Надежда

Апрель 2015
путин призвал построить стартовый комплекс для ракеты "Ангара" на космодроме "Восточный".
Июль 2018
путин призвал ускорить строительство стартового комплекса для ракеты "Ангара" на космодроме "Восточный", чтобы запуск состоялся в 2021 году.
Сентябрь 2021
путин осмотрел всё ещё строящийся стартовый комплекс для ракеты "Ангара" на космодроме "Восточный".
Сентябрь 2023
путин показал лидеру КНДР Ким Чен Ыну всё ещё строящийся стартовый комплекс для ракеты "Ангара" на космодроме "Восточный".
9 апреля 2024
Испытательный запуск ракеты "Ангара" с космодрома "Восточный" отменён.
10 апреля 2024
Испытательный запуск ракеты "Ангара" с космодрома "Восточный" отменён во второй раз.
Просто для сведения.
Разработка "Ангары" началась в 1995 году.
Она идёт уже 29 лет.
От конца катастрофической войны до полёта Гагарина прошло 16 лет.

Ответы
Михаил Муругов

Зачем сочинять фейки?
«Ангару» уже запускали с космодрома Плесецк, но оттуда в силу географического положения она может вывести на орбиту меньше полезной нагрузки. Всего за последние 10 лет с Плесецка стартовало шесть ракет «Ангара» — три легких и три тяжелых.
С пуском «Ангары А-5» должны начаться летно-конструкторские испытания космического ракетного комплекса «Амур», в который входит как сама ракета-носитель, так и инфраструктура космодрома.
А сколько космических кораблей запустила Украина?

Михаил Муругов

Желаю тебе жить долго и счастливо! Верного мужа, умных детишек. Спокойной ночи!

Надежда

У тебя шизофрения, рашист? Ты три комментария назад желал мне захлебнуться. Твари вы безмозглые. Поэтому и сдохнете все

Михаил Муругов

Корёжит, выворачивает от злости. Кровушка ядом пропитана вся.

Надежда

Да, я помню твою философию - что оккупантов любить нужно. Ты ж чмо бесхребетное, отдалось бы любому оккупанту

Михаил Муругов

"...Что-то с памятью моей стало -
Всё, что было не со мной помню..."

Niemand Против Войны

Что там космодром... Стадион "Газпром арена" в Питере строили раза в три дольше первоначально намеченного времени. Только вроде бы построили - крыша прохудилась: бакланы поклевали. Денег вбухали соответственно. А еврокубки ку-ку.

Надежда

Не, мне уже один путиноид рассказал, что летает Ангара. И завтра снова. Все ок)

Niemand Против Войны

Дык и Сармат летает, как думают путиноиды.

Надежда

😁

Лу
Луна

Неделю назад был запуск ракеты. По новлстям показывали. Один мужчина русский. Одна женщина из белоруссии и одна американка. Две женщины и мужчина. Погугли сразу вылезет.

Надежда

По рос новостям, да?

Лу
Луна

Да

Надежда

Смешно

Лу
Луна

https://yandex.ru/video/touch/preview/5151428180351026524

Лу
Луна

Вот ознакомтесь.

Надежда

Да вы что, рос новости читать - себя не уважать. Кому эта ложь нужна

Kaа

Ну и, америкосы вон вообще проебали всю документацию от ракет, на которых они на луну летали и стали летать на наших.
Нет таких стимулов, как раньше.

Надежда

И телефоны они и компьютеры руснявые используют, ага))))

Kaа

Ну так они ведь сделали, что бы наши не развивались, мы ведь в 90х были долбоёбами, почти как вы сейчас, тоже хотели им на шею сесть )))

Надежда

Точно, чтоб вы, дебилы, были недоразвиты))))
Вы и по сей день чужим пользуетесь

Kaа

Есть возможность, можно пользоваться, что нибудь и сами сделаем, если надо будет

Надежда

Надо
Но вы не способны. Вы тупые

Kaа

Не делаем, потому что есть, а не будет, сделаем ))

Надежда

Не сделаете, потому что не способны. Можете только зависеть от тех, кто способен

Федор Перелыгин

Просыпайтесь девушка,не далее как вчера прошёл шестой удачный старт ангары.

Федор Перелыгин

Вот неожиданность от идейных последователец шухевича такое слышать.

Надежда

Сталин и Ленин людей больше убили. Кланяйтесь убийцам

Федор Перелыгин

Вы правда этот вопрос изучали или так,с чужих слов?

Надежда

Иди изучай

Федор Перелыгин

Ой сразу и не признал,по каше в голове опознал.

Олег Лебедев

Ну и что? Путин всего 25 лет правит. Время навалом ещё.

Давид

Вы думаете здесь кто-то оценит Ваш анализ?

Надежда

Разве при наличии тупых читателей я должна перестать писать то, что хочу?

Давид

Можете, но Вам здесь кучу гадости могут написать...

Надежда

Я не трусливая

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кому надо, тот оценит.
А гадости нам рф в реале делает.

Давид

Одним словом - северный царь!

Ег
Егоза

Оркс пошти под водой

Надежда

Первый подводный город, получается

Ег
Егоза

Но больше всего их пугают мародеры)))

Надежда

Своих боятся? Ну и ну

Ег
Егоза

Уzzкий мир!!!

Андрей Мацнев

Полетела "Ангара"))

Андрей Мацнев

Это вы мне сейчас какие-то свои эротические игры предлагаете?🤔 Надежда, извините, это не ко мне, вы мне действительно не нравитесь внешне, не мой типаж, без обид, ладно? 😊

Надежда

Бегай дальше, мечтатель

Андрей Мацнев

Где бегать? Зачем?

Надежда

Тупому снова не доходит)

Андрей Мацнев

Да вы буркаете что-то односложное, трудно понять))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ог
Огурцов

😂😂😂