Артем

Смотрю фильм про Льва Яшина! Каких масштабов человек это потрясающе! Такие, как Яшин, Харламов точно Богом нашей стране были даны! Смотрели фильм про Яшина? Что о Яшине можете сказать?

Ответы
Одинокая Сволочь

в этом документальном фильме я впервые услышал Конфесса Челентано... замечательная песня, а Лев Яшин вратарь от бога, как и пожалуй Третьяк... ещё Виктор Санеев из лёгкой атлетики, Власов из тяжёлой, Карелин борьба и т.д.

Boss.аlan2007

Он очень техничным был вратарём.. И стоит помоему в книге рекордов.. Забивал от ворот до ворот.. Но был он не отьемлимым курильщиком.. Очень тщательно скрывал это... От гангрен и заражения умер... Табак сгубил... Жаль!

Котик - Наркотик )))

Смотрел. Талант у него был и подготовка. Насчёт бога... ну и что что он легендарный вратарь? Спорт - лишь иллюзия, стране ни пользы от этого, ни доходов

Артем

А мне кажется люди с такими талантами от Бога...

Котик - Наркотик )))

Нет, просто таланты надо искать, растить и потдерживать - а не ждать кто из них сам пробьётся

Котик - Наркотик )))

Этот же самый - он вообще из спорта хотел уйти пока тренер за него не впрягся

Котик - Наркотик )))

Уговорили

Ольга

Смотрела, очень понравилось. Скоро выйдет фильм про Стрельцова...хочу тоже посмотреть

Татьяна Сентюрева

любимый вратарь был,а уж про Харламова вообще молчу-специально ездила на его игру

Dreamer Arrow

не смотрела и не буду. а Яшин великий человек, после него был только 1 лучший

Ксения Ольшанская

Хороший, добрый, настоящий, справедливый, упертый, а еще отличный вратарь

Артем

Сразу видно ,что вы не только красивая,но и очень умная)😁👍

Ксения Ольшанская

И я говорю, отличный фильм ))) Спасибо

Елена Порчелли

Раньше за идею шли, а сейчас ради денег.... Вот и вся разница к сожалению

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, но хочу посмотреть. Вы в сети смотрите или в кино ещё идёт?

Ан
Анатолий

Вера пойдем в кино,на Яшина

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Темыч, с рождеством!)🍷🍷🎄🎉🎇🎆

Артем

С Рождеством))) спасибо)) 😘

Натка Граматик

Гениальный тренер от Бога такого второго нет и не будет

Натка Граматик

Извените я перепутала с Валерием Лобановским

Гр
Грета

почему нужно судить о человеке по какому то фильмецу???

Артем

Потому что я читал о нем и документалку смотрел ещё 😜

Гр
Грета

ну... бумашки Вам в ручки))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

туалетные))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

фиииии. мечтать нивредно))))))))))))))))))))

Артем

Это констатация факта🤣🤣🤣😝😝😝

Гр
Грета

нии

Ел
Елена

Нет..Как фильм называется?С удовольствием посмотрю.

Артем

ЛЕВ ЯШИН. Вратарь моей мечты

Ел
Елена

Спасибо! Посмотрю обязательно!

Валерий Ратников 🇨🇳

я тоже классно жизнь прожил, но хвастаться не буду.

Ко
Константин

а что о нем говорить человек наделеный талантом

Галина

замечательный вратарь ,как человек -не знакома

Артем

Как человек он тоже человек с большой буквы, он с поколения настоящих людей

Галина

Тем не менее,всегда его уважала и игры смотрела с удовольствием ,если удавалос, конечно по телеку .

Светлана Филюкова

что мне кино, когда все мальчишки жили Яшиным,

Артем

Это неудивительно, ведь он масштабная личность

Светлана Филюкова

ДА, ФУТБОЛ МЫ ТОЖЕ ГОНЯЛИ, КОГДА НЕ ХВАТАЛО ПАЦАНОВ

..
...

Смотрел и смотрел что теперь делать ))))

Артем

ты уже не Милашка?))) меняешься быстро)))

..
...

Я Лиана вообще то а милашка мне в жизни так говорят ))

Артем

круто))) что реально милая?)

Артем

нифига себе-запутала меня вообще

..
...

Что сказать еду домой пробка голова болит давление 155 на 110 плюс ещё укачивает

Артем

даю установку-приди домой включи музыку релакс и расслабься-приляжь-проснешься -будешь чувствовать себя отлично😉

Случайный Свидетель.

это дисциплина ссср в спорте делала..

Vi Za Vi

Думаю, это было явление. Гений ворот.