Александр, Н.новгород

Вот Жириновский был личность! А теперь Слуцкий говорит правильно, но скучный как Зюганов!?

Ответы
Николай Ntv

Никогда Жириновского не уважал. Балабол, подстроившийся под власть. И пиар себе под бывшего кандидаты в президенты всю жизнь создавал. А ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ? Верно, ноль. Его и партию содержали мы, как видимость альтернативы ведущей партии. Я прав, насмотрелся.

Николай Ntv

Там школьницы были.

Александр, Н.новгород

Я так и подумал...)))

Николай Ntv

А в Думе женщину ударил? Тоже хорошо, драку на телепередаче устроил. И это нормальный мужик? Противно.

Александр, Н.новгород

Да кого интересует твоё мнение, а ты чем известен?))) А Жирик прогнозы делал, и они сбывались!

Александр, Н.новгород

И бедным помогал, отдавал всё что просили, даже свой пиджак!

Мы
Мыха-Наруха

Да вообще всё не то и не те. Всё, что говорят кандидаты и так внедряется. Но понятно же, что по щелчку ничего не появится. А они себя прям волшебниками позиционируют.

Александр, Н.новгород

Но хоть Путина мы можем уважать...

Мы
Мыха-Наруха

Для меня нет пока другого лидера страны.

Марина

Не говорите... Надо переименовывать партию... ЛДПР без Владимира Вольфовича вообще смысл потеряла...

Ва
Валера

На фоне столь яркого Президента любой будет скучным, ну или будет там где Навальный...

Сергей

И манера говорить очень неприятня. Такое впечатление что говорит лозунгами.

Александр, Н.новгород

Да, согласен...

Игорь Морозов

Говорунов у нас хватает , а вот настоящего лидера и хозяйственника - нет !

Александр, Н.новгород

Вы про ЛДПР?

Игорь Морозов

Да хоть про АБВГД .

Александр, Н.новгород

А я про ОПРСТ! 😀

Лю
Любовь

Ну слава Богу, что встретила человека уважающего Жириновского!!!🤝👍

Мо
Моника

Скучные люди скучны. Ему надо с кем-то подраться и облить водой.

Александр, Н.новгород

Для этого надо иметь оригинальное мышление.

***Kym***

Партия одного человека .. Без него нет в ней никакого смысла

Александр, Н.новгород

Вот не знаю... Поживём - увидим 🤷‍♂️ Но согласен с вами.

Юр ..Спб

уже не был личностью,был врагом России-призывал колоться

Юр ..Спб

так что таких примеров не надо

Ти
Тина

Сравнивать есть с чем,поэтому мы и не воспринимаем его.

Александр, Н.новгород

Да... согласен... 🤷‍♂️

Ти
Тина

Сейчас по интеллекту и делам воспринимаю только Путина🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Да, он мировой лидер!

Ти
Тина

Спасибо.Мнлгие здесь ругаются,когда такое напишешь.Сейчас он такую фразу,сказал"Всем сердцем,но от недостатка ума". Вот и у многих так получается,когда они сердятся на Путина.

Александр, Н.новгород

Пишут как правило украинские или западные пропагандисты, так что не обращай внимание. Это их сайт и спасибо что тут дают нам высказываться!)))

Ти
Тина

Ну да.Ты прав. 🤝

Алексей Шутов

Дайте Жириновскому на том свете отдохнуть хоть!!!

Александр, Н.новгород

Вот даже и не надейтесь! Он предсказал конец Штатам в этом году, проверим...

Алексей Шутов

Много предсказателей было разных!

Александр, Н.новгород

Но его прогнозы часто сбывались на удивление.

Александр Гусев

Увы. В ЛДПР нет человека, равного Жириновскому.

Александр, Н.новгород

Видимо, да... 🤷‍♂️ Но как знать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне он как то визуально неприятен, как робот

Александр, Н.новгород

Тоже так...

Любовь Арутюнян

Да. Жириновский был интересным человеком!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета он стремный при этом. клоун какой то

Александр, Н.новгород

Да... но вроде говорит по сути правильно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну такое то да.. на уровне губернатора я бы сказал.. но выражение у него при этом абсолютно дебильное.. ну можно кого то нормального двинуть хоть

Александр, Н.новгород

Согласен!

Елена🇷🇺

Он как не живой ,ну если только говорит.

Елена🇷🇺

Да он какой то заторможенный,слова как будто выговаривает и говорит не от души,а набор слов,потом он ещё чувствуется богатырь и образ какой то не суразный получается.

Алик. Грек.

Не богатырь, а шкаф.

Елена🇷🇺

Ну шкаф😁😁😁

Алик. Грек.

Вот, это ближе к делу. Значит деревянный.

Елена🇷🇺

Так конферансье такой же,я же говорю похож.🖼ой,одно лицо 🙈😁

Алексей Волжский

Тебе главное что бы оратор был хороший

Алексей Волжский

Слуцкий чертила. нахер нужна нам эта капиталистическая партия , тебе по кайфу этот капитализм?

Александр, Н.новгород

Нет. Так ты идейный? Я тоже.

Алексей Волжский

Лучше социализм

Александр, Н.новгород

Развитие цивилизации идёт по спирали. Надо попробовать всё и сделать выводы.

Алексей Волжский

Какой нахер вывод

Константин

Все ржали над ним,а надо было слушать

Александр, Н.новгород

Согласен...

Константин

Всех надо на места вернуть,а воров к стенке

Александр, Н.новгород

Да, но при капитализме это сложно

Константин

Есть Конституция

..
.....Яна

Есть польза от того,что они говорят..