Надежда

🖼
Зеленым цветом обозначены страны, которые обязаны арестовать путина и передать в суд в Гааге.
Это те страны, которые подписали и ратифицировали Римский устав.
Теперь бункерному только на бронепоезде туда-сюда по России кататься. Недолго…
Чмо превентивно себя и рабссию оградило от цивилизации?

Ответы
Демонолог Миднайт

Оно подставило своих друзей и жополизов, не озаботившись о будущем после себя. Его фанаты явно поставили не на ту лошадку. Любой уголовник знает, что если его крыша сама под следствием, это уже никакая не крыша, и ее пора сдавать

Мое Имя [ I'm The Man ]

верю в то что его поймают.....хотя он может скрыться в индии, африки или иране
турция врятли его примет
хочет жить падла сцыклявая

Uzer

Римский статут был похерен путиным как и все законы международные в 2014 году ,начиная с оккупации Крыма и войны на Донбассе.

Кот Бегемот🇺🇦

А можно там где не зеленым если встретиться не арестовывать,а просто-от души набить морду???
Пожалуйста!!!!🙏

Кот Бегемот🇺🇦

Так...не убивать же сразу.....)))

Надежда

Вообще не важно

Кот Бегемот🇺🇦

Вот если не важно- и расквасил бы ему морду...🤷🏻‍♂️

Надежда

Как вам угодно))

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба.
Принято!

Вадим Г.

придётся тоннели из бункера строить между городами,поезд то с воздуха уязвим...😳

Ал
Александр

Будет забавно, если Си Цзиньпин приедет и вручит ему повесточку в суд)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это для третьего мира все) вон, штаты видали этот суд

Демонолог Миднайт

Удивительное свойство - ругать последними словами американцев, и на них же ссылаться по любому поводу))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

американцы вообще молодцы, видали они этот суд, ну и нам тоже можно не заморачиваться, получается

Демонолог Миднайт

А как соотносится то, что делают американцы с тем, что делает путин?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по крайней мере вышеуказанный суд видали и те и другие

Демонолог Миднайт

Но только на своих территориях

Звездочет Дальнобой Торонто

так в гогааском требунале и ордер выписали на его арест

Елена Черепкова

Боже мой как страшно. Вы то сами в это верите?

Надежда

В дебилов расеи? Верю, конечно

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

он хорошо помнит и изучил пример Югославии

Геннадий Смольков

Так можно одного двойника выдать

Александр Тимошенко

Даже писать об это глупости лень!

Игорь Злобин

карты...как в школе-контурные?

Надежда

Ага

Игорь Злобин

улыбнула...черти от души...,блин- в школе был уссык на эту тему--ну когда я мелкий был

Lora

Есть повод выпить!!!)

Lora

Думаю, что это цирк! Развлекают нас так!)

Lora

Весь мир театр, и люди в нём актёры. Ничего ему не будет, это все одна мафия, лживая показуха!

Виталий...

👍

Пасечник Иван

🤗