Ди

Умирают легенды, о них пишут, остаются бесталанные единицы.......Жаль, невероятно...Только что смотрела Титаник и Властелин Колец, получилось,что как -будто почувствовала. Великий актер!Светлая память...🖼

Ответы
Ал
Александр

Ничто не вечно, увы... Жаль всех известных людей, которые умерли недавно или несколько лет назад

Sergey

А тот факт, что умирают великие люди а вы ещё живы, вас не бьёт по вашей самооценке.

Ди

Вы по-моему не в себе

Sergey

Люди не понимающие юмор - инвалиды. ( Аркадий Райкин ).

Ди

Я такой-никакой юмор не понимаю,не советую Вам его демонстрировать.Тут-то ладно,а в реальности вы за него получить можете

Ди

(Муххамед Али)

Sergey

Зубов боятся - в рот не давать.

Ди

Вам виднеею

Doctor Faust

Со светлой памятью согласен, как Герасим. А что, чувствовал герой?

Aq
Aquarius

Я думал что он тогда действительно застрелился. Титаник

Чи
Чин

они тоже люди и простые бесталанные тоже люди ….

Ди

Да, ради бога, пусть и люди, но в искусство не идут, если нет таланта

Алексей Генералов

Да, восемьдесят лет тоже возраст не малый.

Ди

Да, согласна...Просто все что было из эпохального английского кино и мирового кинематографа, той золотой вехи, все это уходит. И уходит "вникуда", т к заменить нечем...Новому не дают возможности расти, а про старое мы только и собираем некрологи. Очень грустно

Ан
Андрей

канал россия.там ваши сериалы.душевные.

Владимир Ляпин

А Титаник ещё шёл...🖼

Ильназ Ахтямов

только что 3 часовые фильмы?

Леди Кена

Как фамилия этого актёра???

Ди

Бернард Хилл

Леди Кена

Да..спасибо..очень жаль

Чудо

Роль маленькая, но великая

Игорь Мачихин

Отчего умер то жалко его

Ди

Неизвестная причина. Он старенький,79 лет

Юрий Ласковец

кино........не жисть!!

Марта Ромо

Он умер? О боже

Артур. Владикавказ.

Хорошо играет

Ди

Да.

Елена

Безусловно.

Law Abiding Citizen

🖼

Святослав Зонтов

Очень жаль.

Евгений Во-Ин

😞 печально

Аптер Пётр Яковлевич

Кто это?

Ди

Странно , что вы это не знаете . Бернард Хилл

Аптер Пётр Яковлевич

Вовсе не странно.Я не смотрел эти фильмы.

Ди

Вы ближе к ЗАпаду, нежели, чем вы. Мы же варвары и фашисты

Ди

Сожгли массу книг: Маркса, Бертольда Брехта, Стефана Цвейга, Сологуба и многих прочих

Ви
Виктория

кто сжег?

Ди

Фашисты

Ди

Судя по словам выше -это мы. Эрих Марию Ремарк тоже сожгли, не пожалели