Ар
Арина

Фетисов , Харламов, Жлуктов — а вы помните те чемпионаты , те игры с канадцами чехами ??????

Ответы
Николай Журавлев

Да, 1972 год, Лужники...как мы там на трибунах орали, поддерживая наших!

Ку
Кузьмич

Конечно, так как и Эспозито, Орра, Маховлича , Драйдена и иже с ними))

Евгений Карман

да, были люди в наше время! не то что нынешнее племя! Богатыри не вы!

Василий Сычёв

Конечно помню .. По телеку чёрно -белому смотрели суперсерию ..

Евгений Военушкин

Арина Фетисов Харламов и Михайлов.... Жлуктов из другой оперы

Григорий Шапиро

.Помню Рагулина,Кузькина,Альметова,Александрова,Локтева...

Валера Из Бремена

Всё помню, но вот Федя Черенков мой кумир, футбол, Спартак..

Андрей Хрисанфов

Я помню. что творил Якушев с канадскими профессионалами.

М=
Мюнхаузэн =)

эт те напарник кот такой вапрос паткинул 🎅 😆

Ар
Арина

Он зараза

М=
Мюнхаузэн =)

не плохо сморитесь 🎅 😆на первый взляд

Ар
Арина

И на второй

М=
Мюнхаузэн =)

на хгруди хоть песни бурбуляторит🤔

Лисовский Николай Васильевич

Никакого Жлуктова в нашей сборной отродясь не было

Ар
Арина

Был

Лисовский Николай Васильевич

Самая известная тройка в 1972-году была Михайлов, Петров, Харламов, а Жлуктов вероятно вам во сне привиделся

Ар
Арина

Да нет

Александр К.

Я и более ранние помню. Фирсов, Петров, Цыганков......

Слава Касьянов

Еще бы. Вот поистине было восхищение за державу.

Бакыт Асанов

Михайлов...Петров Харламов так звучит громче

Fallen Angel

Михайлов, Васильев, Якушев, Кожевников...

Владимир Никитенко

1972 й год,этто даа,событие не забываемое.

Eustace

Не забывается такое никогда.. Супер!!!

Василий Стеклов

Якушев, Шалимов, Шадрин, Мальцев😊

Ар
Арина

Да уж

Василий Стеклов

Я смотрел это матч и был в восторге, от Шадрина особенно.

Василий Стеклов

Помню Якушева, рвущегося к воротам канадцев. На него откровенно вешался канадец, он не сбавлял скорости. Уже второй вцепился - а он все еще в движении и только с участием третьего канадца его смогли остановить. А защитник Васильев своими силовыми приемами канадцев выкидывал за борт.

Ар
Арина

А я помню постоянные драки и как их разминали и на штрафную лавочку сажали.

Василий Стеклов

Да, с канадцами это часто происходило. Но наши по моему себя в обиду не давали. Я читал Тарасова, где он описывал тренировки наших хоккеистов. Он в свое время создал прекрасную советскую хоккейную школу. Трусоватых в команду не брал, у него все были настоящие бойцы.

World See

конечно,сильнейшие команды были

Лу
Лундор

Балдерис Касатонов.Капустин

Мирослав Бороздин

Полупанов,Рагулин,Мальцев...