******

Настоящий мужчина как волк либо один либо с одной волчицей навсегда. зто так!?

Ответы
Нина Владимировна

Мужчина НИКОГДА не будет только с одной женщиной. Каждый день есть борщ никто не хочет - нужно разнообразие. Такой муж не уйдет из семьи и постарается, чтобы жена не только никогда не узнала, что у него есть еще кто-то, но даже повода подумать так не даст, а сам ходит, как говорят, налево. Вот это настоящий мужчина!!!!!!!

Нина Вернигорова

Я допускаю мысль, что волк предан волчице навсегда одной, но чтобы он был всегда один - не приемлю. Ни настоящий мужчина, ни волк -НИКОГДА. Если допустить мысль , что наоборот, думаю, что только неполноценного здоровья мужчина и волк могут прожить жизнь в одиночестве. Возможно я ошибаюсь. Не исключено!

Ди
Димитрий

Нет , это придумали женщины , что бы пугать этим мужчин . Один это как ? Как монах что ли , ни ни ? Сколько по истории завоевателей ,правителей и других великих мужчин , сколько так сказать альфа самцов , все были по сто раз женаты , имели по сто любовниц , и по несколько сотен детей, грубо говоря .

Александр Кочубеев

Нет. Люди произошли не от волков, а от обезьян. Самцы обезьян полигамны. Мужчины получили полигамность в наследство от них. Если бы мужчины были моногамны, у человечества не было бы шансов выжить.

Татьяна Наумова

нет..ЭТО совсем не так... Мужчина-он и есть мужчина..и делятся они на мужика или джентельмена.. а волк ..тюлень...собака..-это просто животные и никакого отношения к мужчинам не имеют

Александр Осипенко

Настоящий мужчина, он семьянин взявший на себя добровольно защиту и опеку за неё, а одинокий действительно станет волком!

Indeets Rybkin

ой.. настоящий- не-настоящий.. Да как хочет! На то он и мужик, а то, как вы называете *их* от этого *им* хуже не становится... ))

Салимгерей Алимбетов

Настоящий мужчина одиночным волком не бывать в стае волчиц много,попробуй угодить.Среди людей много одиноких.

Леонид Писанов

мы мужчины все разные и возможности у нас разные и благодаря этим возможностям - обретаем многих женщин)

Владимир Ильин

Глупость. Человек социален, а волк - это кавказский шакал на охоте... Презираю волков и оборотней...

Владимир Ильин

Александр Бобрышев

настоящий мужчина с настоящей женщиной, но не обязательно с одной, и точно не одновременно...)

Микола Щербюк

Категорически несогласен настоящий руководит стаей,только их мало настоящих то.

Sirius

Да так,и ещё настоящие мужчины на дороге не валяются,они всегда добираются домой

******

И настоящие всегда при женах и в семье....

Sirius

А не настоящие,кто это?

Sirius

Которые прикидываются настоящими-да?

******

Возможно!А мы им верим!!!))))

Sirius

Не надо верить

******

А как же без веры жить тогда!!!

Sirius

Я верю в аллаха,а ты в бога,а людям верить надо с осторожностью

Артур Недбайло

Главная в стае - старшая волчица. На охоте главный - старший волк. Так кто при ком ?

Первый Грех

Волки? на сколько я помню зоологию, то это для лисов больше характерно... или нет?

Инга Никитина

В нашей семье у всех мужчин всегда было так (лет 100). Не знаю, что готовит мне сын)

Mercenary Outlaw

Волчица - одна!... но заиньки,лисички, мышки,... они такие беззащитные и сладкие...

******

У мастеров спорта тренировки - тоже с белочками?Вы что перескакиваете?

Mercenary Outlaw

У мастеров спарринг-партнеры чаще всего "живые куклы"

******

Вас уже понесло от темы.......

Mercenary Outlaw

Ты сама задаешь вопросы ))

******

Но не о мастерах спарринга....))))

Юрий

или как страус: один мужчина, две самки. и куча детей. в том числе и соседских.

Юрий

или как лев: один самец и куча самок. если у самки есть котята от другого самца - они будут загрызены.

Павел Вережан

Да это так.Я одинокий волк.Потому что кого любил, она за другого за муж вышла.