существование государства рабочих и крестьян вынудило в странах капитализма устанавливать те же или похожие нормы использования труда рабочих..выходные , отпуска, время работы в день..В этом преуспели Швеция и Финляндия..У Сталина И.В была цель установить 5 часовой рабочий за счёт повышения производительности труда...Остальное уже история..Как и уничтожение артелей и кооперативов Хрущёвым создание так называемого дефицита товаров народного потребления и создание теневой экономики и также вывод из под контроля органов партийных работников..Заложена бомба под развал СССР.
Крестьян без раскулачивания было трудно учичтожить, остальное - дело техники!
да не в уничтожении дело было..а в снабжении населения городов продуктами. Потом появилась статья голокружение от успехов..но как говорится было поздно
Капец ты ахинею несешь, лучше почитай реальные документы, мемуары участников тех событий, чтобы понять что в действительности было в те далекие дни и как Ленин и Сталин страну из говна поднимали, по существу ее сохранив и не дав уничтожить как таковую.
Не кати. Кто сейчас помешал выставить мне налог ндфл ежемесячно в 10 тыс.? Налог на мой заработанный моим трудом транспорт 15 тс.? Путевку в детлагерь 60тыс. Продукты, что жрать, не то что есть, нельзя. И мног чего еще. У большевиков с этим было в порядке.
Большевики вообще уничтожили кулаков и других работящих людей
Правильно. Тех, кто заставлял нищету на на свою жадность работать. И этих, новых, продающим не ими созданные ресурсы - на ножи!)
Вот деревни и опустели, кулаки рожали много детей, чтобы труд лентяев не использовать.
Какую ахинею ты несешь )))))
Помещик внук декабриста в своём имени слышит шум и гам, спрашивает своего крестьянина " что за шум и гам?" это крестьяне бунтуют, не хотят богатых, "странно, мой дед хотел чтобы не было бедных, за это его в Сибирь сослали"
Банкиры США дали денег большевикам
Для кого это это просто бизнес
А кто страну развалил? Ленин-Сталин-Брежнев- Зюганов? Историю учите! Сначала страну развалили Горбачёв с Ельциным, а вину ставят Брежневу или Ленину, который в 1924 году умер. тем более Сталину, который войну выиграл.
Сталин и большевики уничтожили 500 млн россиян, как минимум, Гитлер бы не напал, если бы Сталине уничтожал с большевиками умных и порядочных людей
500 млн уничтожили, а кто же тогда Гитлера побеждал на фронте и в тылу? Кто страну после войны поднимал? Совсем заврались, совести не имея. Есть официальные данные по репрессиям. Почему надо врать? Если умных людей уничтожили, кто в космос корабли запускал? Кто науку двигал? Чушь какая то.
Большевики уничтожили, но народ погибая, одолел все трудности и родил новое Мировоззрение - ПравдоСлавие. Наполеона тоже ведь победили не благодаря крепостному праву, а вопреки!
А что вы подразумеваете под светлым будущим?. Для бедных людей начала 20-го века светлое будущее представлялось одно,для бедных 21 века -другое. А для вас что считается светлым будущим?
А что у меня не так? Христу тоже так говорили, или ты лучше знаешь?
Не знаю,но вы не знаете меня,чтобы вразумлять.
Мне не нужно знать всех обманщиков, их миллиарды и каждая секта врет о Боге по своему, что недопустимо, надо допускать ошибку, чтобы не было вранья, меня вам Бог благословил на Безобманство летом 1961 года в деревне Благовещение
Люди многие тысяч лет врали о Боге, пока недавно не появилось Безобманство
Большевики обещали построить коммунизм. Но вместо этого истребляли собственных сограждан и захватывали чужие территории - русскоговорящая версия Рейхстага
Да смену власти делают простые люди ими руководят не бедные и как итог произошла смена власти а у руля снова богатые
Нато изживает себя
Вот они и пытаются оправдать свое существование.
Так его нет
То что есть это не то
Что
Это просто враги были. Их задача была уничтожить нашу страну. И всем, кто им помогал, они обещали золотые горы.
Да, например матрос Маркин, лучший друг Троицкого. Не пожалел его иуда, отправил на смерть
Банкиры США приказали Троцкому уехать на заслуженный отдых в Мексике, но о продолжал свою борьбу, за что и был убит наемным убийцей - героем СССР
Сталин вполне устраивал США.
Так они его и поставили вместо Троцкого
Если идешь прямо по дороге-- никогда не мечись, не беги обратно, потом в стороны. Обязательно- заблудишься.
