Алексей Генералов

Фетисов хочет провести матч на Северном полюсе! Интересно, что за вожжа ему под хвост попала?!!!!

−4
Ответы
Галина

Авось клюнут все команды , такого еще не было, а команды будут ,может узнают, что русские тоже могут играть . Обложили русских ни во что со всех сторон .

Просто Осень

Мало Пересильд плавала в космосе, теперь этот собрался в тьмутаракань, деньги видать у нас лишние завелись.

Татьяна

Фильм в космосе уже снимали. Теперь провести матч на Северном полюсе? Билеты туда/обратно кто оплатит?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ему аукнулась клюшка Боби Хала по голове,через столько лет.Ну или подкат об борт Маккензи.

Эх
Эхядаятакая

деньги государственные некуда девать. Лучше бы эти средства ветеранам хоккея раздали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как что? Поехать прокатнуться на халяву за государственный счёт! ХАЛЯВА!!! Развращает!

Хронит Бронхический

Ну и сбросить его туда с вертолета...и пусть играет на здоровье...с пингвинами

Алексей Генералов

С белыми медведями.

Хронит Бронхический

Команду медведей собрать не просто, их мало...пингвинов проще

Алексей Генералов

Пингвинов надо ещё привезти с Южного полюса.

Хронит Бронхический

...или Фетисова к ним

Niemand Против Войны

Отовсюду вышвырнули, надо как-то выёбываться, а то смысл жизни потерян

Слава З С У !

Так кацапів вже гонять звідусіль нахєр) на полюс поки що пускають)

Из
Изольда

Почему, если за свой счёт, то пусть проводит хоть в Антарктиде.

Игорь

А почему бы и нет? Только опять крику будет от американов. 🙂

Ринат Фамутдинов

Пиар и бабки олигархи слегка отмоют, да и на карман попадёт!

Кот Учёный

...позёр лицемр конъюнктурщик...дешовая марионетка путина...

Владимир Писарев

Любой проект это отмывание денег ,идиотизм

Ирина

Тебе то что до этого ? Где Фетисов, и где ты.

Ла
Лариса

Ну, хоть не в Австралии, уже хорошо...

Ѻлегъ

как и всем остальным – хайп 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Шоу мировое сделать, во че мы могем

Валерий Воронов

На деньги налогоплательщиков?

Алексей Генералов

Об этом история умалчиат.

Александр

Ледокол нужно брать в аренду.

Алексей Генералов

И площадку оборудовать и наверно много ещё чего. Мне это напомнило съёмки фильма в космосе на который говорят было истрачено 2 миллиарда, но что-то фильма я пока так и не видел.