показывали!со смыслом!а не то что сейчас фантастика и т.д.

Ирина Шалимова

Если фильм хорошо снят и по хорошему сценарию - можно и фантастику посмотреть. Много лет назад прочитала Трудно быть богом братьев Стругацких, перечитывала неоднократно с большим удовольствием. Но смотреть этот фильм н икогда не буду - грязь и кровь.

Наталья Маркова

Мне не описать-я и названия не знаю. Просто шел по Еврокино .Это современный фильм о жизни фирмы, конкуренция и все такое... А на самом деле рассматривался вопрос о заповедях божьих. В итоге вывод-соблюдай заповеди сам! А дальше- всё в руках божьих. Анализировать фильм было очень интересно...

Людмила Аверина

Да у меня есть такой фильм и я понимаю что после этого фильма я стала другой.Это фильм"Белый Бим,черное ухо".Попробуйте или хотя бы прочитайте книгу.Советую.В этом фильме играет В.Тихонов.

Алекс Sirius

Воровка книг. Мальчик в полосатой пижаме. Заплати другому. Перед классом.. рассказывать не буду)) а то будет не интересно смотреть! Если не смотрели, стоит посмотреть!!От души советую))

Бонита :)

первый не видела)смущало название))значит стоит посмотреть??а вот мальчик в полосатой пижаме один из моих любимых фильмов

Алекс Sirius

Название действительно смущает)) но говорю вам - стоит

Бонита :)

хорошо спасибо большое))))

Алекс Sirius

😉 не за что))

Юрий Максимов

Сама жизнь. Краткое содержание: родился, учился, женился, учился, учился, учился, понял - ну и дурак же я. А начинать сначала - опять повторять те же ошибки. Вот такая фантастика

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

Леон однозначно.смотрел его уже более сто раз,и каждый раз плацу в конце.Вероятно он меня ни чему и не научил и не изменил мою жизнь,но цепляет меня до глубины души...

Бонита :)

действительно хороший фильм.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я думаю,он все таки научил меня...не давать ни кому призрачной надежды,а уж если дал обещание,то держать слово до конца...

Бонита :)

согласна

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

у тебя на аватарке фото реальное или нет?

Бонита :)

конечно реальное)

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

у меня тоже))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Тихие сосны - есть ответы на все вопросы об измене, предательстве, как выжить, как мстить, или не мстить, что такое любовь и что такое смысл жизни.............

Анатолий Мюллер

" Калина красная" Только такую жизнь кратко не опишешь,как у Егора Пркудина ( погоняло-Горе). От души советую посмотреть,или пересмотреть ещё раз!

Сергей Ляшенко

Хатико! Фильм о дружбе человека с собакой и собачьей верности! Ричард Гир в главной роли - фильм супер. Думаю, Вы его уже смотрели 😉

Сергей Ляшенко

итак... кастинг актеров уже завершился?

Бонита :)

вроде да_)))))))

Сергей Ляшенко

а в фильме эросцены будут, не помнишь?

Бонита :)

:Dдумаю в новой версии без этого никак

Сергей Ляшенко

Руслан, Людмила и Снуп Дог? )))

Тимур Шайгасумов

город в котором я живу, звезда- старый ,да и вообще все фильмы советского периода , они были более искренние . хотя где-то и наивные

Бонита :)

согласна!главное что они не одноразовые!

Тимур Шайгасумов

как презервативы

✿O
✿Olya✿ Olina✿

У меня есть человек,который перевернул мое сознание)) Он круче любого фильма и всех супергероев вместе взятых.

Бонита :)

<3воу крутооо

✿O
✿Olya✿ Olina✿

аха)) желаю и вам найти своего супергероя 🌹

Бонита :)

спасибоооо очень приятно)))а вам новых эмоциональных путешествий со своим супергероем))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

благодарю)))))))))

Северский Анатолий

старый советский фильм об узбеках , борющихся с мафией всего союза...мало какой фильм больше на меня повлиял

Бонита :)

что это за фильм?)

Северский Анатолий

увы , даже названия уже не вспомню...

Александр Коробченко

Давным давно, во времена моей молодости, таких фильмов было два "Девять дней одного года" и "Вертикаль".....

Наташа Лихачева

"ПСЫ" С УЧАСТИЕМ КУЗНЕЦОВА. ОПИСЫВАТЬ ДОЛГО. ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,ПОСМОТРИТЕ,ДУМАЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Бонита :)

спасибо)обязательно посмотрю.

Владимир Аоеоппщб

Бонита! Зачем Вам наши любимые фильмы. Ищите свои.А вообще, наберите d2/rg/ru/ Там есть что посмотреть!

Сергей Журавлёв

"Мастер и Маргарита". Только это роман,а уже потом - фильм. Краткое описание на сайте М.А. Булгакова

Бонита :)

спасибо)роман читала)думаю фильм не настолько интересен)

Сергей Журавлёв

напрасно,последний - очень хорош!

Бонита :)

спасибо.посмотрю)

Ма
Мария

Рожденная революцией, мальчик в полосатой пижаме, Загадочная история Бенджамина Баттона.

Виталий Дудкин

"Джорджино"

Ма
Мария

Рожденная революцией, мальчик в полосатой пижаме, Загадочная история Бенджамина Баттона.