""маргоша ""

Жизнь прекрасная штука, не правда ли?

Ответы
Андрей Владимирович

🤣 Валентина, ваш вопрос напомнил мне один пост, размещённый здесь же, на "Спрашке". Только не подумайте, что я на что-то намекаю. Просто вспышка ассоциаций!
"Один мальчик был дебилом. И он, как и положено дебилу, не знал, что он дебил. И поэтому жил счастливо и вполне неплохо. А другой мальчик был очень умным. И, как положено умным, находился в поисках и терзаниях. Поэтому жил тревожно и неуверенно. Однажды они встретились:
— Жизнь прекрасна! - воскликнул мальчик-дебил.
— Спорно - ответил умный мальчик
— Почему? - спросил мальчик-дебил
И умный мальчик стал долго и подробно объяснять законы диалектики, философствовать и объяснять материи, неподвластные уму мальчика-дебила. Тот внимательно выслушал умного мальчика, пожал плечами и спросил:
— Ты что, дебил?" 😂

Владислав

Такие слова как прекрасная,полезное,как и вообще слова призваны опровергать противоположность фактов, никто не скажет а небо всё-таки голубое,слово полезное например прикладывается к невкусным вещам,дабы всё-таки заставить это есть/делать,

Анатолий Шнайдер

Да!!!!Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Ва
Валентина

Другими словами, смысл жизни человека – в самореализации личности, в потребности человека творить, отдавать, делиться с другими, жертвовать собой.....но не всем это по душе.

L S

Мирская жизнь и ее богатства похожа на ухоженную могилу. Внешне она кажется ухоженной, но внутри та же могила со всеми её ужасами.

Карлсон

Жизнь,это,сука,блядская ирония.Черный юмор неких высших сил,поток дерьма и несправедливости.

Евгений Во-Ин

нашел фотографию с первого курса - нас пятеро на ней - двоих нет уже. близкие очень люди

Виталий...

Ага, но бывают такие чудесные деньки, что хочется чаю выпить или повесится))

Валерьяныч

Прекрасная! И к тому же очень интересная, не смотря на все ее цвета радуги

С*
Серёга ********

прекрасно будет когда милионероми станем и жизнь будет как в сказке

Айгуль Кашапова

счастье не в деньгах и не в их количестве!

С*
Серёга ********

ну это да я даже не спору

Vlad

жизнь прекрасна и удивительна.. если выпить .. предварительно..😜👌

Ма
Марат.

Что то лучшее ещё не встречал,ну разве что секс с пышечкой...😀

Валентина

Ммм интересно

Ма
Марат.

😉🖐️

Цыганцов Виталий

правда. только порой бывает такое что жить вообще не хочется

Mihail Zverev

Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно 🙂

Алекс Венцель

Особенно когда здоров и в кармане шуршат денежки...))))))))

Тимербулатов Рамис

Прекрасная но бывает бьёт по башке и ключом баллоным🙂

Николай Кушнир

Правда, но она, быстро, заканчивается, И ЧТО ДАЛЬШЕ ???

In
Ingritis

Смотря какая! Есть такая что упаси Господь так жить!

Александр Киреенко

Конечно, особенно когда окружают прекрасные люди )

**наталья**

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.