Надежда

Есть очевидная история со Слуцким и доказанными фактами домогательств - с не анонимными историями, с диктофонными записями. И что ? Слуцкий был с позором уволен из Госдумы? Может быть он с частью и покаянием ушёл сам? Нет. Человек теперь партию возглавляет, пошел на повышение. Но зато уход Джонсона рашисты обсуждают. Когда научитесь свое дерьмо вывозить?

Ответы
Sergio

Интересно, Слуцкому жена скандал устраивала? Скалкой била?😁
Россия - адская смесь традиций, менталитета и культур Запада и Востока, которая пытается усидеть на двух стульях сразу. При доминировании Восточной кастовости и преклонения перед статусом, Россия еще с Петра пытается влиться в Западный мир, где доминируют личность и репутация.🤔

Надежда

И пробуют и хвалят, а не берут ©

Sergio

И не возьмут уже. Не успеют. Станет провинцией Китая.

Демонолог Миднайт

История со Слуцким очень показательна. Когда бывший президент Израиля Моше Кацав был обвинен в нескольких изнасилованиях, путин сказал: "Мы все ему завидуем". Так что быть сексистом и мразью в рашке считается допустимым по прецеденту самого автократа: https://snob-ru.turbopages.org/snob.ru/s/selected/entry/33185/

Страшненький Я.

А зачем?🤷‍♂️ Это ж тогда что то делать надо, напрягаться, функционировать...А про Джонсона рассуждать легко и необременительно. Опять же - опуская его, мы растем в своих глазах)))

Страшненький Я.

Я тоже не припомню, но это так))))

Надежда

Бла бла бла?)

Страшненький Я.

Ага)))) Любимое занятие - играть словами!)))🤷‍♂️

Надежда

Помню - помню

Рк
Ркхндвыр

Совсем не точно, что уход Джонсона понравится РФ.
Вместо него на волне антивоенных настроений в англ. обществе запросто может быть избран кто-то и пожестче.
🖼

Надежда

Так их вообще радостей всех лишат

Высший Разум

В Украине и в ЛДНР всеобщая мобилизация,а в России её нет. Вывод... Правительство России бережёт своих граждан, а Украины и ЛДНР избавляются от них. Так что я за Россию.

–1
Демонолог Миднайт

Я сам из россии. И нет, адекватный человек в этом конфликте может быть только за Украину

Высший Разум

Разве украинские войска не стреляют по мирным городам.Или там нет принудительной мобилизации.И как тогда можно быть за тех кто сейчас в Украине у власти.Вы же понимаете , что они сами не принимают участия в конфликте, и детей своих не посылают на фронт, а только бабки поднимают на этом.

Демонолог Миднайт

Украина никуда войска не вводила и защищает свою землю. Считаешь это принудительным? Что ж, ты явно путаешь с Донбассом

Высший Разум

Разве те люди которые живут на Донбассе не граждане Украины. А если они считают Донбасс своей территорией, то им стоит перестать стрелять по нему.

Демонолог Миднайт

Повторюсь - Украина никуда войска не вводила, а вот россия да. И россии следует их вывести. А дальше Украина сама разберётся с проблемами на своей территории. Если кто-то считает, что лучше будет жить в россии, в любой момент может уехать туда, коридоры вроде не закрыты

Сергей Субботний

мне в принципе пох на эту историю 10 раз пох. но почему ВЫ с таким вожделением в чужом дерме ковыряетесь. это просто извращение, или что-то другое. ?

Надежда

А мне абсолютно все равно, что тебе интересно

Сергей Субботний

понял: по жизни. грустно.

Демонолог Миднайт

Привет, Надежда - как ни зайду к тебе - вечно какие-то интересующиеся фанаты. Серёжа, в очередь))

Надежда

)) у них жизни не грустные просто)

Nikas Juozaitis

Никогда. Свое дерьмо и пахнет приятнее. А про Джонсона - для русского человека самая большая радость, когда у соседа корова сдохла.

Владимир Игнашов

а что изменится с уходм Джонсона ?? у власти все равно партия консерваторов....ярые антипутинисты !! ))

Валерий Довнер

А ещё есть тренер казанского футбольного клуба Рубин Леонид Слуцкий. А политикой я не интересуюсь.

Эля Хван

Жизнь скучна.У людей ничего яркого в жизни нет. Поэтому с удовольствием смакуют чужие поступки

Звездочет Дальнобой Торонто

во первых в россии нет госдумы а есть госдурка нащет бориса джонсана пусть кацапы не радуются

Владимир

Ну и сравнение. Где Джонсон и где Слуцкий! Занимайтесь лучше Зеленским и Порошенко.

–1
Владимир

Путин тоже говорит много правды и правильных слов. Не думаю, что Вы от них в восторге, в отличие от миллионов россиян и не только.

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 правду о том, что признает Крым украинским? Или что не изменит пенсионный возраст? Или, может, что конституцию не поменяет? 😉 путин главное и самое убогое трепло страны. Итак, ответ на мой вопрос будет?

Владимир

А это и есть мой ответ. Я же не сказал, что Путин говорит только правду, но местами он её вполне чётко излагает. Я не фанат Путина. Зеленский тоже не всегда врёт. И Гитлер тоже иногда произносил реальные вещи. Также и Новодворская. Правда всегда кого-то касается, а кого-то нет.

Надежда

Фу, какая тряпка мерзкая

Демонолог Миднайт

Да уж, добавить нечего. Но смешно, когда они переобуваются в прыжке)

..
...

Это как болезнь и она неизлечима..видеть чужие недостатки не замечая свои пороки.

Максим Maximus

А их с детства приучили, что они скот... А скоту не положено мнение.

Ва
Валера

так наоборот, круто, не пидор, как ваши управленцы....

Ва
Валера

а если и дурачок, не в ваших Европейских ценностях за то дискриминации подвергать

Надежда

А поздно молить о пощаде. Выкидыш цивилизации не имеет права голоса

Ва
Валера

вот потому вас фашистами и называют и бомбят за то

Надежда

Белгородцам об этом скажи

Демонолог Миднайт

Лицемерные фанаты гея Жириновского переобуваются прямо в диалоге у всех на виду - как забавно 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так вывозить нечего... они его хавают с аппетитом

Игорь

А зачем вы чужое обсуждаете, своего мало?

Re
Remodel_Pro_Expert

они никогда не научатся--рабы есть рабы!!

Павел Рябенков

к примеру я хз че за ганс и не смотрю тв

I'm Your Nightmare

вы хохлы за своим дерьмом следите🤣

Надежда

Так мы с удовольствием. На вас пришлось отвлечься