Ти
Тима

Настоящий мужчина, как волк..... Либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами - это удел баранов...бараны, отзовитесь😂...думаете кто-то определится???🤔🧐🙄

–6
Ответы
Валерий Шилов

Один волк - когда старый и рискует тем, что его разорвёт стая. Нормальные волки живут стаями. И ни у каждого из стаи есть волчица. Иногда - только у вожака. Книг не читаете.🤦‍♂️

Ти
Тима

...может мне поведаешь про каталонских волков🤔🤔🤔

Котик - Наркотик )))

Настоящий мужчина сам делает свою жизнь а не пользуется плесневелыми лозунгами и афоризмами

Ти
Тима

...дорожку, шалу, люрики???

Николай

Это не факт. Живущие в паре волки, вовсе не против сбегать при случае налево.

Михаил Румянцев

Такое только баран написать может, которого овцы к себе не подпускают. 😆

Галина

можно сказать -правдиво ,.а страшно когда волки стаями ходят .

Владимир Жиров

Юношеский максимализм.🤷‍♂️Не всё так просто в жизни.

Са
Самсон

Молодец на овец, а как на молодца так и сам овца...

Са
Самсон

Тяжёлый груз будет на горе....🧗‍♂️

Ти
Тима

... всё своё главное...а по горам, как дома, в квартире, старый и опытный скалолаз я..

Са
Самсон

Кто сеет да веет, тот не обеднеет...

Ти
Тима

...млин, дружище, ты о чём 🤔🧐..праздник у тебя?

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и помрёт...🎸🎼💃🍷👏

Елена Донченко

По больше бы таких воков а то одни бараны

Улугбек

Волки едят овечек, а не бегают за ними!!!

Ти
Тима

...Улугбек, ты с Кыргызстана?

Улугбек

Знать историю надо, Тимоня!!!

Ти
Тима

Улугбек ..я тебя спросил, ну а ты фуйню мне про историю пишешь...будь конкретным...Вопрос-ответ👆, ответ-вопрос...

Ис
Искатель

Будем Бодатся ? только с разгона !

Ти
Тима

...архар что-ли???🧐🙄🤔

Ис
Искатель

Слабо ещё бах ?

Ти
Тима

...ищи...да и вернётся к тебе...

Валерий Герасимов

Ты, я так понимаю, всю жизнь один..

Ти
Тима

...почему один🤔....

Добрая Фея

Кому то стадо овец интересно...

Ти
Тима

Ну и пусть там, в этом стаде и остаются..

Уш
Ушла.

👍🙏хорошо, про волка...

Ти
Тима

...ну я охотник с детства, слава богу не сейчас уже, повадки знаю их...гордые они и главное больше иногда у них человечности, чем у людей доброты...

Уш
Ушла.

Над этим стоит задуматься..

Fenix🇱🇹

Они заняты им не до вас

Ти
Тима

...ну и ладно...

Кот Кот

Что с курями то делать?

Ти
Тима

...ну это уже к петухам вопрос..пусть сами разбираются..

Марго Беккер

Фантазёр наивный!

Ти
Тима

...понятно, климакс у вас🤔🤣

Марго Беккер

оо дохтур?

Ти
Тима

...да нет, констатация факта🙄🧐🤔😂

Игорь

...своих ищешь ???

Ти
Тима

... тебя нашнн

Ти
Тима

...., определился 👆😂😂🧐

Ведающий.

Это утопия☝️

Ти
Тима

...да мне наплевать на деньги...мне главное, чтобы мне всё нравилось на тот момент, в котором я живу, а приведении или запросы мне не нужны...короче, я живу в горах и мне этот мир, который у подножья этих гор, мне безразличен💯

Ведающий.

))) Москва сити тебя влечёт?

Ти
Тима

...да нет, я в Каталонии живу, в горах...ни одному сити в Москве такое не виделось и не слышалось😉🤣🤣🤣

Ведающий.

Поздравляю! 🤝

Ти
Тима

...да не за что, Спасибо...я тут один...и...и главное ничей...два рысёнока по вечерам приходят ко мне...подкармливаю, куда деваться...лето экстремальное было..

Друг Михаила

Какой молодец

Димулечка Ловенс

Это пиздец)))

Ти
Тима

...счастье не пиздец, само не приходит👆😂😉

Димулечка Ловенс

Его нужно ловить ?)

Ти
Тима

...само не приходит👆, а как далее🙄, ну тут у всех и каждого есть свои варианты😉😂