Мирный Несусвет

В копилку соседского безумия.
Как-то очень поздно вечером, почти ночью, раздается звонок в домофон ко мне. Позвонила какая-то пожилая женщина, и попросила выключить свет, так как в доме напротив (метрах в 50-80) её внук никак не может уснуть, свет с других окон ему мешает.
Это ж она сколько квартир обзвонила, вынося людям мозги на ночь глядя? А споткнулась только на мне, так как я начал ее просвещать, что недавно изобрели такую хорошую вещь как шторы, которые легко решают данную проблему, и пусть готовит деньги - сейчас спущусь и продам ей свои старые..?😛

Ответы
Солнце ☀

Ко мне однажды из соседнего дома позвонили, потому что увидели, что мой котик вышел на карниз и гуляет. Предупредили

Мирный Несусвет

хорошо)

Владимир Ананичев

Мне почему-то кажется, что придётся Вам не только шторы продать, но и карниз ей повесить...

Eлена

Не верю что-то в эту историю. Борзого народа полно, но не до такой же степени.

Макс Холодный

Это правда что ли так было? Если так, то женщина больна просто, похоже

Роза Моисеевна

Я так понимаю, что штор нет ни у неё, ни у вас 😄 вам нечего скрывать

O X A N A

А Вы свои старые сняли, а новые не успели купить или повесить?

Ирина

маразматичка ,у вас еще терпения хватило обьяснять

Николай Бочкарёв

В копилку сказок типа "притча про двух лягушек".

Моня Гершензон

недавно и старые ... как-то не стыкуется ...

Бабушка Морошка

бабушка пообщаться хотела:))))

Кэйлаш

50 метров свет мешает?!

Аламути

Внук - это святое...

Татьяна Tatiana

хороший анекдот!!!

Иса Джи

Любимая бабушка

🇷🇺Anna😊

маразм крепчал!

Вечеслав Дмитриев

лечить ее надо

Александр S

Это ирония?)

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно

Марго Беккер

😂😉👍🙃

Лиска

да уж..🤔