Крысанов Андрей

Гаррик Иванович Сукачев-"носорог без кожи".

Ответы
Сергей Пастухов

Пожалуй. Бывают у него удивительно точные попадания! И глубина, и "ширина"
Но эта вычурная выпендрёжность лично меня отвращает. А без этого ему теперь ни как.. Ну носорог, что делать.
Медведь мне как-то ближе.

Крысанов Андрей

почему "вычурная"??? нормальный пацан из подмосковья, Просто сохранил свое пацанство - не все смогли а он смог

Сергей Пастухов

Да мне жалко чтоли, но ведь "носорог без кожи".
Может и я немного носорог, и чё теперь.

Крысанов Андрей

может и ты ... только представь - и рог есть и переть можешь а брони нет - один открытый нерв. будешь переть как танк?

Сергей Пастухов

Но я же с ним не знаком. Я не знаю какие стенки он сейчас таранит своим рогом? Всё что до меня доходит это такой вот его образ . Образ ты очень точно описал. Но наверняка есть разница между образом и живым Игорем Ивановичем.
Но вот это поколение мне очень близко. Собственно это моё поколение.

Андрей Будняев

Сидит сантехник на крыше.Считает выручку дня.На эти честные тыщи..ух я бы тогда...😁😁

Андрей Будняев

Ну так просто решил освежить в памяти свою фонотеку.Спокойненько стелю ламинат и прочие работы под музыку.Очень умиротворительно.

Крысанов Андрей

ну да... а чой то это у вас с ламинатом?--"Все это рок-н-ролл!!"

Андрей Будняев

Решил сделать ремонт.Давно не освежал.Ламинат одна из опций

Крысанов Андрей

для меня "решил сделать ремонт" все равно что "решил сделать апокалипсис в отдельно взятой квартире"

Андрей Будняев

Ну я то профи.36 лет в строительстве.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чяго? Это новый концерт так называется? Курит трубку не только бабушка?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одна мне пишет, мол я подруге отомстила, сегодня, типа друг. Я развела на всякие фишки, зарегилась типа мужик, она мне фотки голые слала. А я потом сказала кто я и сказала дочке покажу чем твоя мама занимается! Говорю вы там все ёбнутые или через одну? Та пофиг-же! Писец кароче! Продолжаю общатся! Тут Санта-Барбара отдыхает! Но строго по сине!)))

Крысанов Андрей

какая интересная жизнь. мне что то никто не пишет фоток не шлет я даже не знаю у кого я в чс. видно 0.5 красенького- мало для адеквата со сдешней публикой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Полковнику не кто не пишет..слушай..- и да я ди-жи, я на всё музыку..)))

Крысанов Андрей

мне до полковника полоски не хватает .. может поэтому слушаю не про него а ~/+

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ас-дс! Это писец как круто! Я вёл концерт в Питере! ))) Я уже на пенсии. в смысле мне пофигу...Я бросил эту..жизнь...Навига я рассказываю? Я живу в другой стране. Не лутше. Я пьян. В этом гду бухал с БониеМ Дома...Дочь говорит зачем домой привёз? Та говрю концерт был...так вспомнили..Она говорит они-ж по русски не понимают! Одна из них говорит оченьда-же понимаю и говорю!Дочка офигела!))) Та я изгой в семье за концерты и за блядки. Моя условия поставила или шоу-бизнес или я! ))) Я пытаюсь выплнять...сука..ну приехали знакомые, чё не встретить!? ((( Ьля что за засада!(((

Грета

с чивойта?? он кажется ваще Игорь Владимирович??? или я ошибаюсь?

Крысанов Андрей

ОН - может и Игорь Владимирович но Сукачев - именно Гарик Иванович!

Галина

Почему так ,чем разонравился .

Крысанов Андрей

??? наоборот -уважуха. прет напролом а ведь не в танке. все на себя..

Галина

А они сами не понимают ,что делают .

Крысанов Андрей

они это кто? и почему именно не понимают?

Ба
Балагурушка

Почему носорог, а не слон?

Крысанов Андрей

слоники они мирные.. а носогог рогом упрется и вперед не разбирая.

Романа

Крысанов Андрей

нормальненько, Колечки покруче будут но это тоже ничего. а это мой любимый клип

Романа

Да, знаю)))

To
Torkvemada

Николаус

У носорога их семь шкур!

Крысанов Андрей

А пусть попробует сбрость все и переть как Гаррик

Александр Емельянов - Женат

....а может...и - хуже...

Крысанов Андрей

...а бывает... и нет...

Любовь Лавренова-Бабенко

СТИХИ ПОЧИТАЙТЕ ЕГО👍

Крысанов Андрей

да читал и его и окуджавы и кормильцева и высоцкого.. без музыки без нерва исполнения все не то

Ирина Славянка

Мюсейчас идёт по тв

Крысанов Андрей

и как идет!!!

Смирнов Андрей

Крыса без хвоста

Крысанов Андрей

те умна до черта но симпотичная?

Смирнов Андрей

как блядь

Крысанов Андрей

как перельман с голосом высоцкого. ну то что умные бляди тебе попадались - везунчик. тут даже сотней не обойтись.

Ма
Марина

он точно с кожей)

Крысанов Андрей

но не с носорожьей же

Ирина

почему без кожи?

Крысанов Андрей

потому что нерв наруже

Ирина

прикольно)))

† † † Мари † † †

завидуй молча!

Крысанов Андрей

это не зависть- это стремление. а оно молчать не будет НИКОГДА!!

Вера Bdfyjdf

Редкий певец!

Вера Bdfyjdf

Я тоже очень люблю фрукты))

Галина Смирнова

Всего доброго.

Вера Bdfyjdf

Спасибо, и Вам всех благ))

Крысанов Андрей

ну уж и мне как автору вороса разрешите вклиниться откланяться и отшаркаться - и вам не хворать, девицы

Вера Bdfyjdf

До новых встреч на сайте))

Сергей Богатов

Почему?

Крысанов Андрей

что имеенно??

Сергей Богатов

Носорог без кожи?

Крысанов Андрей

да потому что прет упервшись рогом как носорог а нервы все наружу

Наталья Герус

почему?

Крысанов Андрей

потому что прет как носорог а брони-кожи нет. один открытый нерв.

La Testa

Ууу

Крысанов Андрей

маловато будет