Сама Доброта

Игорь Шувалов купил самолет за 70 миллионов долларов.до этого у него был всего-то за 50 мил. а вы велосипед купили ? ведь лето на дворе... или чего ели на ужин . БЛИН ?

Ответы
Юлия Пак

Пора экпропреировать экпроприаторов. Такое вливание выдернет страну на новый экономический уровень, если средства будут вложены в экономику, а не в новые пустые карманы.

Сама Доброта

28 июля забастовка ---всем на улицу

Юлия Пак

👍👏

Константин

Пиццу с ролами заказали, жарко, с шашлыком и духовкой мается лень. пришлось так перекусить. А дом когда покупал в кармане было 450 р., и на счету 4 с копейками штуки) ))))

Александр Юрьевич Бондаренко

не знаю кто это, но теперь, как я понял, у него два самолёта... и у меня все хорошо, я картошечки подкопал, рассыпчатая... а велосипед, он денег стоит

Сама Доброта

😹 😹 😹. вы про него почитайте-для общего развития

Александр Юрьевич Бондаренко

Да ну его, только расстраивается за него, я ведь понимаю как тяжело воровать, не каждому и дано

Сама Доброта

тяжелооооо

Александр Юрьевич Бондаренко

А я вот не умею... кандидатскую по политэкономии защитил, а толку нет

Мирослав Бороздин

если бы он не истратил эти деньги (им не заработанные) - его бы завалило деньгами...если они в мелких российских купюрах...🤣

Александр Белов

у меня много чего есть и велосипед и яхта за 13 лимонов и самокат и гироскутер на акамуляторе прикольно на нём кататься

Сама Доброта

ПРБОВАЛА

Fedor Shkenev

Велосипеду меня есть. И неплохой весьма. А что-Шувалов купил ЛИЧНЫЙ самолет-или ему казна для разъездов выдала?

Сама Доброта

не плохо воруют батюшка

Fedor Shkenev

Так Вы мне про Шувалова-то ответьте? Личный-или казенный самолет у него?

Сама Доброта

если он купил сам и себе ...... тоооо ?

Fedor Shkenev

Председатель Внешэкономбанка (до 18.05.2018 - исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации) ... И что-не мог купить себе самолет? Председатель ВЭБа???

Сама Доброта

дубы кругом

Fedor Shkenev

Зависть Вас терзает... "-Да не согласен я! -С кем не согласны-позвольте у Вас осведомиться-с Энгельсом или с Каутским? -Да с обоими! Отнять бы все-да и поделить!"(С)"Собачье сердце", Михаил Афанасьевич Булгаков

Лора

А Россия вообще занимает 2 место в мире по количеству яхт длиною более 40 метров, ну хоть в чем-то вышли на 2 место

Лора

по бедности мы всего лишь на 51 месте ( примерно) , ну хуже живут только на Гаити, Сомали и т.д вот не знаю плакать или смеяться

World See

велосипед купил..а на ужин чай и кусок хлеба без ничего....надо потерпеть димон сказал денег то нет😏

World See

вот

Авраам Чулпанхаматов

А кто тебе не дал стать Шуваловым или Абрамовичем? Рокфеллером, на худой конец...

Сама Доброта

по головам идти не всем дано....ну ты понимаешь

Авраам Чулпанхаматов

Ну, тогда все жалобы в унитаз и... смыть!

Сама Доброта

неет надо быть всегда честным . позитивным .активным....только тогда встанем с колен...но нас должно быть большинство... а не хата с краю

Авраам Чулпанхаматов

Какие славные пионерские песни...

Сама Доброта

это жизнь.как песня

Авраам Чулпанхаматов

Вам песня строить, нам жить помогает - поет отечественный бомонд.

Владимир Никитенко

Мелко плавают люди,велосипед,ужин. Вот человек мечтал о самолёте и купил.

Александр Шебалин .

Велосипед нет,т.к.каплю на самолёт.Уже аж 10-ть рублей накопил.

Давид Маркович Гоцман

шувалов отдыхает он в лесу клещей собирает))) УСМАНОВ КРУЧЕ))))

Майя Петрова

Ай, молодец... Лисапеда не купила_ не на что, ибо я не Шувалов...

Одинокая Сволочь

хорошо живут Шуваловы, Чубайсы и остальные друганы пахана...

Николай Богомазов

Не, я велик с металлолома собрал, только резину купил.

Татьяна Сентюрева

Да плевать-то на него! У меня дача есть и я счастлива!

Юрий Никола

да скормили и спаили наивные так и выходит

Сергей Сергей Журавов

ну сами хотели Путина. а это его друзья...

Сама Доброта

...вот такие мы умнички дебилы-уроды

Любовь Ефимова

Ем что хочу,хожу одинадцатым маршрутом.