Niemand Против Войны

Фетисов назвал предательством показ Евро-2024 в России
16 часов назад,Sportmail.ru
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов выступил против показа Евро-2024 в России. Об этом сообщает в интервью ИА Regnum.
Ну не сволочь? А ещё ноют, что их отстранили... Да их надо навсегда отстранить! Пущай с Ким Чен Ыном соревнуются...

–5
Ответы
По
Полина

Он в принципе правильно обосновал высказывание!! " Более того, считаю предательством сегодня показывать чемпионат мира по хоккею и чемпионат Европы по футболу. Я не понимаю, почему мы так подробно в студиях обсуждаем эти трансляции?! Какого хрена вы надеетесь, что, если вы показываете эти матчи, вас вернут на эту площадку?» — сказал Фетисов. )))) А вы смотрю- щаман пера!!!😀

Niemand Против Войны

Чиновник есть чиновник, хучь и бывший спортсмен. Подлизни, а то не удержишься на должности.

По
Полина

И кому он подлизывал,, ?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка моя, ты или верх наивности, или... не буду продолжать.

По
Полина

Не продолжайте, вам всё равно нечего сказать,,

Niemand Против Войны

Выходит, не для твоих это мозгов.

По
Полина

Хоть для моих, хоть не для моих,, Ну нет у вас ничего!😅))) Только видимо для своих,,

Игорь Рябчук

Правильно! 🤔 Вместо Евро-24 нужно по "матч-тв" показывать все хоккейные матчи с Путиным, чтобы поток гордости за "великого хоккеиста" был нескончаем! 🤔☝️🤣🤣🤣 А потом можно и и чемпионат мира "аналоговнетовый" по футболу провести в Москве и каждый год побеждать в нём, как наши "братья" из северной Кореи в своём чемпионате! 🤣🤣🤣

Валерий Довнер

И зачем футбольному " Зениту " дорогостоящие футболисты ? Внутри страны в чемпионате перед другими командами выпендриваться ? Я ещё понимаю если на международной арене в Лиге чемпионов или в Лиге Европы жару давать наравне с Европейскими грандами. А так... выпендрёж. У Миллера денег дофига вот он и куражится...

Niemand Против Войны

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Ольга Ивашиненко

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова не согласна с мнением двукратного олимпийского чемпиона и депутата Госдумы Вячеслава Фетисова о том, что в условиях отстранения России не стоит транслировать матчи чемпионата Европы по футболу. Об этом она сказала «Спорт-Экспрессу».

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Александр Семёнович Кушнер в одном из своих стихотворений сказал, что он оказался бы худшим из тиранов, если оказался бы у власти... Вы, наверное, такой же, как и он но, в отличии от поэта, вы никогда не признАетесь в этом ни себе, ни другим . .

Niemand Против Войны

Ебанашечка, прежде чем пускаться в рассуждалкины, неплохо бы научиться грамотно писать.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Очень приятно встретиться с грамотным человеком... Поверю вам на слово, что вы грамотный... Но вашей сути это не меняет

Niemand Против Войны

Твоей тоже. Туповатая-с...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну диалог наш с вами не блещет содержанием... Что-то вроде... Ты - дурак, не, ты сама -дура... Как-то не по-мужски! Доказывайте обратное другим ...!

Алексей Старшинов

В государстве "У" показывают русские соревнования... Машины с номерами Украины у нас свободно перемещаются, украинский язык, песни, сказки, тосты не под запретом. Наши мужики идут на фронт ДОБРОВОЛЬНО... Проглотили?

..
.....

Слабенький ты, как тролль)))

Niemand Против Войны

Не пыжься, ебанашка.

..
.....

Словарный запас кончается?)😉

Алексей Старшинов

Скучно

Алексей Старшинов

Скучно

Виктор Антипов

Мнение одного человека не значит мнение общества , возомнил себя гласом народа , не спросив , а мы этого хотим ? Такое у всех есть и нападать на наших спортсменов как бы не правильно , не в обиду сказано .

Niemand Против Войны

Это из-за "мнения одного человека" не будут транслировать Олимпиаду?
Хоть один спортсмен выступил публично против войны? А вот публично поддержали – многие. Э?
Впрочем, я не прав. В феврале 2022 г. было письмо 44 шахматистов России. Но это всё.

Виктор Антипов

Прежде , чем обвинять кого то или оправдывать , давай почитаем СМИ , не Российские и Украинские , а Западные и Европейские , США подвело Россию для начала СВО , Европе надо было принять законное право Донбасса перейти под флаг России , извините мы сами хотели эти земли занять , всё что говорят про войну , нет войны , есть защита территорий районов перешедших под защиту России , всё , этим всё сказано , а то что кто то чего то хотел поиметь , извините это не Ваше , пусть все земли западной Украины уже проданы дельцам США , так это вопрос не к России , меня больше интересует , кто будет выплачивать долги за оружие поставленное Украине , если она останется , после деления , Польшей , Румынией , Венгрией , плюс интересы США , Вы об этом думали ?

