Настоящий Мурчина

Я на днях понял, что кошки, это чистейшее проявление божественной любви в отношении к человеку. Капелька божества запечатана в этих маленьких существах!
Аллилуйя!

Ответы
Шурави

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.
Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»
Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.
Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.
Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

Настоящий Мурчина

Слишком ргустно (

Andrey And

...ога ..."что кошки, это чистейшее проявление божественной любви в отношении к человеку" ....🙄 ..толкан прибери спинку почеши покушкать дай....эээ кожаный че тв там без меня еш ....ну ладно пузико погладь...и тудж е кусь и царап такой по рукам что кровищщща хлещщщед....а так то да кошечки милейшие создания🥴🤗🤣🙄

Привет Из Алматы

Здравствуйте, Елисей 🙂 это так.
Слово АЛЛИЛУ́ЙЯ это транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно передается или означает как «Восхваляйте Иаг!». Иаг это сокращение имени Бога Иегова.

Настоящий Мурчина

Ну чтож ))

Привет Из Алматы

Каббала не является боговдохновенным писанием 🙂

Настоящий Мурчина

Да, скорее всего. Не спорю.

Привет Из Алматы

Я желаю вам успехов в изучении Библии 🙂 Иисус Христос учил, что счастлив тот человек, который осознает свои духовные потребности 🙂

Настоящий Мурчина

С божьей помощью всё у нас получится!

V/
V/S/G/

Эх почитать бы Вам сводку и протоколы осмотра мест умерших ..спустья трое суток...их онаружения ..в компании кошечек и котиков..Но Новый Год скоро и пусть эти милые создания будут Вам утешением

Настоящий Мурчина

Сами читайте всякое гавно, а лучше пожуйте его прямо из толчка.

V/
V/S/G/

Ну вот как как вас в подворотне отаваривают так вы сразу нас зовёте писклявым своим голоском..А здесь прям и то и сё на нас валите.. ..Елисей без труселей..

Настоящий Мурчина

Я буду верещать своим писклявым голосом и кошки прибегут толпой и отпердолят вас всех в ср... ))

V/
V/S/G/

Ах вы женщина..Тогда извините Закон вас охраняет от расслабся и получай удовольствие..

Дрок Виктор

Там, у них на сборке тоже бардак ... Я там был, знаю - то краски не хватит, какой попало покрасят. То с капельками - кому больше, кому меньше ... те потом дерутся здесь, мяучат, царапаются ...

Вадим Сперанский

Вообще собаки к этому поближе. Хотя я б на самом делетвключид всех домашних животин. У меня было 4 крысы так они прям очень любили человеков) особенно старшая главная самка.

Настоящий Мурчина

Ну ясно ) СПС.. у меня такого наблюдения нет.

Св
Светлана

Кошки ждут любви и кошек любят те люди, кто может дать любовь, а собаки сами дают любовь и собак любят те люди, которым не хватает любви.

Настоящий Мурчина

Вчера на светофоре смотрел, как девка какая то дергала за поводок свою собаку, которая постоянно рвалась вперёд.. Глядя на это, трудно было бы куда то вставить слово ЛЮБОВЬ.

Св
Светлана

Когда собака на улице, она забывает про любовь, ей дороже свобода.

Настоящий Мурчина

Ну вот как интересна )
А у хозяина её и не было, это оправдывает и обличает его.

Andr

В исламе кошке тоже принадлежит особое место. Ей, единственной из животных, позволен вход в мечеть и полная свобода действий там...

Настоящий Мурчина

Ну вот, здорово! Значит ислам это дружественная религия для кошек. Если что.. примем ислам и убежим с кошками в мечеть ))

Andr

🙂

Andr

🙂

Violet Sky

Да им вообще посрать на вас и вашу религию. Они даже могут залезть и трахаться прямо на вас когда вы спите. И когда не спите тоже.

Rinat Famutdinov

Мой кошак был ангел и демон в одном теле, но милейшее существо!!! Мою дочку опекал ух как! Дочка с ним... я спокоен...

Настоящий Мурчина

Хорошо ))

Старая Знакомая

посмотрела на свои беспощадно исцарапанные и искусанные руки.. видимо от большой божественной любви всё это

Настоящий Мурчина

Видимо да )

Елена

иногда смотрю видео где кошки творят такое, что врагу не пожелаешь, так что каждый видит то , что видит!)))

Дилобар Рахимова

Ага, особенно ночью когда бегают по тебе😂😂😂 ради любви к ним заведите как минимум 4 котов

Настоящий Мурчина

Это очень много )

Ле
Лена

Разочарую Вас.. кошки позволяют себя любить.. о любви к людям они и не помышляют...🤷🏻‍♀️

Настоящий Мурчина

Кому то гадят по углам и на постель.

Ле
Лена

Это другое

Настоящий Мурчина

Да я собственно тоже не о том, о чем помышляют кошки )
Так что .. так.

Василий Сычёв

Согласен.. Кошки... это грация и красота. Самые загадочные и непредсказуемые животные..

*В
*Василиса*

согласна...а многие люди(и тут,в спрашке-тоже) пишут наоборот,что бесовские животные...

Настоящий Мурчина

Они видят свих бесов )

*В
*Василиса*

вполне возможно...обычно,кто о чём думает,того и боится...

Настоящий Мурчина

Да по любому ) Дуру гоняют по кругу )

Татьяна

Ну да. То подушку на тебя кинут с дивана специально, чтоб скорее встала и кормила их..

Настоящий Мурчина

Настроение они конечно чувствуют, они видят же! И понимают.

Татьяна

Да. И спасают.

Настоящий Мурчина

Когда я ставлю еду разогреваться или варить яичко для их еды.. тоже напоминали.. что мол пора бы её выключить.. соображают, что время прошло много, пора!

Татьяна

Да и многое другое.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ох идеальное у вас представление. Кошки это большая забота и уход с вашей стороны

Настоящий Мурчина

Это да, высовершенно правы.
Главное справляться.. по этому парочку кошек, в качестве подопечных будет сама то!

Виталий Вилисов

ахха, чай не мышка сейчас, а то бы поигрались с тобой перед тем как съесть! 🤣

Настоящий Мурчина

Чай не мышка и чай не кофе )))

Ка
Катерина

И не только кошки, все что создано вокруг, все свидетельствует о любви Бога

Привет Из Алматы

А клопы? 🙂

Настоящий Мурчина

Ну кошки, это прям чистая любовь!

Привет Из Алматы

Бог дал задание человеку господствовать над домашними животными 🙂

Настоящий Мурчина

А вам над клопами )

Привет Из Алматы

Не смешно.

Настоящий Мурчина

Это кому как ) Пришлось очень кстати, это ведь кто о чем, тот с тем и взаимодействует.

Привет Из Алматы

Клопы существует чтобы этот мир раем не казался 😉