Ps
Psihodelik_Enot

Я божественная сущность в теле животного ( ты тоже кстати но можешь не верить) Не слушать животное начало тела закрыть доступ к этому телу но быть исключительно ведомым телом быть животным в полной мере по мне лучший вариант вариант будь божеством с любовью и лаской управляющие животным телом , регулировать ум ребенка , и творить реальность как божество ( или его часть кому как будет лехче ) а у тебя есть осознание этого?)

–1
Ответы
Ли
Лия

В науке человек и есть животное,т е живое сушество.вид Человекразумный, род Человек, семейство Гоминиды, отряд Приматы, класс Млекопитающие, подтип Позвоночные, тип Хордовые.Многие люди этого не знают и обижаются .😁Регулировать ум ребёнка как-то звучит не айс.Развивать,направлять,позновать вместе с ним.А инстинкты конечно у нас остались от предков,да и биохимия одинаковая с животными.😁🤷‍♀️

Ps
Psihodelik_Enot

Да так и есть ) но подсознание и сознание формирует с децтва) и взрослый это роль общественная которую мы играем , я не говорю что это надо быть инфонтильным ребетенышом нет , я о том что к уму разуму тоже относится немного с несхождением , потом иногда может придти понимание я не это тело я даже не это разум ) тоесть ты что-то больше)

Ли
Лия

Это типа-«тварь ли я дрожащая или право имею?»

Ps
Psihodelik_Enot

Не совсем это но в том числе)

Эльвира

Конечно. Но не слушать животное начало - означает подвергнуть его болезням и скорой смерти.

Ps
Psihodelik_Enot

Да и я об этом) но мяхко с любовью руководить )

Эльвира

Это уж как получится.

Марина

Творю как божество, животное начало затюкала. Это тоже перегиб.

Ps
Psihodelik_Enot

Животное начало бы приручить )

Марина

А я ушла вся в дух)))

Ps
Psihodelik_Enot

На тело насрать ?)

Марина

Ну... Не совсем конечно. Стараюсь иногда в него возвращаюсь.

Ps
Psihodelik_Enot

Ну по мне просто заботится , и подерживать в норме )

Уходящая Натура

Знаки препинания помогли бы понять написанное. А так, увы...

Ps
Psihodelik_Enot

🤣 ну дя

Юрий Куракин

Где таблетосы берешь? или что куришь?

Ps
Psihodelik_Enot

Есть практики по изменению сознания)) и употреблять нечего не надо )

Юрий Куракин

Есть член...он...изменяет не только сознание но и поведение...

Ps
Psihodelik_Enot

😂

Аня

Как понять,какое ты животное?

Ваня Иванов

извините енот,я в завязке!

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо) но я тоже не употреляю🤣

Ваня Иванов

🙂

Е. К.

😁 мозги свернули не туда

Ps
Psihodelik_Enot

😌 хорошо)

Аламути

Слава Богу, не попустил...

Ps
Psihodelik_Enot

Хех ))

Аламути

Это если кратко ))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну у каждого свой путь в этом спектакле))

Аламути

То-то я смотрю режиссура знакомая ))

Ps
Psihodelik_Enot

😌.

Улугбек

Умом повредился...Tnotchen...

Ps
Psihodelik_Enot

😂 ок ))

Юрий Ласковец

усё есть. и даже боле!!!

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Алёнушка_Обыкновенная

утечка газа наверное

Ps
Psihodelik_Enot

Ага )

Ирма Лаева

ясен пень, ты енот )))

Ps
Psihodelik_Enot

Ясень но не петь ! Я цвету !!!

Ирма Лаева

весна, ёпт

Ps
Psihodelik_Enot

Она )

Ирма Лаева

журчат ручьи.....летят дрозды...

Лукас Шакал

Император защищает.

Ps
Psihodelik_Enot

Цегорах)

Лукас Шакал

Смерть ксеносам!

Ps
Psihodelik_Enot

Полу живой труп на троне питающийся энергией варпа , через других ))) вы и без ксеносов 😌

Виталий Пропутневич

лехче-это особенно

Денис

в общих чертах

Ps
Psihodelik_Enot

😌

Денис

поженить божественное с животным

Ps
Psihodelik_Enot

Ах )) оно и так )

Денис

утопия

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо)

Денис

ещё как!

Павел 2000

Хохол, что ли?

Ps
Psihodelik_Enot

Хуже ) Беларус )

Павел 2000

Прикольно...

Ps
Psihodelik_Enot

Ага )

Пилбил Денегнедавал

Гонишь...

Ps
Psihodelik_Enot

Ахах конечно гоню ))) но как

Алексей Прибылов

ты прав.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

угумс

Ps
Psihodelik_Enot

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊

Ps
Psihodelik_Enot

😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🍫🍰☕

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤝