Григорий Жиманский

Яшин о путине и навальном....

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Кто такой Навальный? Жалкое недоразумение, неудачный выкормыш Запада! А Путин- фигура мирового масштаба!

Григорий Жиманский

Как только эта фигура выедит за границы мировой помойки, ее тут же арестуют)) так, для справки. А навального во всем мире любили и уважали. Видели очередь на похоронах? И во многих городах европы люди возлагали цветы... путин его боялся и завидовал. Навальный был личностью! А путин крысёныш жалкий.

Al
Alen-No-Delon

Путину не фиг делать за рубежом! Кому надо, сами к нему едут! А кому не надо, ну и фиг с ними! А про Навального все давно забыли! И если бы не его смерть, то и не вспоминали бы о нём! Вот и через месяц забудут!

Григорий Жиманский

Наивный ты))) или глупый...🤷🏻‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Посмотрим!

Александр Грызлов

Засунь яшина и навального спбе взадниыу и в европу с ними скачи

Григорий Жиманский

А может вас вместе с путиным засунуть и всеверную корею отправить??

El Fuego

Немцов все уже о путине сказал одним словом добавить нечего

Ed Volkonski - Corvyn

Гораздо интереснее, что сказал Тихановский. Все очевидно.

Слуга Государев

Лучше Медведев о Украине и Зеленском

Иван Крон

Тромб ему приготовили)?

Григорий Жиманский

Возможно...

Иван Крон

Хорошо , ещё одним смутьяном меньше станет

Лола Ололоева

Кто такой Яшин еще

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Мири

Ну

Аламути

😁