Александр Захаров

Большевики обещали построить светлое будущее для бедных людей, натравив их на богатых, и где это светлое будущее, обманули Ленины - Сталины - Брежневу - Зюгановы?

–6
Ответы
Ва
Василий

существование государства рабочих и крестьян вынудило в странах капитализма устанавливать те же или похожие нормы использования труда рабочих..выходные , отпуска, время работы в день..В этом преуспели Швеция и Финляндия..У Сталина И.В была цель установить 5 часовой рабочий за счёт повышения производительности труда...Остальное уже история..Как и уничтожение артелей и кооперативов Хрущёвым создание так называемого дефицита товаров народного потребления и создание теневой экономики и также вывод из под контроля органов партийных работников..Заложена бомба под развал СССР.

Александр Захаров

Крестьян без раскулачивания было трудно учичтожить, остальное - дело техники!

Ва
Василий

да не в уничтожении дело было..а в снабжении населения городов продуктами. Потом появилась статья голокружение от успехов..но как говорится было поздно

Александр Захаров

Ну да, были недостатки.

Антонио Гареев

Капец ты ахинею несешь, лучше почитай реальные документы, мемуары участников тех событий, чтобы понять что в действительности было в те далекие дни и как Ленин и Сталин страну из говна поднимали, по существу ее сохранив и не дав уничтожить как таковую.

Владимир В. Иванов

Не кати. Кто сейчас помешал выставить мне налог ндфл ежемесячно в 10 тыс.? Налог на мой заработанный моим трудом транспорт 15 тс.? Путевку в детлагерь 60тыс. Продукты, что жрать, не то что есть, нельзя. И мног чего еще. У большевиков с этим было в порядке.

Александр Захаров

Большевики вообще уничтожили кулаков и других работящих людей

Владимир В. Иванов

Правильно. Тех, кто заставлял нищету на на свою жадность работать. И этих, новых, продающим не ими созданные ресурсы - на ножи!)

Александр Захаров

Вот деревни и опустели, кулаки рожали много детей, чтобы труд лентяев не использовать.

Владимир В. Иванов

Какую ахинею ты несешь )))))

Александр Захаров

У тебя не ахиненея

Рафаиль Канюкаев

Помещик внук декабриста в своём имени слышит шум и гам, спрашивает своего крестьянина " что за шум и гам?" это крестьяне бунтуют, не хотят богатых, "странно, мой дед хотел чтобы не было бедных, за это его в Сибирь сослали"

Александр Захаров

Банкиры США дали денег большевикам

Рафаиль Канюкаев

Для кого это это просто бизнес

Александр Захаров

Это скачки, или биржа

Виктор Шаламов

А кто страну развалил? Ленин-Сталин-Брежнев- Зюганов? Историю учите! Сначала страну развалили Горбачёв с Ельциным, а вину ставят Брежневу или Ленину, который в 1924 году умер. тем более Сталину, который войну выиграл.

Александр Захаров

Сталин и большевики уничтожили 500 млн россиян, как минимум, Гитлер бы не напал, если бы Сталине уничтожал с большевиками умных и порядочных людей

Виктор Шаламов

500 млн уничтожили, а кто же тогда Гитлера побеждал на фронте и в тылу? Кто страну после войны поднимал? Совсем заврались, совести не имея. Есть официальные данные по репрессиям. Почему надо врать? Если умных людей уничтожили, кто в космос корабли запускал? Кто науку двигал? Чушь какая то.

Александр Захаров

Большевики уничтожили, но народ погибая, одолел все трудности и родил новое Мировоззрение - ПравдоСлавие. Наполеона тоже ведь победили не благодаря крепостному праву, а вопреки!

Галина Смирнова

А что вы подразумеваете под светлым будущим?. Для бедных людей начала 20-го века светлое будущее представлялось одно,для бедных 21 века -другое. А для вас что считается светлым будущим?

Александр Захаров

А что у меня не так? Христу тоже так говорили, или ты лучше знаешь?

Галина Смирнова

Не знаю,но вы не знаете меня,чтобы вразумлять.

Александр Захаров

Мне не нужно знать всех обманщиков, их миллиарды и каждая секта врет о Боге по своему, что недопустимо, надо допускать ошибку, чтобы не было вранья, меня вам Бог благословил на Безобманство летом 1961 года в деревне Благовещение

Александр Захаров

Люди многие тысяч лет врали о Боге, пока недавно не появилось Безобманство

Со
Сором

Большевики обещали построить коммунизм. Но вместо этого истребляли собственных сограждан и захватывали чужие территории - русскоговорящая версия Рейхстага

Владимир Сом

Да смену власти делают простые люди ими руководят не бедные и как итог произошла смена власти а у руля снова богатые

Владимир Сом

Так его нет

Владимир Сом

То что есть это не то

Александр Захаров

Может они просто врут?

Владимир Сом

Что

Селия Вымри

Это просто враги были. Их задача была уничтожить нашу страну. И всем, кто им помогал, они обещали золотые горы.

Александр Захаров

А по ом неугодных убили

Селия Вымри

Да, например матрос Маркин, лучший друг Троицкого. Не пожалел его иуда, отправил на смерть

Селия Вымри

Троцкого

Александр Захаров

Банкиры США приказали Троцкому уехать на заслуженный отдых в Мексике, но о продолжал свою борьбу, за что и был убит наемным убийцей - героем СССР

Селия Вымри

Сталин вполне устраивал США.

