Вадим @

А куда ездят в отпуск южане? Сочинцы, крымчане, краснодарцы?

Ответы
Валентина Валентина

Краснодарцы в соседние селения,где есть море, например - мне нравится с.Голубицкая,Темрюкского района, там азовское море,но не такое мелкое,как на пример в Ейске...

Вадим @

бывал как-то проездом в Голубицкой... там помнится новый тогда остров поднялся, все дивились

Валентина Валентина

Ну ещё бы) Ведь чудо природы свершилось)))

Татьяна Крушельницкая

Крымчане ездят на побережье - не все же города Крыма находятся на море, я предпочитаю ЮБК, раньше я очень любила ездить в Киев - красивейший город.

Вадим @

согласен про Киев, но нам туда не светит

Татьяна Крушельницкая

Да, теперь - да. Пока, а дальше - посмотрим)))

Вадим @

если только танковый туризм... Вообще говорят и Берлин красивый, и Лондон стоит посмотреть, и Париж тоже..)

Татьяна Крушельницкая

Согласна, Вадим, согласна полностью!!!!!!!!!!

Никнейм В Загуле)))

А мы завтра едем в Адыгею,в горы.Море для меня обыденная вещь,живём на Азовском.А вообще-то летом самая работа-курортный сезон. А зимой ...тоска))

Вадим @

удачки отдохнуть!)

Сергей Логинов

Краснодарцы едут к Черному морю летом, сочинцы и крымчане летом в отпуск не ездят, а принимают отдыхающих и зарабатывают деньги

Вадим @

спасибо

Лариса Чех

Никуда. Сижу дома (Крым). Хотя хотелось бы куда-нибудь по территории России. По "Золотому кольцу", например.

Вадим @

отличный выбор, очень рекомендую

Лариса Чех

Спасибо, накоплю денег на поездку и обязательно побываю

Вадим @

обязательно накопите и побываете, все у вас будет хорошо, мы с вами.

Ма
Мария

На юга конечно же. Вдохнуть морозного , антисептического воздуха и покататься на собачьих упряжках☺️

Ма
Мария

Да, именно такое лето! 2010 год ,не забуду никогда!!! Так что , потеплее одеваться. Зато воздух свежий !!!😊

Вадим @

ну нафиг такое лето... Давно купались?

Ма
Мария

Так теперь уже поздновато купаться. И Илья пророк, снега комок давно уже кинул в реки и озёра.Судорога может схватить...

Вадим @

Россия большая.... На Кубани плюхаюца, а в Мурманске комок и не таял

Ма
Мария

Так это же отлично, что Россия большущая!!Согласитесь же со мной, в большом доме, с высокими потолками и дышится легче. Завтра двадцать пять снова.Ура!

Lyudmila Harkova

Они в сезон работают, они в не сезон отдыхают. Ну а место зависит от заработанных в сезон денег!

Вадим @

все у них не как у людей

Lyudmila Harkova

Ну не все же ездят отдыхать летом и в других регионах. А другим даже нравится отдыхать в бархатный сезон, например.

Вадим @

тоже верно. Это для нас тут, отдых=морепляж, а у них это обыденность. Может в Хибины на лыжах кататься ездят

Lyudmila Harkova

Все может быть, зависит от пристрастий.

Агния Андронова

Медсестра из сочинского санатория сказала нам, что поедет в отпуск в Ессентуки - в санаторий!

Вадим @

с курорта на курорт

Агния Андронова

К соседям внук приезжает на каждое лето из Краснодара в Лабытнанги (ЯНАО) и очень бывает доволен, хотя лета у нас практически не бывает, вот и нынче +1+12 (6-го июля вообще снег выпал!)

Вадим @

кому что, все верно)

Галина Хайрулина

я была в отпуске в феврале, ездила в Москву. Вторая половина отпуска - в июле. Была в Питере.

Вадим @

а купаца, загорать?

Галина Хайрулина

не хочу загорать))) Мне бы от солнца спрятаться. Здесь соллнце везде

Вадим @

Тур в Антарктиду?))

Галина Хайрулина

здорово бы было!

Фсем Щазтья..!

Краснодар рассыпается по побережью, а сочинцы и крымчане усердно работают на туристов)

Вадим @

бедняги, шоб я так жил, работая на курорте)

Фсем Щазтья..!

Да им на самом деле в море искупаться некогда)))

Вадим @

тогда реально сочувствую))

Фсем Щазтья..!

Вот и я))

Галина Собко

Крымчане ездят в отпуск на южный берег, я 4 дня назад приехала из Севастополя, с отдыха.

Вадим @

Как там? Москалей на ножи?

Елена Варыгина

морозить попу на льдине и любоваться белыми медведями и северным сиянием ))))))))))

Елена Варыгина

если голова-то точно морда будет хоть в крови-но целой....а в общем жуть...мишки очень хитрые умные и добычу могут выслеживать днями-чтобы наверняка...

Вадим @

Они еще и в Красной книге. Нам на Новой земле показывали видео, как этой Красной книгой закошмарили часового, при нападении он даже не стрелял, боялся под статью попасть. Съели его. Потом офицеры застрелили, из желудка ее и медвежат доставали бляхи, куски документов..

Елена Варыгина

правильно сделали офицеры-если на человека нападает-потом только на людей охотится-людоедом становится-таких сами чукчи убивают-хотя он у них одно из священных животных, солдатика жалко

Вадим @

Солдатик - чей-то сын, брат, может муж. Красная книга того стоит?

Елена Варыгина

красная книга-многого стоит,а вот глупость человеческая не должна иметь цену жизни человеческой

Дина Муртазина

Летом они работают, зарабатывают на зиму деньги на пропитание на отдыхающих

Вадим @

пчелки

Вера Романова

туда же, куда и остальные, только зимой, если летом заработают на что ехать

Светлана Борисенко

вот так и путешествую из Краснодара по всему черноморскому побережью!

Вадим @

и не накладно)

Светлана Борисенко

дешевле, чем в Турцию ))

Вадим @

класс

Там Где Лето

Сочинцы холят на соседний пляж))... или к маме в Ульяновск на недельку)))

Вадим @

хитрые какие)

Там Где Лето

Что можем))

Мила

В Сургут,Тюмень ,Нижневартовск ,Новый Уренгой ))) и обязательно зимой!

Вадим @

даешь экстрим!

Мила

)))) точно !

Ирина Упорова

на север.....остыть от жары..и поесть мороженное--пока оно не растаяло!

Вадим @

логично

Татьяна Невежина

Они в отпуск ездят зимой в Сибирь, так как летом зарабатывают деньги

Исмоил Муминов

Ежай Хаджент там каракумское море чистое екалогия и вкусная риба