Tatyana

А Гарик дома?

Ответы
Sa
Sanchez

Нээт ! Он с Ашотом на этот как его плящущий клуб когда ночью работает , ущли . Утром может пойдём их в полицию будить 😂😂😂

Zoxrab Mammadov

Да дома.Через час вынос тело😀🌹👍💋

Zoxrab Mammadov

Любиш анектоды?

Tatyana

да

Zoxrab Mammadov

Одну минетку,шас найду.

Zoxrab Mammadov

Одна девушка вышла замуж за багатого бизнесмена.Проходит 6 месяев она звонит маме,что я развожусь,больше не могу терпеть.Мама приезжает дочке для уточнения причины развода.
Дочка рассказывает:Мама,он все время трахает мне в попку.Когда я выходила замуж у меня диаметр попки был в размере 10 копеечника сейчас расширился в диаметре 50 копеек.Я больше не могу терпеть развожусь Мама долго не подумая говорит:Доченька,ты у меня умница,единственная дочь.С образованием бухгалтера.Я тебя очень люблю.Ваня хороший парень.Хорошо зарабатывает.Имеете виллу,дачу,машину.Я не советую тебе из-за мелочи разводится.Сама подумай:Стоит разводится за 40 копеек и лищится всего?

Ле
Лео

Вот удивляюсь...а шо тебя в думу не взяли...!?

Qugen Wolf

Он в академии,принца полукровку ищет

=Y
= Yuri=

Вышел, и больше не придёт.

Суетолог

Неа,ушёл за Боликом

Tatyana

за Боликом ушёл Лёлик

Суетолог

Потом вместе за Лёликом,там система

Tatyana

😄

Суетолог

))

Те
Тейка

Уроки делает

Tatyana

хороший мальчик

Те
Тейка

Да...а вашей маме зять не нужен?А то ему 40годков,а он все в 9классе егэ сдать не сожет..я обещаю быть хорошей и ненавязчивой свекрухой!более того,я уеду в другую страну и сменю фамилию и вы меня никогда не увидите

Tatyana

😄

Се
Сергей

А кто это

Tatyana

Гарик