Анатолий Вяткин

Как Вы смотрите на то ,что Гарик Харламов будет балатирываться в презеденты.

Ответы
//
/Светозар /

Ну главное чтоб Навального не допустить ,готовят периодически ,то Собчак, то Харламова, ещё кого- то,специально тех пускают на ком путин, при всем том что он морозит к своим годам ,адекватен

Евгений

История показывет, что совсем неплохо, когда клоун становится президентом. Гораздо хуже, когда президент становится клоуном.

Надежда Игуменщева

да чё мелочится всем скопом в правительство в Америке и Украине шуты рулят а чем Россия хуже нами кто уже только не руководил

Абдумутал Абдуллаев

Я так думаю , РОССИЯ великая держава, рулит должен политик а не комик или шоумен

Надежда Игуменщева

от державы одна видимость осталась

Ду
Душа-К-Свету

Над Россией и так все ржут кому ни лень, а этот с позволения сказать прызэдент страну в полный камеди клаб превратит

Slavny

Мне все равно. Пусть баллотируется. Пусть станет президентом. Я все равно не голосую. Не интересна политика

Милота))

Да туда уже все клоуны балотировались...а этот как то еще нет...теперь настало и его время..

Се
Сергей

Да...чем хуже Зеленского?

Милота))

вот именно

Се
Сергей

Воть

Анатолий Вяткин

Вам и без меня...

Ерророчка Вышла

Страну, где "балатирываются в презеденты" Гарики Харламовы, голыми руками не возьмешь.

Бес Пристрастный

Испачкаться боишься?

Бес Пристрастный

Ещё ни разу нигде клоун у власти ничего стоящего не сделал.

Абдумутал Абдуллаев

Я так думаю , РОССИЯ великая держава, рулит должен политик а не комик или шоумен

Лариса

Богема рвётся в правление...))ну а что, один прорвался, может и второму удастся))

Дневной Заяц

Да пусть балатируется,кто там только уже не балатировался..цирк да и только.

Валерий Иванчик

только таких идиотов не пропустят. у него морда глупая и противная...

Сергей Богданов

Может Киркорова выдвинем? Он бредит короной.А Баскова в премьеры!

Галина

и будет сладкая парочка- зеленя и харлам .Весело народ заживет .

Шурикус:wave:

Нормально..в этой стране это не удивительно...клоуны везде!!!

Шурикус:wave:

Да по хрен😈😈😈..Устал боятся!!!

Анатолий Вяткин

Да,уже многие так.Вперед на "Зимний"!!!

Шурикус:wave:

Придет время..и я надеюсь что это будет в этом году..я пойду!!!)

Анатолий Вяткин

Я хожу на все.Но что то не чисто.Ничего не меняется.

Шурикус:wave:

Знаю!! Мы не Франция,не Чехия.. и даже не Абхазия..Народ у нас трусы😈😈

Ксана Третьякова

Слова- то какие иностранные знаете!Но пишите , как слышите!))

Анатолий Вяткин

Промалчу

Nikolai Garskov

Вот и молодец. Съэкономил время. И я комментировать эту глупость не хочу!

Ге
Геннадий

А чего....чем мы хуже Украины.....и результат будет тот же.....

Анатолий Вяткин

Клас,молодец, уважаю.

Марина

Что он один такой? Вспомните Собчак. Кто за нее голосовал?

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину всё одно кто будет его марионеткой на один срок.

Vi
Viki

Ну а чо, проторённой дорожкой пойдёт, как Зеленский)))

Анатолий Смирнов

Из этой обоймы я бы проголосовал, пожалуй, за Богдана