Belich Roman

Девочка - божество... Она сделана из одного ребра Адама. Не нужно ее винить за потерю связи со всем организмом. Она одна и думает только о самом дорогом. А судьбы Мира - удел Адама.

Ответы
Привет Из Алматы

🙂 оказывается, у человека 24 ребра, образующих грудную клетку. Они сгруппированы в 12 пар и защищают сердце и легкие. Костный мозг ребер вырабатывает клетки крови.
Бог не создал женщину отдельно от мужчины, из земной пыли — как это было в случае Адама. Он взял у Адама ребро и сделал из него совершенное дополнение для Адама — женщину Еву (Бытие 2:21, 22). У первого человека была тесная связь с женой, так как она была костью от его кости и плотью от его плоти (Бытие 2:23; Второзаконие 32:4). При этом Адам остался совершенным человеком. Кроме того, это не повлияло на репродуктивные клетки Адама, поэтому у его детей (и мальчиков, и девочек) было обычное количество ребер. И у мужчин, и у женщин по 24 ребра.
Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно восстановится. Сделал ли Иегова такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

Наталья Наталья

Как это потеря связи? Она и есть организм. Вся связь на месте. Она вынуждена тратить свою жизнь на детей, вместо того, чтобы судьбы мира решать. И это неправильно. Поэтому и Адам и Ева совместно должны заниматься детьми и судьбами мира. Тогда будет гармония.

Belich Roman

Совместно, но равно,- не выйдет... Она всегда будет хранить очаг, А он охранять этот очаг.

Наталья Наталья

Нет, защищает очаг и женщина тоже. Мужчина так же обязан хранить очаг. Все совместно.

Belich Roman

она- последняя линия обороны....

Ѻлегъ

но, дело в том, что человечество не есть потомки Адама и Евы. адамитов вряд ли наберётся % 15 от всех людей 🤷‍♂️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Одна из версий что был сделан не правильный перевод и женщина сделана из того что многие мужчины ищут

Пётр Йосифович

Удел АДама, всего лишь удел одного племени из тюрского народа, а не судьба мира. 🤷‍♂️🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ти
Тигра

Ерунда какая-то... Судьба человека в руках всего человечества

Belich Roman

человечество без лидера ничего не может

Мила Видная 🇷🇺

Поподробней можно, о чем это она думает🤔🤭

Belich Roman

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что—то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой. Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. Посетитель: Доктор, что—то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп—паньки.

Mr. John Doe

Она не думает, нечем. В ребре мозга нет

Посторонним В

😁 если б у нго ещё и мозги были...

Ал
Александр

Да об одном, пересчитать рёбра.

Игорь

Да, откуда у ребра мозги...🤔

Belich Roman

а костный мозг?

Игорь

Только не в ребре)

Alone In The Dark

Как хорошо что я не Адам))

Belich Roman

;-))

Виктор Захаров

адам тот еще наебщик))

Belich Roman

;-))

Андрей Григорьев

Во ты заморочился....

~L
~Eva Lansca~

Именно так. 👍👍🤝

Belich Roman

;-))

Лина

Она не из ребра

~L
~Eva Lansca~

Воооо 👍👍👍

Belich Roman

;-))

Геннадий Чичеров

🖼

Неголубой Огонёк

самообман