Александр Захаров

Так они его и поставили вместо Троцкого

Эля Хван

Если идешь прямо по дороге-- никогда не мечись, не беги обратно, потом в стороны. Обязательно- заблудишься.

Александр Захаров

В рамках нашей цивилизации, мы в замкнутом пространстве, как дикари во Вселенной, три критерии нашего дикарства знаешь?

Эля Хван

Нет🤷‍♀️

Александр Захаров

А хочешь узнать?

Эля Хван

Женщины любопытны. Да

Старый Волчара

Из этих большевиком был только Ленин))
ну и Сталин по молодости, потом их похоронил)

Александр Захаров

Уничтожил в борьбе за власть.

Старый Волчара

ну можно и так сказать)

Александр Захаров

А ещё 550 млн наших сограждан загнали в гроб большевики, а кто то просто не родился из за них

Влюбленный В Жизнь)))

А Путин обещал лет 10 назад средний зарплата у робочих будет 2000 долларов к 2000 году)

Ух
Ухтышка

покажите вначале

Влюбленный В Жизнь)))

Я же знаю это все ...вы правду никогда не будете признавать вы больны

Ух
Ухтышка

признавать то нечего....вы покажите правду

Влюбленный В Жизнь)))

Какая вам правда блин ..вы поддерживайте генацид украинского народа и геноцид своих же солдатов ..какая черт правда в вас?

Ух
Ухтышка

А Путин обещал лет 10 назад средний зарплата у робочих будет 2000 долларов к 2000 году)...ПОКАЖИТЕ ГДЕ ЭТО ГОВОРИЛ ПУТИН

Сергей В....

а вот и нет - воон ОНО за моим окном..и мы не виноваты что за вашим окошком тьма

Александр Захаров

Построили для партийной номенклатуры

Сергей В....

нууу завел ..что жалится и виноватых искать..не стыдно а мужик.?

Александр Захаров

Это игра в политические шахматы, если ты в них ничего не понимаешь, то зачем лезешь со свиным рылом в калашный ряд шахматистов?

Сергей В....

о,как..А ты что второй Бовин..местного разлива..так что ли...Саша с урал-маша..и в дальнейшем попридержи свой язычок баклан..

Александр Захаров

Не плач, будь мужиком

Сергей В....

Благодарствую..и знаешь я про тебя забыл совсем а ты тут обратно возник..прикольно..

Ки
Кира

А что плохо жили при советской власти?все было народное,все было наше

Александр Захаров

Сейчас тоже большевики у власти, только вывеску сменили, теперь их надо раскулачивать, да зачем их грехи себе забирать.

Ки
Кира

Все разбазарили ,как их раскулачивать,сами то не отдадут

Александр Захаров

А как они раскулачивали кулаков? Выгоняли босиком на мороз, поднимем архивы

Ки
Кира

Гражданская война была

Александр Захаров

После гражданской, выгоняли семьи бывших красноармейцев.

Василий Грабчак

Светлое будущее у богатых осталось видимо. был указан неверный адрес

Александр Захаров

Осталось у партийной номенклатуры, которым срочно понадобилась национальная индетичность и это после интернационализма.

Василий Грабчак

что значит хорошо ориентироваться в происходящих процессах

Александр Захаров

Это демон в них зреет

Василий Грабчак

Не думаю что им от этого хуже - приспособились

Василий Бубновский

Если бы не горбатые пидорасы и Борухи Ельцены, то не обманули бы

Василий Бубновский

Мы сейчас говорим не об истории, а о твоей мегаломании. Какой диагноз тебе пишут? F20.0?

Александр Захаров

Радуйся, бандеровсцы меня банят

Василий Бубновский

У тебя ещё и провалы в памяти?

Александр Захаров

В. Следующей жизни тебя вылечат

Василий Бубновский

Мы сейчас говорим о тебе.

Vladimir Medved

Большевиком был только Ленин и он обещанное выполнил.

Александр Захаров

Приезжай со своим чаем

Vladimir Medved

Приглашение принято. С приездом пока отсрочка, путь не близок. А вот с чаем надобно заранее согласоваться. Какой чай предпочтительнее был бы в дискуссионном кругу: индийский, полесский, восточный, краснодарский, китайский, латинский, ... или предложим ассорти?

Александр Захаров

Наверно это пивной чай, норвежский, недавно сын там был, привез этого чая.

Vladimir Medved

Согласовали.🤝

Степан Головачевский

а когда евреи говорили правду и творили добро?

Александр Захаров

А ты сам - не еврей?

Степан Головачевский

неа... абсолютно 🤣

Александр Захаров

Заостряешь на них внимание, то может ты - жил.

Степан Головачевский

ошибаешься. врагов надо знать.

Александр Захаров

Мы - чукчи более развитые.

Alla Lala

оно и было..когда вы, бляди, Союз уничтожили!

Александр Захаров

Бандеровцы уничтожили в лице Хрущева и Брежнева

Alla Lala

🤦‍♀️ во дебил..

Дарья Иванова

Надо было беречь то, что построили...

Дарья Иванова

Уже 30 лет мусолят вредительство. Возьмите и сделайте лучше, чем было. Хватит говорить о вредительстве. Пора делать.

Александр Захаров

Безобманство будет делать и защищать все слои населения, а не только рабочих и крестьян для прихода вхкмвластиина их глупости, будет защищать Мать Природу и животных.

Дарья Иванова

Это кто такое?

Александр Захаров

. Смотри и подписывайся

Дарья Иванова

Ясно