Robert Stup

Из Улан-Батора до Гааги дорога могла быть такой красивой!

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Давитесь своей злостью молча, Роберт, монголы- это не русаки немецкие продажные, которые здесь пытаются на нашего президента свои недовольстве на новой родине и подлый характер свалить, но не тут-то было🤷‍♀️🤦‍♀️🤭

Robert Stup

Какие гримаски приподносит интернет: любо-дорого

Юрий Ласковец

щас в Донецке реально судят преступников. а по гааге может ракетка прилететь если сильно бу возбухать

Robert Stup

Тебя опять в клинике без успокаивающих на ночь оставили. Куда смотрит родная психиатрия!

Юрий Ласковец

ти этто--халат мой сымай и тэхэнько пиздуй в палатку пока санитаров не позвал.ясно, пациент?? или пару укольчикофф в дупу засадить, малышь??

Евгений Николаевич

Моголия во время войны - нам поставила мехов кожи и всякой всего - не меьше чем по ленд-лизу

Ѻлегъ

Сашка пытался её пройти, да споткнулся об Асгард Согдийский 🤷‍♂️

Robert Stup

Опять антинаучные бредни начались

Ѻлегъ

от чего же антинаучные? всё это описал Низами, в своей поэме Искандер 🤷‍♂️

Robert Stup

Низами использовал множество мифических топонимов, в т.ч. и Асгард Согдийский, которому возможно соответствовал или Ашхабад, или некое поселение рядом с ним.

Ѻлегъ

доказано - это Нисса, Роберт 🤷‍♂️ ...и потом, помни, что человек не может выдумать того, чего не было

Robert Stup

Запросто может. Так возникла мифология.

Ѻлегъ

т.е. ты прожженный материалист? ...печально 🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Андрей Мацнев

Проложим. Через Берлин. Только Берлин придётся снести.

Robert Stup

Нет, радость, моя, тут ты вторгаешься в сферу, о которой у тебя столь же глубокие представления, как и об истории - филология. То, что ты нашёл в моём тексте это, так называемая, омофонная подмена - подтип опечатки. Заложен он в автоматизме печатания, когда люди зачастую в силу естественных причин используют одни и те же гласные в последовательных слогах. Никакого отношения к грамотности этот тип опечаток не имеет.

Андрей Мацнев

Гениально)) Ну хоть в интернете сумел порыться и объяснение своей безграмотности найти)) А "радость моя" - эт ты своему германскому сожителю скажешь, не мне, у нас в стране педерастия не приветствуется😉

Robert Stup

Нет, не гениально, а всего лишь диплом филолога, кстати, в славянских языках. Ты определённо "радость моя", но я против межвидовых союзов.

Андрей Мацнев

Это сейчас очередная детская попытка приподнять себя в моих глазах? 😁 Незачёт))

Robert Stup

Ну вот и славно

Мишка

Но в гаагу доехал только монгольский хер в пакетике 🤣

Qqqq Qqqqq

да тебя рядом не было что так сплоховал?

Идём В Леса

Но сложной,практически невозможной

Сергей Кудяков

до Магадана будет красивей

Натали Малышка

Улан-Батор....зассал.....

De
Denis

🤣🤣🤣 Дорога? Такой протяженности на подвижных грунтах? На ваших болотах асфальт долго служит?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Могла быть,но...увы

Ве
Ведьмак

Вот и сходи))

Слуга Государев

не судьба