Надежда

Лидеры десятков стран мира собрались на Генассамблее ООН.
Лидера россии там нет.
В приличное общество военного преступника путина больше не пускают.
Его удел - Ким Чен Ын на бронепоезде?

Ответы
Эд
Эдуард

Удел вашего клоуна ездить по миру с протянутой рукой,жить и воевать за чужой счет на подачки и при говорить о незалежности Украины,которая скоро исчезнет с карты мира. Вы просрали свою страну,вами клоун управляет. Может потому и вы здесь все клоунов напоминаете?

Надежда

Так куда чмо твоё пускают, отброс общества?

Эд
Эдуард

Туда ,куда ему надо,тупорылое отродье! Тебя забыли спросить,куда ему ехать , а куда нет.

Надежда

То есть никуда - россия на дне цивилизации. Радуйтесь, чмо, это твой уровень

Эд
Эдуард

Мы может и на дне,а вы в жопе.

Надежда

Петушок, опять ты о жопах. Иди уже к сокамерникам

Мое Имя [ I'm The Man ]

по поводу дружбы ето будет под вопросом, если они дадут путину оружие они заимеют проблему с нато и сша, у южной корее будет хороший повод подумать

Alla Lala

Вовка вряд ли поедет в Корею.. ведь Ким Чен Ын легко может сдать его или УБИТЬ....чтобы стать САМЫМ ВЕЛИКИМ на планете, а он на этом помешан, как истинный псих!

Мое Имя [ I'm The Man ]

так ведь речь идет о поставках от туда в рф
а путин конечно да.......он уже бздит высовывать нос и правильно делает

Alla Lala

поставки возможно и будут. Китай же поставляет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разве китай поставляет оружие?

Alla Lala

А дроны ты оружием не считаешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я забыл про них......сша ето китаю не простит

Ви
Виталий...

Да, друзья пуйла это КНДР, Иран и Сирия!).. все изгои в сборе.. Лукашенко не берём в расчёт, это уже колония!)

Ѻлегъ

приличного общества больше нет ...есть сброд фашиствующих, которые изображают "приличное" общество

Надежда

Я чмошников не цитирую.
Пил бы меньше - сам бы помнил

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ... солнце, моё, я спиртного не пью, вовсе 🤷‍♂️

Надежда

А, на трезвую дебил

Ѻлегъ

подь в пим дырявый...

Игорь Когда

Снова ругань, просто вопросы странные

Язва Сибирская

Теперь Путин вынужден дружить только с людоедскими племенами подобное дружит всегда с подобным

Виктор Соловьёв

Не важно кто что делает. важно как сам поступаешь .тропинка по жизни в одного .

Pinguin Crazy

ООН даже штаты не признают как организацию нормальную) сборище оленей)

Надежда

Это как-то оправдывает трусливого путина?

Pinguin Crazy

Полностью)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наш паровоз вперед летит - в Корее остановка, как говорится.

Александр Пахомов

его удел все в гости к нам -кроме стран изгоев европы и сша!!!

Дмитрий Бесщеков

за то ваш Зеленский людей смешил, клоун, и во власть пошел

Надежда

Ты ж чмо дрожащее. От дивана не отопвешься. Всё, на что способен - это как быдло в сети маты писать

Дмитрий Бесщеков

я тебе повторяю тупая дура иди куда подальше попрошайка

Надежда

Ты в моем вопросе, чмо скулящее. Брысь отсюда, мусор руснявый

Дмитрий Бесщеков

ебанько подай патрон, ты бы не старалась казаться дюже вумной

Надежда

Русня тупая настолько, что пока не пошлёшь вслед за русским военным кораблем - оно будет продолжать скулить. Пошёл вон отсюда, выкидыш цивилизации

Светлана Из Деревни Нагаркот

Перестал быть гусем, коему всякая свинья товарищ

Надежда

Стал отбросом общества вместе с 140млн

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну если "обчество" освинилось оскотинилось...

Надежда

Да, если 140млн превратились в тупых дикарей - их нужно уничтожить

Светлана Из Деревни Нагаркот

это вас уродов стоко...ой ёпт

Надежда

Миру иди расскажи, что русня - это не мусор.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Миру свиней нет смысла

Надежда

Фашисты в свое время скулили также

Владимир

Императору не гоже со сбродом общаться)

Надежда

Ты зачем о свои привычка тут пишешь, петушок?

Владимир

Скоро они сьанут твоими)

Надежда

Скоро - любимое слово кацапов.
Беги, петушок, к сокамерникам

Владимир

Поюрей спереди, чтоб было гладенько... отрабатывать же придется)

Надежда

Поюрей? Петушок, ну ты совсем низко пал.

Alex Alex

В политике нет приличных:)) все уроды

Bokrov Z

Что тупим?провоцируете словами..?

Надежда

Так не тупи

Не
Незнакомка

А ООН разве приличное общество??

Надежда

Там нет россии - значит да

Вячеслав Спиридонов

Там суки. Наш кобель их не хочет.

Ади Тигр

Гарна патриотка виват)

Евгений 123

Опять коноплю курили?

Надежда

Мой вопрос был о том, что ваша гнида трусливая не присутствовала на Генассамблее. Ты там коноплю приплел. Тебе заднюю включаешь. Русня, вы как из инкубатора

Евгений 123

Да вы задрали русофобы сами русские и по норам прячетесь иди на фронт посмотрим что расскажешь. Как вы в плен бежите или потом гниёте.

Надежда

О, оно уже скулит, что их, ублюдков не любят))
Мои герои меня защищают. А ты беглых из Киева и Херсона вспомнил?))

Евгений 123

Бля чем вса там кормят.

Надежда

Шо, рашистик, Херсон с россией навсегда?))

Алексей Корепанов

под бронепоездом...

Василий Тимощук

с чего бы, это ?!