🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 СК РФ даже не стал проводить расследование а тем более как то наказывать, по поводу призывов этой МРАЗИ, .. цитирую ["..ТОПИТЬ И ЖИВЬЁМ СЖИГАТЬ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ"] - конец цитаты. Или " ЭТО НЕ НАШИ ДЕТИ, ИХ МОЖНО???? Зато Илье Яшину, за правду о ВС РФ 8.5 ЛЕТ КОЛОНИЙ.... Так и хочется повторить слова одного из негативных героев сериала "Штрафбат" - Сазонова -" Ой хороша власть, хахаха, ничего не скажешь"... ТЬФУ!!!🧐🧐🧐🧐🧐

Ответы
Уральская Рябинушка

😲Даже не могу поверить. Это уже недочеловек. Дети чем провинились?. Если воюете, воюйте меж собой, взрослых. Но детей не приплетайте сюда (в повелительном наклонении-образно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Симонблять его типа на следующий же день уволила из своего RT... и открестилась... мол это он сам ... АГА КАААК ЖЕ.. СААМ НУ НУ!!!

Уральская Рябинушка

Правду не узнаем-сам или не сам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы серьёзно думаете что в системе СМИ РУ не согласовывают материалы программ??????

Уральская Рябинушка

Честно, не могу знать. Такое впечатление, что цензура на нуле

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем... ну да ладно....

Валерий Воронов

В СССР тоже был такой жиденок( Эренбург), он призывал убивать немцев , ещё в утробах матерей...и убивали..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И вы считаете что это БЛЯТЬ ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ СУКА???? Нашли на каво равнятся....

Надежда Борисова

Саш, неужели ты веришь всему этому- ведь поди подделка, сто пудовая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он это сказал в интерьвю с моим некогда любимым писателем фантастом - Сергеем Лукьяненко.... тут же Симонблять заявила что они уволили этого... с РАШАТУДЕЙ.... А про то что СК не стало ничего делать.. ну так посмотрите сами в ваших СМИ, Надежда.... Кстати.. я перестал уважать Лукьяненко.. т.к.. он тогда сказал.. "нуу, это черезчур но в целом правильно".... Незнаю, смогу ли я сейчас найти то видео.. и сможете ли вы его посмотреть... но это ПРАВДА...

Надежда Борисова

Саш , я даже и не спорю, я уже не верю никому

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Стараюсь не удивлятся тому чио исходит из РФ.... но не получается((( .... 🎀🌷.. Верить или нет, ваше святое право!🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Надежда Борисова

Спасибо за понимание

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь ета сволочь получит по полной

Пилбил Денегнедавал

Рашистские пидарасы, хуле...

Сергій

Фашизм он и есть фашизм