Niemand Против Войны

"Давай почитаем сми, не российские и украинские, а западные".
Давай. Но ты сразу же врешь. "США подвело Россию для начала сво" – в каком западном сми ты это прочитал?

Виктор Антипов

Почитай последние издания , Таймс и другие , у меня память на них плохая .

Niemand Против Войны

Ага, ага.)

Стас Васильев

Обидно. Был легендой как и Терешкова, стали говном... Зачем, неужели им кушать было нечего, чтоб так ради монеты опустится!?

Niemand Против Войны

Это не ради монеты. Это ради удержания на должности.

Стас Васильев

АК у обеих пол гроба из жопы торчит и на погосте прогулы ставят. Уйдите достойно...

Виталий Вилисов

вы решили, что что то понимаете, а если это не так.. не думали об этом, хотя... кто то иной тут думать уже должен)))

Виталий Вилисов

думать учись...

Niemand Против Войны

У тебе, што ли, ебанашечка? )

Виталий Вилисов

для себя, попробуй порешать нестандартные задачки, и все станет очевидным)))

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделся. "задачка"

Виталий Вилисов

вот именно, задачки тебе не дано решать, а возомнил себе, что думать умеет))

Barcafan Champion

Все правильно сделал, неч5его показывать соревнования тех стран, которые ввели запрет на участие там России

Niemand Против Войны

Скажи спасибо Пу, ебанашка.

Edward

Я бы вовсе футбол запретил. От него пользы нет, а в ящике футбол давно перестал быть спортом, продажное шоу.

Niemand Против Войны

Ты его покупал, чувачЁк? Или продавал? Или на торгах присутствовал?

Edward

Не нервничай, 🤣

На
Наталья

Почему он решает за других? Не хочешь, не смотри. ЛЧ смотрят.Хотя наших там никогда и не было и до санкций)

Василий Сычёв

Ну так, легко выступать за и против... За войну, против футбола.... когда в кармане американский паспорт..

Да
Дамир

Почему только с Кимом? И с Моди, и с Си. И ещё много с кем... А толерантный Запад нафиг не упал

Одинокая Сволочь

Ну если он не любит футбол, то пусть его и не смотрит... Почему остальные должны страдать...

Ал
Александр

Не верь ему, он присягу США принимал, а это не шутки. Читал её текст, всё очень серьёзно 💪

Niemand Против Войны

Военнослужащий армии США?

Ал
Александр

Не знаю. Там каждый гражданин обязан принять.

Niemand Против Войны

Ну што ж... правильно.

Ал
Александр

Продуманно всё 🤷🏼‍♂️ Почитай текст, интересно

Niemand Против Войны

Читал

Wi
Willis

У некогда великого хоккеист, по-моему, мозг стал работать как-то странно. Личное мнение

Niemand Против Войны

Нет. Просто некогда великий хоккеист лижет жопу Пу. Чиновник же, как можно иначе?

Wi
Willis

Тоже может быть

Андрей Каширин

Не знаю.. Мне больше молодежки нрав.. Непредсказуемость

Лос Ещё-Один-Лос

да насрать на весь этот чемпионат. вспомни олимпийскую хартию и мельдоний.

Niemand Против Войны

А как же немцы промолчали, ебанашечка?
Не напрягай моск, видиш, как оно выходит-то... Попей пивка, сходи поссы. Футбол – крайне бестолковая игра.

Лос Ещё-Один-Лос

немцы маленько взнегоднули, но всё решает арбитр на поле, милашка! ты ж вроде написала, что разбираешься в футболе, не думаю, что в женском как то иначе.

Niemand Против Войны

Ебанашка, не вертись, как уж на сковородке.

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот именно это я тебе и пишу, ты уж повторяй это, как мантру, может и войдёт что в старческий спинной мозг )))

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – признак крайней беспомощности. Отдыхай, убогая.

Сергей Безухов

👍👍👍Правильно!!! Давно в России пора СВО объявлять на этих ублюдков!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

А Фетисов успеет в США убежать? А десятки других чиновников?

Сергей Безухов

Нет не успеет..Хитро надо работать на опережение..Закрыть им выезд и всё, в аэропорту их отлавливать...

Niemand Против Войны

Кто будет отлавливать? Те, кто сам имеет второе гражданство или ВНЖ?

Сергей Безухов

Для этого надо власть менять..Путин конечно уж не будет

Валерий

Прально сто пудов нах их футбол без нас. Как и весь мир без России 👌

Niemand Против Войны

Думаеш, "весь мир" заметит отсутствие России?

Валерий

Это сказал наш президент. Заметит - когда ебанёт ядеркой

Niemand Против Войны

Думаеш уберечься? По всем ебанет, кроме тебя и твоих детей? Ты редкостный идиот, чувачЁк. Хочеш сдохнуть за Пу – почему не в окопах? С дивана легче воевать?

Александр S

Судя по всему уже не редкостный, видимо это заразно. Много таких стало, хотящих в рай.

Валерий

Вам туда ненадо. Вам в ад.

Валерий

При жизни.

Александр S

Так это ваша обычная жизнь.