Банкиры США этот путь нам открыли через своих ставленникрв.
Ну по крайней мере они что то пробуют новое.. Стоять нельзя. Поворачивать назад- тоже нельзя
Новое это наша дальнейшая тайная колонизация
Люди и страны постоянно зависят от кого то. Нет так называемой абсолютной свободы. И не будет никогда.
В рамках нашей цивилизации, мы в замкнутом пространстве, как дикари во Вселенной, три критерии нашего дикарства знаешь?
Из этих большевиком был только Ленин))
ну и Сталин по молодости, потом их похоронил)
Уничтожил в борьбе за власть.
ну можно и так сказать)
А ещё 550 млн наших сограждан загнали в гроб большевики, а кто то просто не родился из за них
А Путин обещал лет 10 назад средний зарплата у робочих будет 2000 долларов к 2000 году)
покажите вначале
Я же знаю это все ...вы правду никогда не будете признавать вы больны
признавать то нечего....вы покажите правду
Какая вам правда блин ..вы поддерживайте генацид украинского народа и геноцид своих же солдатов ..какая черт правда в вас?
А Путин обещал лет 10 назад средний зарплата у робочих будет 2000 долларов к 2000 году)...ПОКАЖИТЕ ГДЕ ЭТО ГОВОРИЛ ПУТИН
а вот и нет - воон ОНО за моим окном..и мы не виноваты что за вашим окошком тьма
Построили для партийной номенклатуры
нууу завел ..что жалится и виноватых искать..не стыдно а мужик.?
Это игра в политические шахматы, если ты в них ничего не понимаешь, то зачем лезешь со свиным рылом в калашный ряд шахматистов?
о,как..А ты что второй Бовин..местного разлива..так что ли...Саша с урал-маша..и в дальнейшем попридержи свой язычок баклан..
Благодарствую..и знаешь я про тебя забыл совсем а ты тут обратно возник..прикольно..
А что плохо жили при советской власти?все было народное,все было наше
Сейчас тоже большевики у власти, только вывеску сменили, теперь их надо раскулачивать, да зачем их грехи себе забирать.
Все разбазарили ,как их раскулачивать,сами то не отдадут
А как они раскулачивали кулаков? Выгоняли босиком на мороз, поднимем архивы
Гражданская война была
После гражданской, выгоняли семьи бывших красноармейцев.
Светлое будущее у богатых осталось видимо. был указан неверный адрес
Осталось у партийной номенклатуры, которым срочно понадобилась национальная индетичность и это после интернационализма.
что значит хорошо ориентироваться в происходящих процессах
Не думаю что им от этого хуже - приспособились
Если бы не горбатые пидорасы и Борухи Ельцены, то не обманули бы
Мы сейчас говорим не об истории, а о твоей мегаломании. Какой диагноз тебе пишут? F20.0?
Радуйся, бандеровсцы меня банят
У тебя ещё и провалы в памяти?
В. Следующей жизни тебя вылечат
Мы сейчас говорим о тебе.
Большевиком был только Ленин и он обещанное выполнил.
Большевики были узурпаторы власти и нелигитимны
Александр! А кто же имеющий власть не узурпатор? Про легитимность разговор может оказаться очень долгим и желательно за чаем, или с вяленым лещем.
Приглашение принято. С приездом пока отсрочка, путь не близок. А вот с чаем надобно заранее согласоваться. Какой чай предпочтительнее был бы в дискуссионном кругу: индийский, полесский, восточный, краснодарский, китайский, латинский, ... или предложим ассорти?
Наверно это пивной чай, норвежский, недавно сын там был, привез этого чая.
Согласовали.
а когда евреи говорили правду и творили добро?
неа... абсолютно 
Заостряешь на них внимание, то может ты - жил.
ошибаешься. врагов надо знать.
Мы - чукчи более развитые.
оно и было..когда вы, бляди, Союз уничтожили!
Бандеровцы уничтожили в лице Хрущева и Брежнева
во дебил..
Надо было беречь то, что построили...
Так надо извлекать уроки, а не вязнуть в ругани всего прошлого
Если не видеть вредительства большевиков, то будем наступать и наступать на старые грабли.
Уже 30 лет мусолят вредительство. Возьмите и сделайте лучше, чем было. Хватит говорить о вредительстве. Пора делать.
Безобманство будет делать и защищать все слои населения, а не только рабочих и крестьян для прихода вхкмвластиина их глупости, будет защищать Мать Природу и животных.
. Смотри и подписывайся
