После армии , мама сказала . Либо женишься на Верке, либо я умираю от инфаркта и инсульта. Ну, с Веркой только ленивый не переспал. Но, маму было жалко. И идея , натрахатся таки. Первые два года были Сказкой. Интересно , как вариант начала сценария?
Противно
Значит замечательно для продюсеров)
Ага...Помните фильм МУЖИКИ?,, И все- то вы,бабы,про нас,мужиков,знаете! Одно не Знаете- почему мы одних ЛЮБИМ а других ЗАМУЖ БЕРЁМ?""
Кстати. Да.
Да. Строить можно бесконечно. Но спать ночью надо в тёплой постели, а не в вечно недостроенном доме.
Ну раньше и я так думала, но все таки, мужчина это его дом, его кровать на двоих и никак иначе!
Да, по идее всё так и должно быть.
Оо, Юра, спасибо за понимание и не отрицание!
У меня всегда есть два слова вдобавок Эти слова "Но.." и "Хотя...". Другое дело, что не каждый готов принять иную точку зрения.
К счастью я не увидела ни Но, ни Пока)
По молодости всё просто и только намотав соплей на кулак потом долго строишь отношения...))))))))
Нет, гораздо позже, имея прекрасный опыт юности, веришь всем подряд и попадаешь по круче юности
Ну, видимо превый опыт пошёл мне на пользу
Ничего никогда не строила. Замужем была один раз, просто взяли под ручки и отвели в ЗАГС.
Нет! Как можно "просто выходить замуж" ? Просто можно только погулять в парк сходить...
Да ! Если ты строишь отношения, то это брак, а если не строишь, то это просто любовь !
Всё не так уж и просто и всё что не делается, этот предопределение судьбы ...
Словосочетание '' строишь отношения'' вызывает '' сардоническую ухмылку''
пожалуй так,у меня так было и со временем я поняла что была счастлива
У меня такое было. Я просто вышла замуж . А потом мы создавали семью.
И что же потом?
Договаривались обо всём.
Молодцы! Счастье есть?
Мы прожили 28 лет и я уже почти 9 лет вдова. Я , кстати , была у него третья жена!!
Благодарю! Хороший пример
А если вышла замуж, то через некоторое время и любовник появляется
В чем то да
Так намного лучше лично для тебя?
Или для детей или пока для нас
А тебе сейчас сколько?
Да) с кем то просто тепло общаешься, а кого то трахаешь) Это жизнь
Это не жизнь, а похоть
Это просто аналогия к вашему высказыванию. Если рассматривать в более широком масштабе - так и есть
А за кого выходишь с тем строить отношения на надо что ли?)))
А во скок вставать!!???
Как дети скажут, но это только завтра, а потом по будильнику)
Повелители
Святое)) доброй ночи!
Спасяб
Я вышла замуж за человека, который ухаживал за мной 16 лет.))
Ого
Любовь... слепа! Будьте с нею... осторожны, Леночка!!!

замуж выходят , как минимум, за того, с кем ЕСТЬ отношения.
Ну это как у нас мужчин,любим одних,замуж берём других..
Дада
Ну а потом ,после женитьбы бегаем к любимым..))
Ну, да... "...синица в руке лучше, чем журавль в небе..."
Построила ты или просто ?
А вот залёт это как?
Ну хорошо
а в диалоге эт причём
или напеть желаешь?
Озеро в лесу не слышал? А ещё сафари))
Ахахааа
нет
Послушай, это очень весело
Ай