Артур

Да, Россия не такая безопасная страна как Англия. Да, в некоторых районах сложная криминальная обстановка. Да, правоохранительные органы не всегда на стороне граждан... Но, чтобы на бронепоезде сюда ехать или на линкоре плыть, это уже перебор?

Ответы
Liza

правда что ли?наши дети гуляют без присмотра,сами ходят в магазин в вечернее время.наши женщины возвращаются вечерами в сумерках домой с работы и не боятся покушений на свою дизнь и кошелек.Модет англия и америка этим похвастать,да и германия с францией тоже.?В сети много материала от вернувшихся из эмиграции.

Артур

смотрите догуляются

Liza

Чего нам смотреть,у нас нет такого криминала,как в европе.И с каждым годом,благодаря эмигрантам ,он там увеличивается

Артур

смешные вы - вас то в одну крайность, то в другую бросает - оттого токма с африкой вам в ногу идти

Liza

крайности.какие же у нас крайности?Так скажем,вас лично по крайностям мотает и ничего

Саша Аут

Да, Англия не такая безопасная страна как Россия. Да, в некоторых районах сложная криминальная обстановка. Да, правоохранительные органы не всегда на стороне граждан... Но, чтобы на бронепоезде сюда ехать или на линкоре плыть, это уже перебор...

Артур

🫤

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Они просто все давно из Европы и вообще с запада и не едут.И даже китайцы не едут.Давно не нужны никому ни наше хамство,ни грязь,ни нищета,ни воровство ни наш беспредел.Уже очень давно гостиницы в центре масквабада пустые.

И*
Ирина *Z

Англия безопасная страна? Там то в петле находят, то с плутон ем. То вон че со скрипялями. Еле спасли. 😂 Ну разве у нас такое возможно? У нас тихо и спокойно. Как нигде больше. Бандитский Питербург остался в 90-х. Забудьте уже.

Юрий (Челябинск)

За Англию не знаю, в Нью-Йорке есть районы куда полиция не ходит, только если какая то операция и они группой, по тому что опасно

Виктория Иванова

Да в Англии быстрее нож всадят , при всей моей прозападной ориентации могу сказать что в России безопаснее

Остановите Вите Надо Выйти

Линкор не проплывет, на ледоколе надо, да и бронепоезд на такие дальние расстояния не заточен.

Артур

это уже детали

Ергалиев Жомарт

Россия самая безопасная страна, не нужно сравнить с Великобританией и США или с Европой..

Да
Дамир

Англия с какой радости вдруг стала безопасной? С тех пор как мигранты приехали?😃

По
Полина

Ну они до сих пор думают, что мы с медведями и балалайкой по базару ходим, 🤷‍♀️

Артур

ну и чё, а мне даже так ндравитца!!😃

По
Полина

😁✊

Кот Кот

Вы Англию вооше видели. Там одни арабы. Зайдёшь не в тот район и тебе пиии дааа

Кот Кот

Второе кому какое дело насколько Россия безопасна

~L
~Eva Lansca~

Россия не хуже и не лучше . Обычная жизнь простого человека везде одинаковая .

Andrey And

...страна Англия ..безопасная ??? мда ладно !!!!!! у соседей их спросите )))))

Kорнелия

А что в Англии все арабы сдохли? Ну надо же надо ехать)

Кирилл Морозов

Да и где их взять таперича, бронепоезда да линкоры!

Артур

енто да🐌

Артур

🌜🦒

Вынос Мозга Вручную

Такер Карлсон утверждает, что в америке опаснее

Апполинария Эпаминондова

Вы плыть или на бронепоезде ехать собрались?

Артур

мы плыть🐧

Илья Ижемцев

Угу... И бронежилеты и чипы для унитазов))))

Ирина

как и все страны.в Бразилии не бывали?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть едут, металлолом стране нужен!