Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что у сочинцев отбирают законные дома, которыми они владели на законных основаниях более 40 лет? Цитата из 2016 из ответов."Только кум Тыква окончил строительство и научился влезать в домик, где, как он обнаружил, можно было жить только сидя, как появился кавалер Помидор, местный главный управляющий. Кавалера Помидора маленькая жилплощадь не рассмешила – в отличие от первого зампреда Шувалова, а разгневала; он бедняка выселил. Все- таки Родари- наш, писатель! Поэтому его не любят жулики и воры! А вы как думаете?

–12
Ответы
Ценитель Прекрасного

Однозначно. Но цитату из Родари мне здесь админ удалил из вопросов. Видать, слишком уж наш.

Владимир Ковалев

Книжка для взрослых. Маленькая но вместительная.

Вчера Свалился С Луны

Я не думаю, я ем..! 😗

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю. У вас голова для еды. 😊

Владимир Жиров

👍