Ви
Виктор

Зюганов совсем спятил недавно он заявил. что у каждого поколения должен быть свой 41 и 45 годы.. этот старый носорог предлагает каждые 25 лет устраивать мировую войну и отправлять в могилу 27 миллионов чел?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну в реальности так и есть.Это в том числе и для американцев и для французов.Пока американцам выгодно проводить мировые войны они их будут мультиплицировать до бесконечности.Не д

Миша Лакомов Михаил

А я не претендую на сильно грамотного..Я свою жизнь прожил .И вы мне не указ..Если вы предатель народа ,и любите американский фашизм ,то мне всё равно что вы обо мне думаете.Это вы на полее боя свой ум доказывать будете ,а в случае чего и по радиоактивной земельке походите и на миллиарды трупов насмотритесь и тогда узнаете это третя мировая или тридцать третья.И тогда объясните дуракам чем они отличчаютсяюПросто я был бы на красной укнопке я бы нажал давно не задумываясь ни секунды.Это Путин там игры с дебилами устраивает.Я бы в игры не играл..Поверь миллиарды трупов это не предел.Я точно знаю куда бить.Там бы одним миллиардом не обошлось.Трупы и города были бы сгоревшими,столько Путин не накалашматит даже ещё за одну свою жизнь.Так что не зли меня ,я и так злой.Нашёлся мне победитель..Это я когда займусь этой планетой то рыгать радиоактивной пылью будут многие.

Ви
Виктор

я не боюсь злых хомячков что ты можешь мне сделать плюнуть в собственный манитор?

Миша Лакомов Михаил

Тебе я и не собирался ничего делать.Я даже отдельных прусаков не убиваю,я их уничтожаю всех и одновременно ,но медленно.Они просто исчезают без следа..Так что хамов много было на моём пути..Морды не у одной сотни были набиты.

Ви
Виктор

миша тее в изолятор

Миша Лакомов Михаил

Нашёлся мне русский который хамит русскому ,или тролям сейчас хорошо платят за измену Родине.

** Катерина **

По моему не только зюганов спятил. Они там все умом тронулись, смерти нашей хотят...

Ви
Виктор

так точчно

** Катерина **

Шли бы сами и воевали, это они довели ситуацию до абсурда, а теперь хотят чужими руками себе победу выбить.

Ви
Виктор

богатые воевать не станут

** Катерина **

Конечно не станут, для этот есть бедные

Миша Лакомов Михаил

ДАВНО ПОРА В РОССИИ УТВЕРДИТЬ ТРЁХЛЕТНЮЮ СЛУЖБУ.

Ви
Виктор

давно пора в Росси поставить к стенке упырей

Миша Лакомов Михаил

А про суд что нибудь слышал.Так вот все должности сейчас за деньги а упыри имеют свойство откупаться и отделываться минимальными сроками.Как говорили древние ,,Кто на что учился.,

Миша Лакомов Михаил

Это капитализм детка.А в нём бизнесмены они же бандиты и упыри..