Konstantin Leytan

В детстве мама отдавала мне сдачу, и я складывал деньги в копилку.
Однажды мама поинтересовалась, на что я собираю деньги.
- Я хочу купить тебе шубу, которую папа не хочет покупать.
Через два дня мне купили велосипед, на который я собственно деньги и собирал.

Ответы
Морошка

Я потратила сдачу на алашки и какао в поселковой столовке. Вкууусно было. Но за недостачу попало.

Alla Lala

😳 вам что..родители не давали карманные деньги?

Морошка

Алла, когда у меня было детство, понятия "карманные деньги" еще не было.

Alla Lala

ДА ЛАДНО?? 😳Ты не старше моего брата, он с 1962 был.. и ему так же, как и мне, давали карманные деньги.

Морошка

на булочку да

Alla Lala

не.. на школьную столовую, всякие мороженки и т.д. - это отдельная статья расходов ))))

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...какой-то хитросделанный трюк для ребёнка - это , более чем странно

Николай Верниковский

всё логично. доброта имеет обратную связь. и души раскрывает.🌹

Наталья

Интересная и поучительная история.

Konstantin Leytan

Ага

Наталья

Спасибо за науку.

Konstantin Leytan

Пожалуйста. А вообще это с сайта анекдотов 🤷‍♂️

Наталья

Классно.

Konstantin Leytan

Пользуйтесь.

Тетя Капа

С тех пор девиз по жизни?)

Котик - Наркотик )))

Манипулятор — начало 😸

Майя Петрова

😆👍

Ти
Тишина

😂

Black Wolf 🐺

🚲

Марина Орлова

👍