🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Обращаюсь к Краснодарцам,.. КТО МОЖЕТ И ЖЕЛАЕТ... Найдите могилу ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА майора Гаврилова Петра Михаловича (1900 - 1979) Купите цветов и возложите на его могилу. Не ждите 9 мая... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ!!🖼

Ответы
Вл
Владислав

Умер он действительно в Краснодаре. Но похоронен на гарнизонном мемориальном кладбище Бреста рядом с боевыми товарищами согласно завещанию. На следующий год после смерти улица, на которой он жил была переименована в ул.Гаврилова, так и называется по сей день

Вл
Владислав

Вам спасибо! Я и не знал, что улица названа в честь того самого Гаврилова😔 стыдно...

Вадим Охотский

Служил трудовому народу! Слава!

Вера Гудкова

Какой Вы, молодец!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вера, вы с Краснодара???

Вера Гудкова

Нет. Родилась и выросла в Северо-Западом регионе а живу на Урале.

Марго Беккер

👍👍👍😕

Галина

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

АКЕЙ ЬЛЯ ГОВОРЮ.. если вымне с Красноярса

Галина

нет

Юрий

🌹

Ольга Сухарева

🌠

Sonik In The Фингерс