Ге
Георгий

Мне ведьмы говорят, что им приказано меня замучить до смерти. Боже, избавь меня от этого криминального управляющего и от этих ведьм. У меня нет силы, чтобы защищаться от них.

Ответы
Николай Симоненко

Плюнь трижды через левое плечо,в сторону ведьм.И живи спокойно,ну ах корежить начнет

Вл
Владислав

И что тебе их слова? Болезненны?

Ге
Георгий

У них сила тёмная, они мучают, жить мешают.

Георгий (Гоша)

Что там за ведьмы у тебя? 🙂

Ге
Георгий

А ты Бог что-ли?

Георгий (Гоша)

Нет нет. Ты и сам можешь справиться 🙂

Ге
Георгий

А зачем Гоша в скобках? Надо было написать: -Тот же Гога, тот же Жора, тот же Юра.🤣

Георгий (Гоша)

Потому что по паспорту Георгий а называют все Гоша. 🙂

Ге
Георгий

Понятно. С этими ведьмами не так просто справиться. Видел фильм "Зловещие мертвецы"? Вот так сложно с ними справиться, а я убивать не могу, посадят.