Не Выясняй)

Посоветуйте какую нибудь серию книг в жанре фентези что б минимум книг 6 было в серии. Гаррика Поттера и властелин колец не предлагать

Ответы
Демонолог Миднайт

А.Рудазов "Архимаг". Начинается как простенькое подростковое, но потом серия мужает. До сих пор в списке любимых книг. История того, как маг из Древнего Шумера заключил контракт с демоном ради могущества, но не захотел отдавать душу по истечению жизни, поэтому сделал магическую усыпальницу на срок действия контракта. Ее никто не смог найти, но случайно выкопали современные археологи.

Алюся Лактионова

А́нджей Сапко́вский, «Последнее желание» («Ostatnie życzenie», 1990 год), сборник рассказов
«Меч Предназначения» («Miecz przeznaczenia», 1992 год), сборник рассказов
«Кровь эльфов» («Krew elfów», 1994 год)
«Час Презрения» («Czas pogardy», 1996 год)
«Крещение огнём» («Chrzest ognia», 1996 год)
«Башня Ласточки» («Wieża Jaskółki», 1997 год)
«Владычица Озера» («Pani Jeziora», 1998 год)
«Сезон гроз» («Sezon burz», 2013 год)

Алекс Гот

Мир реки -Фармер,Хроники Амбера -Желязны,Галактическая полиция -Булычев,Хроники Ишера -Ван-Вогт,Ведьмы Эсткарпа -Нортон,Чародей -Сташефф ,Стальная Крыса -Гаррисон ,Запад Эдема (цикл) -Гаррисон,Многоярусный мир -Фармер ,Волшебник Земноморья -Урсула ле Гуин

Androider(Андрей)

Мне оч.понравилась серия Кинга - Тёмная башня.Семь книг, на сколько помню....не больше восьми)) Фильм - жалкое нечто,хотя сам Кинг его одобрил, вроде как.Или просто ему бабла начислили много,как я думаю.Там нужно было по каждой книге отдельный фильм делать.

Надежда Лапочка

(автор протоиерей Александр Торик)Флавиан, Жизнь продолжается, Восхождение,Димон- не оторветесь .наше время и читается легко (онлайн скачать можно) (я не фанатична в Вероисповедании) но замечательное повествование .

Ми
Михаил

У тормашова. Апокалипсис чтоли. Не помню как называется. Сначало там всеобщая мировая ядерная война, спасаются кто может в бункере, потом ваще войга в космосе с пауками

Не Выясняй)

Это уже фантастика

Штурмхонд Николай Ланцов

"Орудия смерти" от Кассандры Клэр
"Мефодий Буслаев" от Дмитрия Емеца (хотя эта серия больше для подростков, но всё равно интересная)
"Наследие" от Кристофера Паолини

Лора

Хроники Сиала - Пехова , а вообще очень много фэнтази есть и неплохие , Лукьяненко , правда это фантастика, но очень неплохая- Императоры иллюзий и Лабиринт отражений

Lana Mindprocessor Таролог

Бернар Вербер Империя Ангелов, Мы Боги и дальше..... потом серия Таноатонавты, потом серия Муравьи, а потом увлечетесь сами не заметите как)))) я его книги запоем читаю!

Ксения Жебель

Перумов, "Хранители мечей" (как бы продолжение "Властелина колец", но самобытное). Прозоров, "Ведун"; Вилар,"Ведьма" (альтернативная история).

Софья Чадаева

Очень просто , серия называется : ЖЕНСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН. Это не фентези, но оторваться не сможете. Гораздо лучше любой фантастики.

Не Выясняй)

Проходите мимо

Иван Геберт

Прочитай "Звенящие кедры России". Очень хороший сериал книг. Будешь читать, и захочется, чтобы их было больше, чем ты хотел.

Ма
Машынька

Муркок. Хроники Корума... Удивителная книга.. Читается на одном дыхании... Серия... Там этих хроник... целая куча!)))))))))))))))))))))

Не Выясняй)

Спасибо)

Валерий Рахно

02 - Новый завет.fb2,Грекулов Е.Ф. - Православная инквизиция в России,Григулевич И.Р. - Инквизиция, Древняя религия Славян.fb2

Че
Чебуратор

Правило волшебника Терри Гудкайнда. Там 10 или 11 книг. Еще и сериал по ним есть 2 сезона, Легенда об искателе называется

Виктор

Повествования о «Железной крысе», но это фантастика, фентези слишком умиляло мои чувства при прочтении книг.

Astri ...

Посоветовала бы Никитина (славянское фэнтези) "трое из леса" и т.д., но там только 4 книги)) так что не советую))

Не Выясняй)

прочел

Astri ...

🙂и Белянина?

Не Выясняй)

только 2 серии Граничары и Абифасдон и Азриэлла

Astri ...

Хорошо)..тогда Мазин "Варяг") правда это не фэнтези, но оочень интересно)

Не Выясняй)

Начинал. Не зашло.

Astri ...

Перумов?

Не Выясняй)

Кольцо Тьмы, Летописи Разлома

Л)
Людмила )))))))))))))))

Академия проклятий - 8 книг, продолжение Темная империя - 3 книги. Очень легкое не обременяющее мозг чтиво 🙂

Не Выясняй)

Академию прочёл

Л)
Людмила )))))))))))))))

Темною империю тоже?

Не Выясняй)

Вроде бы нет

Л)
Людмила )))))))))))))))

Продолжение АП. На мой взгляд уступает, но тоже очень ничего

Ил
Илария

Вероника Ивановна "третья сторона зеркала". Оксана Панкеева " Хроники ... королевства"(не помню какого))))

Lu_Star

Есть классная серия про Майлза Форкосигана. Автор Лоис МакМастер Буджолд. Читала давно, захватывает)