To
Torkvemada

Вам нравится Гарик Сукачев?

Ответы
Евгений Во-Ин

мне очень!!!!!!!!!!!!!!!! а ещё факт в моей жизни - снимал квартиру прям в центре - моя девушка вышла погулять - прям на площадь Революции - центр Челябинска - а там концерт Сукачева - народу ну нет никого - до сих пор не понятно почему... потом есс-сно народ подтянулся - так вот - Сукачев отработал по полной!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Варвара

Визуально нет.Всегда считала его пьянью..Но если послушать..-здраво мыслит..и актер замечательный..Короче хулиган в хорошем смысле.Если теща его уважала значит достойный

Котопланетянин.

Раньше нравился, а сейчас смотрю и мне прям стрёмно становится.. и песня стрёмной кажется даже. Он в ней воспевает наркозависимость, это позорно!

Наталья Попова

Мне нравятся хрипловатые песенные голоса. Но, песню " Моя бабушка курит трубку" терпеть не могу, как и всех курящих женщин.

Алекс Венцель

Как певец пустое место, но харизма и запал имеются...Лично мне такое пение не нравится...Это скорее искусство для гопоты...

Марина

Была недавно на сборном концерте с его участием, скромненько себя вёл, спел для нас хиты свои, а мы отожгли на танцполе)

Татьяна Кузнецова

Изредка могу послушать.Но он и выступает в клубе 16 тонн.Я так понимаю концерт не дает,видно зал собрать не может

Клавдия

Мне очень нравится Гаррик. В этом клипе он в образе, в образе хулиганском, как всегда харизматичен и заводной!

Клавдия

😜👏он такой

To
Torkvemada

ложись!))

Клавдия

Держись!!!

To
Torkvemada

🤣👏

Клавдия

💣👍

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кто придумал называть это чмо "достоянием"? Без обид но меня воротит от этого пугала огородного, хррр-тьфу! )))

Ан
Анти3Ая

Про бабушку песня нравится, но в записи. А концерт нужно в живую смотреть, атмосферу чтоб прочувствовать

Людмила Ульяновская

После этого...как-то не подберу слов...,но он тоже ЧТО-ТО курит...Я бы не хотела,чтобы мои дети это смотрели

A Lina W

Ольга и ещё,забыла,как называется,где девушка за границей ,а парень в России,пронзительный клип

To
Torkvemada

Может кто-то выложит?

A Lina W

Танго Gitanes называется

Николай Костров

Раньше да, после того, как был у него на концерте, более не хочется его слушать и слышать.

Елена Ашеко

и чо ... я Кузьмина видела в таком же состоянии на сцене... творчекие частенько киряют...

Виктор В

Человек талантлив в том, что не имея никаких талантов сделал себе имя на маргинале!

Ма
Марианна

Он делает то. за что получит деньги. И не брезгует. Для определённого контингента.

На
Ната

Своеобразный мужик, но поет весело. Поднимает публике настроение😅💃🕺👯‍♀️

To
Torkvemada

👍🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Игорь Иванович чудо! А про бабушку с трубкой это просто хит на все времена)))))

Карлсон З

Был на концерте лет десять назад, бОльший драйв, чем концерт Макаревича)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

есть песни, которые нравятся, вот, например