Павел Бобров

Где можно найти фильм один дома в переводе Гаврилова?

Ответы
Al
Alexc

учитывая что упоминания об этих фильмах нет даже в списках им переведённого - возникают сомнения что он их переводил/озвучивал.

Павел Бобров

Но у меня есть на кассете его перевод. Он самый лучший. Я хочу в инете его найти.

Al
Alexc

оцифруйте и выложите - будет и в сети. глядишь и кто-нибудь реставрирует звук/картинку. а то вот у кого есть на кассете, но самому что сделать - не до того ...
п.с. у меня когда бывали редкие записи - оцифровывал. а потом оказывалось что к тому моменту на торрентах уже есть и более высокого качества. (речь не про видео, а про музыку)

Павел Бобров

А что значит оцифровать и где это делают?

Al
Alexc

технику на которой читают носитель (магнитофон, видеомагнитофон, проигрыватель винила, и т.д.) через специальные переходники и шнуры присоединяют к компьютеру/ноутбуку. на компьютере запускают соответствующую программу (типа граббера) и сохраняют проигрываемое в файл. а потом уже работают с этим цифровым файлом. сами адаптеры с аналога (что выдаёт на выходе магнитофон) в цифру - они не дорогие. но вот найти подходящую программу и научиться с ней работать - тут придётся повозиться. не говоря уж о последующей реставрации - тут точно нужен профи (я не умею)

Al
Alexc

ну вот вам как пример :

Павел Бобров

Было бы хорошо этот фильм отцыфровать и выложить. Уверен, что другим тоже захочеться этот перевод услышать

Людмила ...🇷🇺

Вк есть группа фильмы 90-х или кассеты.. Там периодически показывают в разных переводах

Тссс...

241 вопрос...у вас, у меня всего один...нахерища

Павел Бобров

Как они могут появляться если я их отключил? Оставил несколько. Они вас так бесят?😔

~L
~Eva Lansca~

Зачем ? Смотрите на языке оригинала.

Павел Бобров

Или с субтитрами. Я английский не знаю

@ Лина @

Может в переводе гоблина?

Нику Букун

В интернете, если есть\

Нику Букун

https://id.page/page/adaptive/id325555/blog/9019996/ возможно тут

Павел Бобров

спасибо хороший сайт но нет. нету. обидно. всё есть а моего любимого фильма нету.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

кажется не существует

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну...многое так и осталось в детстве((

Павел Бобров

Повезло что я его на кассете увидел.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А другие совсем не подходят?

Павел Бобров

Смотрел даже в дубляже но всё равно атмосфера не та.

Марго Беккер

вкарагандеееееее

Ник Ци

На торрентах

Ник Ци

Гаврилов местами прикольнее Гоблина 😁😁 И этот его сифилитичный голос через "нос" 😁

Дмитрий Каракозиди

У Гаврилова.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у Гаврилова

Всегда Котов!

а он был?

Павел Бобров

У меня на кассете есть. Вроде он.

Всегда Котов!

ну если и так то это видимо одни из первых кассет. копия с десятой копии.. их никто не оцифровывал..

Пе
Пертурабо.

Ндрезка

Пе
Пертурабо.

Сайт hdrezka

Павел Бобров

Спасибо. Сайт хороший но такого перевода там тоже нет. Видимо в инете его нет

Поручик Ржевский

в гугле

Поручик Ржевский

яндекс тоже не плох

Поручик Ржевский

на майлру оч большая коллекция фильмов.вконтакте ещё можно поискать.

Павел Бобров

Посмотрю но такое очучение что он только на моей кассете есть.

Поручик Ржевский

а другие переводы чем не устраивают? есть ещё куча торентов там можно пошукать.

Павел Бобров

Они хороши но я привык именно к переводу Гаврилова. Я первый раз смотрел этот фильм именно в нём

Поручик Ржевский

удачи в поисках! мож здесь есть http://blizzardkid.net/category/children_films/page/2