Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что у сочинцев отбирают законные дома, которыми они владели на законных основаниях более 40 лет? Цитата из 2016 из ответов."Только кум Тыква окончил строительство и научился влезать в домик, где, как он обнаружил, можно было жить только сидя, как появился кавалер Помидор, местный главный управляющий. Кавалера Помидора маленькая жилплощадь не рассмешила – в отличие от первого зампреда Шувалова, а разгневала; он бедняка выселил. Все- таки Родари- наш, писатель! Поэтому его не любят жулики и воры! А вы как думаете?

−12
Ответы
Пёс Да Лис

Однозначно. Но цитату из Родари мне здесь админ удалил из вопросов. Видать, слишком уж наш.

Владимир Ковалев

Книжка для взрослых. Маленькая но вместительная.

Вчера Свалился С Луны

Я не думаю, я ем..! 😗

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю. У вас голова для еды. 😊

Владимир Жиров

👍