Олег Партолин

"Ненависть - удел побеждённых"😞

Ответы
Ис
Искатель

Не́нависть — интенсивное, отрицательно окрашенное деструктивное чувство, отражающее неприятие, отвращение и враждебность к объекту ненависти Причины ненависти и вражды бывают настолько мелкими, несущественными, что видимая иррациональность таких причин вместе с легкостью, с которой ненависть может быть внушена извне, делает возможным предположение о существовании у людей изначальной потребности в ненависти и враждебности

Олег Партолин

🤝

Га
Галина

👍👍👍

И*
Ирина *Z

Ненависть это оценка поступков, направленных на себя : по делам узнаешь его.
Навряд ли вам понравится человек, который вам откровенно пакостит. 💥
Навряд ли вы его позовете к себе в гости и будете рады с ним общаться ... 🤣🤣🤣

Олег Партолин

🌹

Vladimir Medved

Скорее слабых, безвольных, социально слепых, умом ограниченных...

Олег Партолин

🤝

Vladimir Medved

🤝

Григорий

Теперь понятно, почему так много россиян ненавидит украинцев

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Григорий

А логика дана чтобы называть вещи своими именами. Империализм это всегда кровь, разрушения, и зря отданные жизни. Немецкие нацисты прошлого века сражались во имя Третьего Рейха. И потерпели крах. Сегодня российские солдаты сражаются во имя Российской империи. Исход очевиден..🖼 сколько бы не возраждался нацизм, он всё равно будет повержен🙌👍🤝

Олег Партолин

🤝

Вадим

А победители должны быть снисходительны? Хватит,это уже.было!

Юрий Ласковец

чё тада японы лю амерофф

Александр *********

удел слабых

Олег Партолин

🤝

Елена Ашеко

прально...

Галина Галчонок

ты дебил?

Олег

Да нет.

Е. К.

Точно.

Олег Партолин

😘

Уник

нет

Эльмира Фассахова

🙂

Валентина Мезрина

👍