/# Paradox

Почему в этом году август месяц самый необычным был?кто знает?

Ответы · страница 3
Лена Розовская

Не я

/# Paradox

Даа!к сожалению!мы перестали ,замечать такие чудесные неповторимые мелочи!

Лена Розовская

Заинтриговали!! Что я пропустила??

/# Paradox

Этот август приходит в 823года один раз!в нём было 5пятниц,суббот,и воскресений!и те это наблюдал обязательно станут счастливыми!а

Лена Розовская

Жалко, поздно сказали)) интересно

Лена Розовская

Отлично!! Кто ж откажется быть счастливым?)

Людмила

5 -5 -5

/# Paradox

И это повторяется в 823года один раз!и те наблюдал,станут обязательно счастливыми!!!

Людмила

А если я уже не верю в счастье?

/# Paradox

Нельзя так жить!Солнышкоо!